загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Новые поборы россиян с 1 января
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Причем тут получать зарплату? Все получают зарплату на карту. Вы читали тему то? Странно что Вы не поняли о чем я))
Что я не понял то? Я пишу про работу которую выполняю помимо основной в свободное время работая сам на себя.и тем более я не писал не писал в том посте слово "зарплатала" .читайте внимательно!
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы в России живем
Еще раз говорю : будем все под колпаком! Че вова зря орет , что будущее он видит за цифровыми технологиями?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Что я не понял то? Я пишу про работу которую выполняю помимо основной в свободное время работая сам на себя.и тем более я не писал не писал в том посте слово "зарплатала" .читайте внимательно!
Да ,мой косяк,вы написали" оплата" Все молчу ,молчу secret_rt_44.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Еще раз говорю : будем все под колпаком! Че вова зря орет , что будущее он видит за цифровыми технологиями?
Ну тогда и люди скоро не нужны будут)) на смену нам придут роботы smile1_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну тогда и люди скоро не нужны будут)) на смену нам придут роботы
А мы уже как роботы. Роботам пенсия не нужна. Человеком будет признавться тот кто сможет дожить до пенсии.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Еще раз говорю : будем все под колпаком! Че вова зря орет , что будущее он видит за цифровыми технологиями?
То есть что сейчас на форумах мы пишем и лайкаем вк..это вас не волнует?ващеТА мы давно под колпаком...тссс.тока.не наводите панику
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть что сейчас на форумах мы пишем и лайкаем вк..это вас не волнует?ващеТА мы давно под колпаком...тссс.тока.не наводите панику
Сейчас еще и в вацап всю нашу переписку читать будут спецслужбы...хотя наверное они и так уже все знают про нас..
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.08.2018 08:59
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть что сейчас на форумах мы пишем и лайкаем вк..это вас не волнует?ващеТА мы давно под колпаком...тссс.тока.не наводите панику
Извините... Где это? Может я не участвовал там?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Извините... Где это? Может я не участвовал там?
Ну да.ну да...поздняк метаться уже
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ниче я не пойму . пишу и говорю то что вижу и понимаю по своему. А метаться перед выборами 19 марта. А честно сказать даже и не пошел ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас еще и в вацап всю нашу переписку читать будут спецслужбы.
вот делать больше им бедным нечего haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так может у вас и карт нет, и вы зря о налогообложении переводов волнуетесь?
как Вы об этом догадались? Да, у меня и карт нет... ничего нет... и сюда я захожу с калькулятора
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как Вы об этом догадались? Да, у меня и карт нет... ничего нет... и сюда я захожу с калькулятора
Хорошая страна. Мечта киргизов.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и в деревне Пендюрино не будет??
самой деревни не будет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и мы все с номерами (чипами)ходить будем!
мы уже с номерами - каждая точка входа в интернет (компьютер, смартфон, планшет) имеет уникальный номер (адрес IP)? по которому не составляет особого труда найти почти любого пользователя сети.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да это просто праздник будет!!! Вы представьте, насколько должен подняться технический уровень страны, чтобы в любом селе можно было картой рассчитываться?))) Обидно, что этого не будет))
вдруг сбой какой и карта отключена - сдохнешь ведь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пришёл один нытик и заразил всех пессимизмом lol_rt_40.png
Как там, не пессимиздите, все будет хорошо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.08.2018 09:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вдруг сбой какой и карта отключена - сдохнешь ведь
В селе не здохнешь. Кабанчика заколешь, картохи накопаешь))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.08.2018 09:39
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нууу, они еще это не наладили. Моя мама, через банкомат положила себе же на карту 5к. Карту в блок без объяснений. Один мамин звонок, карта в порядке, принесли извинения с комментариями, что это пока все "плавающее"
При внесении наличных через банкомат ничего облагать налогом не будут.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
У Палыча списали с карты 4000 руб. За штраф гаи по который через видео камеру зафиксировали. Он пошел и снял все баблы с карты. А карточку аннулировал и с тем банком более не сязывается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новые поборы россиян с 1 января" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр