загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я повторил слова пацанов. Один в франции жил.счас в испанию к игорю перебрался.Говорит что ступить некуда от черных. Матюкается почем свет стоит. Пацан то ровный,может и в бубен настучать нигеру без всяких там толерантностей. Но говорит что уже достало. Даже прогуляться по нормальному уже невозможно чтобы морды эти не видеть. Игорь тоже это говорит. А Лешка в германии был,уехал в италию. Говорит что в италии меньше их и они толлько в типа лагерях. Но улице не особо уже увидишь
Ну, неправда ведь. Я была и в Испании, и в Италии. Например, во Пизе, Флоренции я не видела никаких мигрантов. Зато в Риме их очень много. И не живут они ни в каких лагерях. Они спокойно раскладывают палатки в центре Рима. В Барселоне и её округе я тоже мигрантов много не заметила. Только беглые африканцы, которые торгуют дешёвым шмотьём. Это зависит от района. В Подмосковье у нас тоже немало, между прочим.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
При всём добром отношении к зарубежным языкам,когда русский человек использует иностранные слова которые можно легко сказать на русском-то это дешевые понты.
Ну вот Вы сами пишите слово Роза-это латынь ,ну замените его...как?! Это название цветка..невозможно....у нас в русском языке очень много иностранных названий ...я говорила уже давайте все лекарства с латыни переведем на наш манер...а толку? Какой смысл этого ? Его нет
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 22:44
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А именно на Руси как вы говорите полиции не было. Ее ввели именно в царской России
Именно на Руси слово "полицай" означалось предатель ...все ...когда ввели полицию и потом переименовали в милицию ...и дальше... Мы об этом речь не ведём!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Спор ваш, дети мои, ни о чем. Со времен Карамзина об этом спорят. А без иноязычных слов уже не обойдемся. Не в изоляции же живем. Да и не станете вы вместо "фонтан" говорить "водомет ", а вместо " пианино" —"тихогром."..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот Вы сами пишите слово Розвюа-это латынь ,ну замените его...как?! Это название цветка..невозможно....у нас в русском языке очень много иностранных названий ...я говорила уже давайте все лекарства с латыни переведем на наш манер...а толку? Какой смысл этого ? Его нет
Цветы и лекарства можно оставить в покое.Я про те слова которые всегда были и есть,а используют английский вариант.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Именно на Руси слово "полицай" означалось предатель ...все ...когда ввели полицию и потом переименовали в милицию ...и дальше... Мы об этом речь не ведём!

Вы еще и русский язык плохо знаете))) помимо истории)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, неправда ведь. Я была и в Испании, и в Италии. Например, во Пизе, Флоренции я не видела никаких мигрантов. Зато в Риме их очень много. И не живут они ни в каких лагерях. Они спокойно раскладывают палатки в центре Рима. В Барселоне и её округе я тоже мигрантов много не заметила. Только беглые африканцы, которые торгуют дешёвым шмотьём. Это зависит от района. В Подмосковье у нас тоже немало, между прочим.
в барселоне есть и много. Ну блин...че мне не верить своему пацану с которым знаком не один год? Ездит он в эту самую барселону часто,у него гостинничный кагбе бизнес от барселоны в 20 км. И иногда списываемся,он по интересующих его вопросах советуется. Вайбер то у всех же есть так что не проблема потрещать о чем нить. Я забыл название толи поселка толи..да хрен с ним стем поселком и его названием. Вот там бешенцев нет.А у него тем более,пацан ровный.
Ну а про немцев если не лешка то есть камрады которые и сфотают даже. Да че там доказывать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы еще и русский язык плохо знаете))) помимо истории)))
Не буду искать свою курсовую ... Куда мне...безграмотной,тупой( наверное) девушке до человека ,который скинул страницу Википедии ,где нет происхождения ...даже откуда это слово...и вообще заметьте я Вас не оскорбляла ) но тоже начать могу)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 22:46
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спор ваш, дети мои, ни о чем. Со времен Карамзина об этом спорят. А без иноязычных слов уже не обойдемся. Не в изоляции же живем. Да и не станете вы вместо "фонтан" говорить "водомет ", а вместо " пианино" —"тихогром."..
Поддержу.
Помните?

"...Инда взопрели озимые. Рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..."

"Золотой теленок"
(И. Ильф и Е. Петров)
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 10:05
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
и это...то наверное не бешенцы девок местных в кельне на новый год насиловали. Видяшки сама найдешь...их много. А мусора местные по указке фрау не трогали их. Да там немчура уже боится выйти на улицу,единственно кто впрягается это местные типа патриоты. Франция вообще двери закрывает после полудня на все 16 замков smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Цветы и лекарства можно оставить в покое.Я про те слова которые всегда были и есть,а используют английский вариант.
Может он легче? Проще? Может он не режет слух ? Не думали об этом ? Почему именно английский? Есть же слова которые и на французский вариант используют ....
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не буду искать свою курсовую ... Куда мне...безграмотной,тупой( наверное) девушке до человека ,который скинул страницу Википедии ,где нет происхождения ...даже откуда это слово...и вообще заметьте я Вас не оскорбляла ) но тоже начать могу)
Ну происхождение слова полицай явно не русское это раз. Во вторых а чем я вас оскорбил? Тем что вы плохо знаете историю? Так это факт. А о том что вы якобы тупая, так это ваши слова. Я такого не говорил. И не надо за меня додумывать
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Поддержу. Помните? "...Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." "Золотой теленок" (И. Ильф и Е. Петров)
зачет. Аж прослезился.
Сам бы так не смог передать с таким чувством приход весны haha_rt_56.gif


з.ы. держи плюс увесистый smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 11.05.2018 22:50
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Сам бы так не смог передать с таким чувством приход весны
Это же классика!)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну происхождение слова полицай явно не русское это раз. Во вторых а чем я вас оскорбил? Тем что вы плохо знаете историю? Так это факт. А о том что вы якобы тупая, так это ваши слова. Я такого не говорил. И не надо за меня додумывать
Значит так ,я не говорила ,что оно русское ! Раз! Историю кто лучше знает ...точно не Вам судить ,это два , про то что я чего то не знаю...не Ваши слова?! Сарказм же есть) думайте я его не заметила ?)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 22:52
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
з.ы. держи плюс увесистый
Пасип! drinks_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну происхождение слова полицай явно не русское это раз. Во вторых а чем я вас оскорбил? Тем что вы плохо знаете историю? Так это факт. А о том что вы якобы тупая, так это ваши слова. Я такого не говорил. И не надо за меня додумывать
Слово " полицай" значило...вот мои слова...недодумывайте сами) wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Значит так ,я не говорила ,что оно русское ! Раз! Историю кто лучше знает ...точно не Вам судить ,это два , про то что я чего то не знаю...не Ваши слова?! Сарказм же есть) думайте я его не заметила ?)
А вы у нас всеведующая? Я не говорю что я знаю все. Вы сказали что на Руси так называли предателей. Позвольте уточнить в каком веке?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и это...то наверное не бешенцы девок местных в кельне на новый год насиловали. Видяшки сама найдешь...их много. А мусора местные по указке фрау не трогали их. Да там немчура уже боится выйти на улицу,единственно кто впрягается это местные типа патриоты. Франция вообще двери закрывает после полудня на все 16 замков
Господи, страсти- то какие на ночь глядя сказываете! Что делается- то в Европах этих, жуть просто! blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Именно на Руси слово "полицай" означалось предатель ...
Чё за ересь?...полиция от греческого "полис"....какие предатели? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поединок.Игорь против Анны)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр