загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад, обычно проблему с деснами врач видит - нужно ли удалять все.
Спасибо, Лена.
Зубы/десны - это редкая проблема?
Может, врач сказал удалить больше, но сестра поосторожничала - не знаю.
Но она дает еще какое-то болеутоляющее, которое врач отмерил ей в маленький пузырек.
Я думаю, может, она ест когда болеутоляющее действует и зубы/десны тут вообще могут быть не причем, а жкт, например.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Спасибо, Лена. Зубы/десны - это редкая проблема? Может, врач сказал удалить больше, но сестра поосторожничала - не знаю. Но она дает еще какое-то болеутоляющее, которое врач отмерил ей в маленький пузырек. Я думаю, может, она ест когда болеутоляющее действует и зубы/десны тут вообще могут быть не причем, а жкт, например. .
На мой взгляд это частая проблема, но у меня выборка сданных в приют кошек, которые в основном все больные.
Если кошке больно именно жевать - из-за болезни десен - она не будет жевать совсем.
А из-за больного жкт не знаю, мне кажется не так критично больно.
Но 15 лет - это очень почтенный возраст. Там все что угодно может быть(( и опухоли часто в старости, и почки отказывают. Это по анализам можно определить для начала. Но я не врач, конечно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ест только паштеты
У подруги старенькая кошечка с больными зубами и проблемами с дёснами долго кушала только мясное детское пюре, разведенное сливками smile_rt_40.png Больше ничего жевать не могла.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
У меня с котом вот недавно такая же фигня была,я подкормливаю его утром и вечером куриными лапами,а ночью он где-то шляется,а днём спит.Вдруг он есть перестал лапки,так откусит кончики и все...и че-то
стал вялый какой-то,я испугался что второго кота даже потеряю.Так он около недели почти ничего не ел, исхудал.Как-то взял я его на руки и задел нижнюю его челюсть и он так взвизгнул аж,я так несмотря на его сопротивление раскрыл его рот,a там рыбный позвонок прямо впился в десны между зубами,а в конце позвонка ещё кость торчат,который вообще ушёл было прямо глубоко.У кота даже глаз слезился от этого.Я представляю какое облегчение было коту после этого
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Достаточно было мужа кастрировать как кота, где нить утром, пока стоит качественно. Убивать было совершено ни к чему.
Пардон,а Вы вообще в курсе,что удаляют при кастрации?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Не могу не выразить свое отношение к данному событию. За практику работы на скорой ветеринарной помощи было несколько вызовов к котам с формулировкой избиение. Помнится,приехала в шикарный дом,кот девон рекс,еле живой и вы ( те,кто иронизирует и тупо тут шутит) даже не представляете,насколько бесконечно жаль беззащитное тельце в кровоподтеках и с несчастнейшими глазами. История стара как мир:бизнесмен каждый вечер самоутверждается за счет домашних после унизительных трудовых будней. Домашние подпихивают кота,чтобы самим не огребать. При попытке забрать животное столкнулась с сопротивлением. Увезла таки и написала на них в комитет ветеринарии. А вот еще один пример:звонок среди ночи от коллеги,чтобы хватала шовник и бегом по адресу. Приехала,она вся в резаных ранах и бинтах,с ментами говорит. Суть: приехала на вызов,зашла в квартиру. Там тетка топчется по раздавленной кошке,эта же женщина и вызвала скорую с формулировкой перелом. Видимо перестаралась с избиением. Ну коллега бросилась на помощь животному,хотя поздно конечно,хозяйка кошки вдруг схватила нож и кинулась на врача,пытаясь пырнуть.серьезных ран не успела нанести,водитель спас. По сути это больная женщина на учете,избивает кошку и зовет врачей лечить,восстанавливает и снова бьет.нет животного?-переходит на человека.
К чему я это. Вы глупые люди,защищая выродков,практикующих издевательства.не будет предмета издевательства под рукой,он же перейдет на близких. Не будет их,он пойдет на улицу и там найдет себе жертву. Не так? А гляньте новости,подумайте головой и поверьте врачам скорой помощи,которые чаще чем хотелось бы сталкиваются с домашним насилием пациентов. А тетка,убившая мужа, явно имела весомую причину это сделать. Взгляд не неадекватный ( что это за слово вообще в обиходе дибильное???почитайте википедию что оно значит)…взгляд измученный и обреченный. Желаю искренне ей оправдания и свободы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Пардон,а Вы вообще в курсе,что удаляют при кастрации?
Расскажите
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
А тетка,убившая мужа, явно имела весомую причину это сделать.
blink_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Еще немного об этой истории.

Когда Декстер Харрисон(убитый) познакомился с Мери (убийцей), у нее был рак груди.
"Он буквально выходил ее от смерти, после работы он возил ее в соседний штат (видимо, к врачу - В.)" - рассказывает Анжела Грей, которая знала Декстера с первых классов школы - "И позже он сделал ей предложение."
"Ее (Мери) семья рассказывала, как он сидел и расчесывал ей волосы, как он кормил ее с ложечки" - рассказывала сестра Декстера - "Как он читал ей. Во время своей речи на свадьбе, она сказала, что он спас ее. Невероятно, как изменились отношения!"
Во время ареста Мери сказала, что ее муж бил их домашних животных и прежде. Она добавила, что опасалась, что он может избить ее или ее сына.
"Кошка была последней каплей. Она не была причиной" - считает сестра Декстера.


С момента их свадьбы прошло шесть лет...
Как странно, что на первый взгляд обычные люди могут дойти до такого.




https://www.star-telegram.com/news/local/community/dallas/article212767659.html

.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
У кого-нибудь было что-то подобное? Может, еще больные зубы остались? .
У моего дворянина кота было разрастание ткани десны (по типу виноградной кисти). При приеме пищи, когда нечаянно или пища попадала или зубами сам попадал...ему было больно и он тоже тихонько стонал, тоже отощал сильно...поставили диагноз гингивит...сделали под общим оперейшн по удалению излишнего кусочка ткани, заодно зубной камень сняли и постригли кота, пользуясь случаем. Кот быстро восстановил вес и начал гонять кошек)
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
В случае, описанном в теме, очень жаль кошку. Мало того, что побили, так еще и на вольные хлеба поди отправилась...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр