загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну кагбе и не вижу особого криминала.
Ну действительно. Застрелила человека, в чем криминал-то? dntknw_rt_60.gif

P.S. Не-не, можете не отвечать. Целую. kiss02.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словакия вообще тихая страна. У меня дети сами домой едут на троллейбусе.
У вас там к власти пришел кто-то типа Жирика?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад, а ты кого испугался так, кошку чью-то побил?
А что это я испугался?) Оружие храню правильно ph34r_rt_40.gif beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отмучился бедолага
Такая негуманность! Вот нет бы по прошествии выходных!

.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Еще неизвестно над кем этот урод(убиенный) и как издевался,раз кошку избивал, с таким же успехом и ребенка,и возможно эту самую женщину, а уж кошка стала последней каплей видимо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если б мою кошку ударили или избить попытались, я бы конечно, не убила, (ну нету травмата, и стрелять не умею) Но человек бы больше в моем доме не появился. По теме: жестокое поведение, очень, и теперь и не узнаем, именно за что.
Ты так написала, что возникает ощущение, что если бы был и умела, то... lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пойти что ли суеверных погонять...
Дверь в лето перечитываю. Кот как оттуда)

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
У вас там к власти пришел кто-то типа Жирика? .
Нет. У нас у власти нормальные люди.
Был бы Жирик, на улицах мгновенно б появились чуваки в красных пиджаках.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще неизвестно над кем этот урод(убиенный) и как издевался,раз кошку избивал, с таким же успехом и ребенка,и возможно эту самую женщину, а уж кошка стала последней каплей видимо.
Вообще говоря, если бы мужчина бил бы детей или ее, то она так бы и сказала. Это "оправдание" убийству как бы более легитимное, чем "бил кошку")

Но тетка, судя по виду, регулярно сидит как минимум на траве)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет. У нас у власти нормальные люди. Был бы Жирик, на улицах мгновенно б появились чуваки в красных пиджаках.
А, я со Словенией перепутал. У них там какого-то правого выбрали.

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
А, я со Словенией перепутал. У них там какого-то правого выбрали. .
Да, многие путают! Западноевропейцы вообще не в курсе, что это разные страныwink_rt_40.pngЧто уж говорить о России...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще неизвестно над кем этот урод(убиенный) и как издевался,раз кошку избивал, с таким же успехом и ребенка,и возможно эту самую женщину, а уж кошка стала последней каплей видимо.
То есть женщину можно, ребёнка можно, а вот кошка-последняя капля?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть женщину можно, ребёнка можно, а вот кошка-последняя капля?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть женщину можно, ребёнка можно, а вот кошка-последняя капля?
Где написано "можно", всему приходит терпение и как правило что то становится "последней каплей" в данном случае избиение кошки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Где написано "можно", всему приходит терпение и как правило что то становится "последней каплей" в данном случае избиение кошки.
Интересная психология, что ребёнок-это не последняя капля.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересная психология, что ребёнок-это не последняя капля.
Да при чем тут ребенок. Имелось же в виду, что муж мог систематически избивать жену, ребенка, и ничего в ответ не происходило, но копилось внутри. А спусковым механизмом для выпуска эмоций может послужить все что угодно. Даже просто разбитая чашка. Вот о чем шла речь. Не делалось акцента конкретно на кошке. Неужели это может быть не понятно swoon_rt_40.gif

Да и в жизни так часто происходит. Человек что-то терпит долгое время, а потом выплеск эмоций может произойти совершенно по другому поводу. Об этом и пишет Людмила.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня тут вопрос возник...
У моей сестренки старая кошка. Лет 15 ей. И она постоянно плачет. Раз в 5 минут - точно. Подходит поесть, берет один укус и отходит. Отощала - жуть.
По совету врача, ей вырвали пару-тройку зубов (под общим потому, кажется, что с почками тоже не очень). Несколько дней кошка осторожно ела, меньше стонала, но теперь опять начинается...
У кого-нибудь было что-то подобное? Может, еще больные зубы остались?

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
У меня тут вопрос возник... У моей сестренки старая кошка. Лет 15 ей. И она постоянно плачет. Раз в 5 минут - точно. Подходит поесть, берет один укус и отходит. Отощала - жуть. По совету врача, ей вырвали пару-тройку зубов (под общим потому, кажется, что с почками тоже не очень). Несколько дней кошка осторожно ела, меньше стонала, но теперь опять начинается... У кого-нибудь было что-то подобное? Может, еще больные зубы остались? .
Влад, обычно проблему с деснами врач видит - нужно ли удалять все. Был случай, хозяева сдали кота в приют, породистого британца, потому что было какое-то заболевание десен и сказали, все зубы под удаление (кот вообще не ел). Ему удалили в приюте все зубы, он теперь ест только паштеты. Есть начал сам через какое-то время.
Сейчас уже живет в новой семье, хотя ему 10 лет и он совсем без зубов..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр