загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
улыбнуло))) Я когда в харьков за детальками мотался то всегда доча хотела со мной прокатиться.Но что самое интересное-и до танка(памятник Т-34) не доезжали и уже спит сзади.Обернешься-скрутится на заднем и дрыхнет и проехали только примерно полтора км.
Да , и таких много , ток поедеш , сразу засыпают lazy_rt_42.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
черт...хочу опять тачку. Думал дрын но ставить негде.
Руль он как то мобилизирует. Да и помотаться нуно...нужно как то определяться уже. Может домик присмотреть какой нить полуубитый,все равно под себя затачивать буду. Местность нужно подобрать для своих хотелок,думаю сетаки опять заняться ветрогенераторами+ солн.батареи. Там не доделал,не успел.Дерьмо в стране началось и закинул все
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Не впечатлило, по цене Турция дешевле выходит-но там сервис, да и вообще разочарование определённое. Курортный сбор для своих? Да такого не в одной стране нет-обдирать своих граждан, для иностранцев да, а со своих то за что? Где та самая свобода передвижения-гарантированная конституцией?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А чего Вас через Тихорецк то носило это как на Аляску через Австралию.
Так там короче ,но ночью было боязно ехать быстро-туман был.Выезжали то в 3 ночи
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так там короче ,но ночью было боязно ехать быстро-туман был.Выезжали то в 3 ночи
Тихорецк он вообще в стороне стоит Вы лишний крюк намотали umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тихорецк он вообще в стороне стоит Вы лишний крюк намотали
Тимашевск со своим "знаменитым" переездом наверное имелся в виду wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не впечатлило, по цене Турция дешевле выходит-но там сервис, да и вообще разочарование определённое. Курортный сбор для своих? Да такого не в одной стране нет-обдирать своих граждан, для иностранцев да, а со своих то за что? Где та самая свобода передвижения-гарантированная конституцией?
А такого что у нас в стране творится ни в одной стране мира нет , а про отдых в Турции , ну тут как кому нравится , я бы не смог там , меня на море хватает на 2-3 дня , потом надоедает , тому и люблю на машине , снялся и поехал куда нить в другое место , я тут больше с Димой солидарен , отдыхать дикарем
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тимашевск со своим "знаменитым" переездом наверное имелся в виду
А тот переезд объехать можно
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А тот переезд объехать можно
Этот объезд знать нужно....в августе прошлого года 3 часа перед ним простоял swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А такого что у нас в стране творится ни в одной стране мира нет , а про отдых в Турции , ну тут как кому нравится , я бы не смог там , меня на море хватает на 2-3 дня , потом надоедает , тому и люблю на машине , снялся и поехал куда нить в другое место , я тут больше с Димой солидарен , отдыхать дикарем
Ничего против дикарем- не имею, тоже так люблю, но не в Крым ). Вы же понимаете- какой там теперь будет муравейник, а Крымчане- как истинные патриоты этим воспользуются, и взвинтят цены до небес... Оправдание такое- раньше цены были большие на строительство моста, теперь на его содержание)))). Все это прогнозируемо. Я просто к чему- есть затраченная сумма, которая соответствует формуле "цена-качество". Вот 100 процентов, у Крыма будет формула "Цена высока-качество низко", тут даже Вангой не надо быть. Просто обидно за тех людей,кто вкалывает весь год, чтобы потом спустить заработанное на ветер. По мне скажем, Байкал более привлекательнее, 90000 рублей на троих (все затраты) , на авто, на 14 дней, куда более гуманнее, чем Крым за 10 дней на троих 70000 рублей. Это статистика, от коллег, которые отдыхали в прошлом году. Ну а если жить рядом с Байкалом,на расстояние скажем как от Москвы до Крыма, то по расходам это выйдет как раз в районе 62000 рублей - за 14 дней. Сейчас еще берем поправку на подорожание бензина, думаю Москва к лету добьет цену до 50 рублей за литр 95 (сейчас в районе 44-45 на брендовых заправках), ну и в итоге- получим отдых на Российском курорте по цене Мальдив,утрирую- но все равно как то обидно, что всеми не правдами отдых внутри страны становится с каждым годом более недоступным.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 10:00
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Этот объезд знать нужно....в августе прошлого года 3 часа перед ним простоял
А его не нужно знать , если ехать с моря , ты упираешся в Т образный перекресток и едеш на лево , а направо через город , правда будет на пару км дальше
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего против дикарем- не имею, тоже так люблю, но не в Крым ). Вы же понимаете- какой там теперь будет муравейник, а Крымчане- как истинные патриоты этим воспользуются, и взвинтят цены до небес... Оправдание такое- раньше цены были большие на строительство моста, теперь на его содержание)))). Все это прогнозируемо. Я просто к чему- есть затраченная сумма, которая соответствует формуле "цена-качество". Вот 100 процентов, у Крыма будет формула "Цена высока-качество низко", тут
Да у нас на всем побережье обдираловка , ну нам то проще , взял с собой че нужно и поехал , от меня до Азовского моря кил.60 , иногда даже после обеда смотаемся по купаться и домой
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да у нас на всем побережье обдираловка , ну нам то проще , взял с собой че нужно и поехал , от меня до Азовского моря кил.60 , иногда даже после обеда смотаемся по купаться и домой
Алексей, тут вы правы.... Просто у меня в голове не укладывается, ну как так- слетать на зарубежный курорт чуть дешевле, чем отдохнуть у себя в стране? Расстояние дальше- а отдых дешевле. Не понимаю....
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алексей, тут вы правы.... Просто у меня в голове не укладывается, ну как так- слетать на зарубежный курорт чуть дешевле, чем отдохнуть у себя в стране? Расстояние дальше- а отдых дешевле. Не понимаю....
Пока у власти Вова с Димой ничего не изменится
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пока у власти Вова с Димой ничего не изменится
Цццц secret_rt_44.gif - прокуратура не спит, не любят не лестных слов в адрес действующей власти comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Цццц - прокуратура не спит, не любят не лестных слов в адрес действующей власти
Да знаю я , по своей работе вожу грузы обычно на порты , ну туда же возят и Ставрополье , Дагестан , да вопщем весь Кавказский регион и многие рассказывают о жизни у них на местах , и из 20 человек стоявших в курилке 18 готовы взять в руки оружие , и на мой аргумент что сейчас это утопия при таком количестве ментов и нац гвардии , говорят похер и их будем стрелять , этож как уже можно людей так довести
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да знаю я , по своей работе вожу грузы обычно на порты , ну туда же возят и Ставрополье , Дагестан , да вопщем весь Кавказский регион и многие рассказывают о жизни у них на местах , и из 20 человек стоявших в курилке 18 готовы взять в руки оружие , и на мой аргумент что сейчас это утопия при таком количестве ментов и нац гвардии , говорят похер и их будем стрелять , этож как уже можно людей так довести
Лёш, верю. Я часто путешествую в глубинки, знаю как там народ живет. Но в настоящее время- нет альтернативы, чем и пользуются там на верху.. Может быть и есть грамотный человек, но он не сможет набрать 300000 голосов, или купить, хотя у него и есть идеи по тому-как управлять страной. И вот еще- у нас большинство голосов это Москва, Питер,- потому что очень много людей тут живут, естественно жизнь тут немного получше, вот и отдают предпочтение действующей власти. Но вот в чем парадокс- эти люди не видят дальше своего носа, и им в принципе все равно как живут люди в глубинках, и считают что - страна это Питер и Москва... Это моё мнение, кто читает можете возражать, каждый имеет право думать как он видит ситуацию.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А такого что у нас в стране творится ни в одной стране мира нет , а про отдых в Турции , ну тут как кому нравится , я бы не смог там , меня на море хватает на 2-3 дня , потом надоедает , тому и люблю на машине , снялся и поехал куда нить в другое место , я тут больше с Димой солидарен , отдыхать дикарем
и я хочу дикарем)))) у-у-у... У меня сестра с мужем раньше регулярно катались, все кольцо золотое дикарями объездили) иногда меня прихватывали, когда рядышком куда катились))) хорошее было время....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр