загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ В КЕМЕРОВО... СКОРБИМ...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кемерово мы скорбим вам и соболезнуем, пусть пухом земля будет тем кто погиб, мы будем помнить вас , вечная память . И пусть горят в аду те кто сделал такую халатность.







У моего друга погибли и дочь и племянница , он в Кемерово живёт , и я не знаю как ему и чем помочь , как могу поддерживаю его психологически .


Давайте почтим памятью детишек и всех кто погибли в этой страшной трагедии.

P.S. Не могу писать слёзы на глазах и на душе плохо .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Да, вот видите Петр, как бывает, утром ещё не знали, а вечером беда....постучалась к вашему другу. Минута до... все живы, минута после и .....НИКОГО! Цените тех кто рядом сейчас!!! Мы будем помнить...
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.03.2018 14:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ангел, а что тут сказать по существу? Я думаю, что каждый, у кого есть дети, пропускает эту трагедию через себя, своё сердце. Не могу смотреть эти бесконечные видео.. Последние слова маленьких человечков... Слёзы душат.
Я понимаю одно:жизнь тех, кто остался жив, но потерял близких, уже никогда не будет прежней. Им намного хуже, чем тем, кто уже, возможно, в лучшем мире. Вот кому сейчас реально нужна поддержка. Ежеминутная, днем и ночью. Я не знаю, сколько психологов выделено на работу с ними, но эти специалисты явно не идут с людьми в пустые квартиры, где ещё недавно жили их дети.
Я не знаю, что ещё сказать. Я не понимаю, за что и почему выпадают такие испытания в жизни . И.. Я не знаю, все ли смогут справиться с этим из тех, кто потерял детей, любимых, родных...
Скорблю искренне, но без надежды на то, что виноватые ответят. Хотя... Там, на Небесах.. Может быть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.03.2018 15:19
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ангел, а что тут сказать по существу? Я думаю, что каждый, у кого есть дети, пропускает эту трагедию через себя, своё сердце. Не могу смотреть эти бесконечные видео.. Последние слова маленьких человечков... Слёзы душат. Я понимаю одно:жизнь тех, кто остался жив, но потерял близких, уже никогда не будет прежней. Им намного хуже, чем тем, кто уже, возможно, в лучшем мире. Вот кому сейчас реально нужна поддержка. Ежеминутная, днем и ночью. Я не знаю, сколько психологов выделено на работу с ними, н
Простите вы правы, как правило психологи не справляются, кто-то уходит от жизни, кто-то в веру , кого-тобудут лечить всю жизнь, люди сходят с ума. Я знаю. Что я говорю!!! Их жизнь теперь будет другой!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.03.2018 14:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не могу на публику рассуждать об этом, поэтому не участвовала во всех темах об этой беде, только молча читала. Очень больно и невыносимо даже думать об этом, не то что говорить. А каково родным и близким погибших...?
Сил им.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Я перестала смотреть эти видео. Вчера плакала. Самое ужасное, что таких огромных жертв можно было избежать. Страшно. Таких Зимних вишен по стране много. невероятно, как можно было закрыть детей и уйти. Нечеловеческий пофигизм. На митингах мужчины плачут.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Я ночью лежу, все это прокручиваю. Мы еще от предыдущего недавнего пожара не отошли в Раменском, сами вызывали пожарных, мы там были. Там тоже есть жертвы. Страшно видеть это вживую, страшно понимать, что люди заперты и ничего не мочь в этот момент. Горе людское пронизывает каждого. Даже представить не могу, что творилось у вишни, когда люди, так же как и у нас выбегали голые, черные от гари, их увозили на скорых. Но эти пожары конечно же несоизмеримы. Зимняя вишня - катастрофа! Моя родственница из Кемерово, знакомые видели все своими глазами. Никаких сил не хватит это пережить, поэтому люди объединяются, поддерживают, несут свечи и цветы. Сегодня и у нас в городе возложение цветов вечером.
Люди, держитесь!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ужасная трагедия, нельзя найти слов чтобы выразить поддержку, боль, страх...много почему, на которые никогда не узнать ответ. Еще больше за что? Где справедливость?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Не смотрю...не могу...
Ужасная трагедия.сил и мужества тем, кто остался живым,но потерял родных и близких...
Наталия, Россия, Пенза, 45 лет
Наталия, Пенза, 45 лет.
 
Нет слов,страшная трагедия. Как это хоронить детей, своих кровиночек. Дай, Бог силы вынести все то горе, что переносят кемеровчане. Пенза, скорбит.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не знаю что сказать..скорбим
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
В Минске-скорбь..цветы..игрушки ..у посольства РФ..Страшная трагедия..
Вячеслав, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 

Трудно выразить словами,я потрясен этой печальной новостью. Трудно её принять.
Непостижимая потеря целого поколения!Трудно подобрать верные слова в эту трудную минуту.
Помоги вам бог пережить эти трудные минуты! И на земле они, как ангел, улыбались: что ж там, на небесах?
Светлая память!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Страшная реальность. Страшно даже представить, чувства людей потерявших близких. Сама мама, плачу уже три дня. В голове не укладывается весь масштаб трагедии, какая боль для нас всех. Это НАШИ дети погибли, по халатности и жадности взрослых. Вся страна приняла это как личную трагедию. Происшествие, которое разделило жизнь людей на до и после. Какие нужны силы, и где их взять, чтобы пережить такое горе???? Мои искренние сопереживания и соболезнования всем, кого коснулась эта трагедия.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Скорблю искренне, но без надежды на то, что виноватые ответят. Хотя... Там, на Небесах.. Может быть.
Обязательно ответят!
Новых ответов пока нет.
В теме "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ В КЕМЕРОВО... СКОРБИМ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр