загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ДЛЯ СВЕТЛАНЫ, Полярный
Я живу в промышленном городе. У нас огромный хим.комбинат. Мои родители химики, всю жизнь там отработали. И если б там что-то взорвалось, отравился бы весь город.
В 2000г завод попал в руки Ходорковского. Производство развалили. Цеха обвалились, а там кислота, и все это с дождём уходит в почву. И ниииикому дела нет. А это преступление!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 10:42
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Возможно и так, может Вы тогда обьясните, почему военные самолеты падают в основном за чертой города и летчики до последнего пилотируют самолет и не катапультируются. Хотя в принципе могли бы спасать собственную жизнь, а на остальное пофиг, где упадет, там и упадет. Я думаю их зарплата от этого не зависит. И иногда погибают целой камандой, хотя думаю в такой ситуации и один бы справился. ( есть при мер из детства, снесли крышу у дома на последней линии, не дотянув до поля 100 метров. Погибли тол
у нас гражданский самолёт совсем не давно упал не в городе М.О., а в поле .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
за каждым человеком по полицейскому не поставишь !, к примеру твой сосед алкоголик , спалил свою и твою квартиру , вы остались без крыши над головой , в этом Путин виноват?, или вы?, не сообщивший "куда следует".
Да и не надо. Включите закон. Тогда отпрыски Газпрома не будут кататься по клумбам, тогда Лужков с Альп отправится валить лес в тайгу вместе с Сердюковым.
А то привыкли только бабушек в Пятёрочке ловить. Позор!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Если кого-то что-то возмущает, подписывайтесь на change.org и тому подобное, составляйте петицию, собирайте голоса, или подписывайте уже существующие петиции. Я уже лет 6 на change и вижу реальные результаты, потом о них отчитываются. Это куда лучше, чем просто жаловаться. Делайте что-нибудь
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да и не надо. Включите закон. Тогда отпрыски Газпрома не будут кататься по клумбам, тогда Лужков с Альп отправится валить лес в тайгу вместе с Сердюковым. А то привыкли только бабушек в Пятёрочке ловить. Позор!
это русское-АВОСЬ ,законы есть , но они не выполняются на местах!, припомните пожар сбербанка с многочисленными жертвами , что - то поменялось?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
у нас гражданский самолёт совсем не давно упал не в городе М.О., а в поле .
А я не про гражданские и военные, я про людей. В любой ситуации надо оставаться человеком, только не всем это по силам. И если человек считает себя ответсвенным за других, он приложит все усилия, даже ценой собственной жизни, чтобы свести к минимуму последствия катастрофы. Вот поэтому у нас так и происходит, что ответственные за халатность одни, а расхлебывают это другие.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я живу в промышленном городе. У нас огромный хим.комбинат. Мои родители химики, всю жизнь там отработали. И если б там что-то взорвалось, отравился бы весь город. В 2000г завод попал в руки Ходорковского. Производство развалили. Цеха обвалились, а там кислота, и все это с дождём уходит в почву. И ниииикому дела нет. А это преступление!
А я родом из Дзержинска. Города химиков. Все деды-прадеды химики. И что там творилось на этой куче химических заводов в военное время, послевоенное, и еще позднее... Там постоянно какие-то аварии были, и люди гибли. И сливали отходы химического производства в ближайшие озера, и в Оку. А дети в этих озерах купались. А из Оки пил воду весь Нижний Новгород. И только когда пошла масса отравлений в Нижнем, задумались о системах очистки. Там вся земля протравлена до сих пор, а у людей - дачи, они овощи выращивают якобы экологически чистые для внучаток. Детей больных -масса, меня саму в три года врачами было велено вывозить куда угодно из города на чистый воздух, иначе умру.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
за каждым человеком по полицейскому не поставишь !, к примеру твой сосед алкоголик , спалил свою и твою квартиру , вы остались без крыши над головой , в этом Путин виноват?, или вы?, не сообщивший "куда следует".
Россия тратит огромные финансовые и человеческие ресурсы в Сирии. Почему такие вопросы решаются одним лицом - президентом, если он НИ ПРИ ЧЕМ ? Почему он не спросил свой народ? Не провёл голосование? Ведь госбюджет - это общие деньги, а распоряжаются ими в единственном числе. В этом заключается роль президента?
А на операции детям мы сами соберем?
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Россия тратит огромные финансовые и человеческие ресурсы в Сирии. Почему такие вопросы решаются одним лицом - президентом, если он НИ ПРИ ЧЕМ ? Почему он не спросил свой народ? Не провёл голосование? Ведь госбюджет - это общие деньги, а распоряжаются ими в единственном числе. В этом заключается роль президента? А на операции детям мы сами соберем?
это политика!, если бы нами командовали кухарки , то давно бы погибли бы в результате войны или были-бы колонией Германии или США
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Россия тратит огромные финансовые и человеческие ресурсы в Сирии. Почему такие вопросы решаются одним лицом - президентом, если он НИ ПРИ ЧЕМ ? Почему он не спросил свой народ? Не провёл голосование? Ведь госбюджет - это общие деньги, а распоряжаются ими в единственном числе. В этом заключается роль президента? А на операции детям мы сами соберем?
Не надо далеко идти,у вас-лично Татьяна в квартире входная дверь металлическая?, куда она распахивается?,внутрь или наружу?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
это русское-АВОСЬ ,законы есть , но они не выполняются на местах!, припомните пожар сбербанка с многочисленными жертвами , что - то поменялось?
На каких местах??? Президент не соблюдает закон! Почему Сердюков, украв 20 млн., не сидит! Где его подруга с 15-ти комнатной квартирой в центре Москвы!
Почему "золотая молодежь" безнаказанно давит граждан? Это же плевок в нас всех, включая президента.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Россия тратит огромные финансовые и человеческие ресурсы в Сирии. Почему такие вопросы решаются одним лицом - президентом, если он НИ ПРИ ЧЕМ ? Почему он не спросил свой народ? Не провёл голосование? Ведь госбюджет - это общие деньги, а распоряжаются ими в единственном числе. В этом заключается роль президента? А на операции детям мы сами соберем?
Я прекрасно помню, как люди восприняли начало операции в Сирии.
Мы с другими мамами ждали детей возле школы, обсуждали последние события. ВСЕ мамы хвалили Путина за этот шаг. « С врагом надо бороться на дальних подступах!»- их главный аргумент.
Все, как скажут по телевизору...О чем тут говорить silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
это политика!, если бы нами командовали кухарки , то давно бы погибли бы в результате войны или были-бы колонией Германии или США
Мы и сейчас колония. Или вы не заметили?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я прекрасно помню, как люди восприняли начало операции в Сирии. Мы с другими мамами ждали детей возле школы, обсуждали последние события. ВСЕ мамы хвалили Путина за этот шаг. « С врагом надо бороться на дальних подступах!»- их главный аргумент. Все, как скажут по телевизору...О чем тут говорить
Россия всю жизнь борется с ветряными мельницами.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На каких местах??? Президент не соблюдает закон! Почему Сердюков, украв 20 млн., не сидит! Где его подруга с 15-ти комнатной квартирой в центре Москвы! Почему "золотая молодежь" безнаказанно давит граждан? Это же плевок в нас всех, включая президента.
начните с себя , у нас 98% людей "каждый сам за себя" , и в Кемерова ,в результате паники взрослые люди отталкивали детей с проходов , чтоб самим быстрей выйти https://www.youtube.com/watch?v=FN5RtNOSIKQ
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да куда уж хуже? Мы катимся под откос - дружно одной большой самой богатой в мире страной...


Насчет куда хуже, как-то Вы быстро забыли времена Горбачева и Ельцина и талоны на продукты. Память подводит.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 11:08
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
начните с себя , у нас 98% людей "каждый сам за себя" , и в Кемерова ,в результате паники взрослые люди отталкивали детей с проходов , чтоб самим быстрей выйти https://www.youtube.com/watch?v=FN5RtNOSIKQ
Про начни с себя я уже выше писала.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы и сейчас колония. Или вы не заметили?
переезжайте в Украину , там сейчас "свобода" , прав тот у кого положение выше или толпа людей за тобой больше!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
переезжайте в Украину , там сейчас "свобода" , прав тот у кого положение выше или толпа людей за тобой больше!
Откуда сведения черпаете? Сами были там?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
переезжайте в Украину , там сейчас "свобода" , прав тот у кого положение выше или толпа людей за тобой больше!
В России так же. И только дурак это не видит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр