загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лёш, верю. Я часто путешествую в глубинки, знаю как там народ живет. Но в настоящее время- нет альтернативы, чем и пользуются там на верху.. Может быть и есть грамотный человек, но он не сможет набрать 300000 голосов, или купить, хотя у него и есть идеи по тому-как управлять страной. И вот еще- у нас большинство голосов это Москва, Питер,- потому что очень много людей тут живут, естественно жизнь тут немного получше, вот и отдают предпочтение действующей власти. Но вот в чем парадокс- эти люди н
И я говорил что Москва не вся Россия и её он содержит в шоколаде , зная если Москва поднимется его уберут
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И я говорил что Москва не вся Россия и её он содержит в шоколаде , зная если Москва поднимется его уберут
Думаю вряд ли это произойдет, всех всё устраивает.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
и я хочу дикарем)))) у-у-у... У меня сестра с мужем раньше регулярно катались, все кольцо золотое дикарями объездили) иногда меня прихватывали, когда рядышком куда катились))) хорошее было время....
Я дикарем пол жизни в машине прожил sad_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тихорецк он вообще в стороне стоит Вы лишний крюк намотали
Мы заезжали к знакомым с ночевкой у них ,вот обратно и тем же путем поехалиsmile_rt_40.png)на переезде практически не стояли в пробке,так как 30минут не считаю пробкой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр