загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не-не. В СЕМЬ утра, в СУББОТУ!)) .
Что поделаешь?если психически не уравновешенный человек...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
О-го.. тут у некоторых проявляются садистские наклонности
если на моих глазах обижают животных я сама ему ногу прострелю ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии не может, это да. Тут оружие свободно продается и есть в каждом втором доме. Но мужей не убивают. А в России только разреши, на каждом светофоре будут стрелять.
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )) только у кошатников могла родиться такая версия biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Как я его понимааю...а ружья,наверно,не было
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Видимо, очень "хорошо" с логикой у человека, который сделал вывод, что беречься надо любителей кошек, а не садистов, бьющих тех, кто не может за себя постоять.
А если за ребенка женщина заступится - берегитесь тех, кто любит детей...
И вообще, знала одну деревенскую старую женщину, отсидевшую в тюрьме за то что ударила мужа топором, когда он колотил её в очередной раз. Так что ещё надо бояться тех, кто умеет за себя постоять...
В общем, бойтесь всех, ...тираны и садюги... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии не может, это да. Тут оружие свободно продается и есть в каждом втором доме. Но мужей не убивают. А в России только разреши, на каждом светофоре будут стрелять.
слушай, специально погуглила статистику, ведь и правда - в Словакии низкая статистика таких преступлений... В России гораздо выше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушай, специально погуглила статистику, ведь и правда - в Словакии низкая статистика таких преступлений... В России гораздо выше.
дык потому и низкая что ответку можно получить starwars.gif а в России у кого сила тот и прав comando_rt_82.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В пендостане даже кошки защищены.. )))
На прошлой неделе какая-то неадекватная мразь убила кота и выкинуло с 16 кошку.. (вроде бы выжила)
Я бы таким тварям глаза выкалывал и одну ногу отрубал, пушщай "живёт".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если за ребенка женщина заступится - берегитесь тех, кто любит детей...
Смотря как заступится...
В утренней подборке новостной был сюжет, хотела еще его к обсуждению предложить... Там мамочка восьмилетки побила обидчиков сына на детской площадке. Не кулаками и ногами, конечно, но всё же рукоприкладство, и продолжала шлёпать, когда мальчик упал, всё на видеокамеру попало.
Так вот мнение жильцов того двора разделилось: кто-то видит в её поступке край терпения, потому как эти мальчишки 10-11 лет постоянно задирали тех, кто чуть младше, и матом ругаются и пр. Кто не поддерживает её способ "решения проблемы" - там очевидны аргументы.
Пока все друг на друга заявления написали.
* я нашла повод написать о том, что меня волнует blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря как заступится... В утренней подборке новостной был сюжет, хотела еще его к обсуждению предложить... Там мамочка восьмилетки побила обидчиков сына на детской площадке. Не кулаками и ногами, конечно, но всё же рукоприкладство, и продолжала шлёпать, когда мальчик упал, всё на видеокамеру попало. Так вот мнение жильцов того двора разделилось: кто-то видит в её поступке край терпения, потому как эти мальчишки 10-11 лет постоянно задирали тех, кто чуть младше, и матом ругаются и пр. Кто не
По-моему, в описанной Вами ситуации женщина не детей в принципе любит, а своего и только своего ребенка. Есть такие женщины - встречала. На своего не надышатся, остальных буквально ненавидят. На моих глазах одна женщина схватила двухлетнего мальчика, трясла его за плечи и кричала :"Я за своего ребенка глотку перегрызу!" А мальчик всего-то бежал и налетел на её годовалого ребенка. А просто вырвала у неё из рук бедного ребенка, она продолжала орать. что за своего ребенка глоту перегрызет. Сказала ей только, что у мальчика то же есть мама, которая за него глотку перегрызет... Встречаются такие мамы-коршуны, к сожалению не редко...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря как заступится... В утренней подборке новостной был сюжет, хотела еще его к обсуждению предложить... Там мамочка восьмилетки побила обидчиков сына на детской площадке. Не кулаками и ногами, конечно, но всё же рукоприкладство, и продолжала шлёпать, когда мальчик упал, всё на видеокамеру попало. Так вот мнение жильцов того двора разделилось: кто-то видит в её поступке край терпения, потому как эти мальчишки 10-11 лет постоянно задирали тех, кто чуть младше, и матом ругаются и пр. Кто не
я как мама семилетнего (уже) скажу, всякое бывает, буквально недавно хотелось такое рукоприкладство устроить детям, обидевшим моего! diablo_rt_74.gif но сдержалась, не стала скандалить, запретила своему к ним даже подходить и разговаривать, пока не извинятся. Не пришли. Но инцидент не исчерпан, если еще будет такое- я за себя не ручаюсь diablo_rt_74.gif
а был бы папа он бы точно бошки поотручивал всем там wacko_rt_40.gif
вот нарвутся на такого папу- будет беда, детей надо воспитывать, хотя бы для их же безопасности umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
а моих глазах одна женщина схватила двухлетнего мальчика, трясла его за плечи и кричала :"Я за своего ребенка глотку перегрызу!"
это не женщина. это "яжемать" - такое не лечится ((
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Женщина из Далласа призналась в убийстве мужа.
А что в этом такого? Убила и убила. Кто-то ради мяса или удовольствия животных, птиц и рыб убивает. А кто-то людей.
Современные люди - это потомки троглодитов-адельфофагов (братоубийц). Сначала эти троглодиты питались мозгами павших животных. В эпоху оледенения, когда животных поубавилось, стали убивать зверей. А потом и на друг друга перешли.
Так что жажда убивать заложена в людях генетически. Поэтому сегодня и есть охотники и рыболовы.
Некоторые религии на убийство людей наложили табу, грозя адскими муками на том свете. Но бесполезно.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 05.06.2018 12:16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушай, специально погуглила статистику, ведь и правда - в Словакии низкая статистика таких преступлений... В России гораздо выше.
Словакия вообще тихая страна. У меня дети сами домой едут на троллейбусе.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Между прочим в Российском законодательстве пожизненное для женщин- даже не предусмотрено!!)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Это гениально! На этом изречении можно основать новую религию. Будет очень популярной. biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это гениально! На этом изречении можно основать новую религию. Будет очень популярной.
Аха!!!...и крупными буквами написать при входе в Загс , с пометкой для мужиков!!! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр