загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Скончался Сенатор США Джон Маккейн
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Просветительская.
буду знать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот у меня сейчас друг рассказывает,что у нас в районе живёт лётчик,который сбил Маккейна во Вьетнаме Об этом даже,говорит,в Вестях говорили лет 5-7 назад,но я сейчас как-то скептически отношусь к этой информации,хотя этого мужика знаю,никогда не подумал бы,что он такой герой,он еще лет 15 назад ездил сахарной ватой торговал
Жаль он его не добил там. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2018 14:55
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
На любви подавай! И много-много! Правда?
sarcastic_rt_50.gif и денег даже не надо?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
и денег даже не надо?
бывает не надо...тебя это смущает?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Маккейна не скоро забудут.
Некоторые его даже не знали. tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жаль он его не добил там.
Как вы добры, Анна.
А если бы не было Маккейна, чтобы изменилось бы?
США возлюбили бы нас после того, как мы аннексировали часть соседнего государства, развязали там гражданскую войну, разнесли до основания половину Сирии, защищая местного царька-небожителя? После того, как мы взламывали сервера политических институтов США, стравливали их граждан друг с другом?
Не было бы Маккейна, что, нам бы апплодировали: "Молодцы, парни, давайте еще, больше, больше" ?

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
бывает не надо...тебя это смущает?)
nono_rt_50.gif это, наоборот, радует. haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы добры, Анна. А если бы не было Маккейна, чтобы изменилось бы? США возлюбили бы нас после того, как мы аннексировали часть соседнего государства, развязали там гражданскую войну, разнесли до основания половину Сирии, защищая местного царька-небожителя? После того, как мы взламывали сервера политических институтов США, стравливали их граждан друг с другом? Не было бы Маккейна, что, нам бы апплодировали: "Молодцы, парни, давайте еще, больше, больше" ? Нечего на зеркало пен
Вот мы молодцы какие, спасибо за позитив))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это, наоборот, радует.
да ты чёткий потребитель)оказывается...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"В Санкт-Петербурге скончался Юрий Трушечкин. Бывший подполковник ракетных войск стал известен не так давно, когда признался, что принимал участие во вьетнамской военной кампании. Тогда же он рассказал, что лицо кандидата в президенты США Джона Маккейна ему знакомо. Выяснилось, что во время войны во Вьетнаме Трушечкин сбил самолет американского сенатора. Последние годы подполковник жил в ветхом домике недалеко от Петербурга.

Долгое время Юрий Трушечкин страдал от онкологической болезни, сообщает «Фонтанка.Ру». Кавалер ордена Красной Звезды, полученного за выполнение интернационального долга во Вьетнаме, жил в старом домике на окраине Красного Села под Петербургом, где последние дни не было воды и тепла, на пенсию в 10 тысяч рублей и умер в ужасных условиях."
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот у меня сейчас друг рассказывает,что у нас в районе живёт лётчик,который сбил Маккейна во Вьетнаме Об этом даже,говорит,в Вестях говорили лет 5-7 назад,но я сейчас как-то скептически отношусь к этой информации,хотя этого мужика знаю,никогда не подумал бы,что он такой герой,он еще лет 15 назад ездил сахарной ватой торговал
так и есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы добры, Анна. А если бы не было Маккейна, чтобы изменилось бы? США возлюбили бы нас после того, как мы аннексировали часть соседнего государства, развязали там гражданскую войну, разнесли до основания половину Сирии, защищая местного царька-небожителя? После того, как мы взламывали сервера политических институтов США, стравливали их граждан друг с другом? Не было бы Маккейна, что, нам бы апплодировали: "Молодцы, парни, давайте еще, больше, больше" ? Нечего на зеркало пен
после прочитанных слов"США возлюбили бы нас")пошёл поССмотреть как ССолдаты ССтеляют-поССать от смеха -короче...
Риторику поста не знаю)может она просвятительная)но естественные надобности ни кто не отменял...
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ошибаетесь.
Наши ветераны и патриоты желали этому террористу трибунала. Консервативные американцы назвали Маккейна предателем.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"В Санкт-Петербурге скончался Юрий Трушечкин. Бывший подполковник ракетных войск стал известен не так давно, когда признался, что принимал участие во вьетнамской военной кампании. Тогда же он рассказал, что лицо кандидата в президенты США Джона Маккейна ему знакомо. Выяснилось, что во время войны во Вьетнаме Трушечкин сбил самолет американского сенатора. Последние годы подполковник жил в ветхом домике недалеко от Петербурга. Долгое время Юрий Трушечкин страдал от онкологической болезни,
Он не заслужил такого конца как жить в трущобе и закончить жизнь в поганных условиях. Ветеранов войн надо почитать и уважать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Он не заслужил такого конца как жить в трущобе и закончить жизнь в поганных условиях. Ветеранов войн надо почитать и уважать.
Вопрос не ко мне,а к властям.Никто не заслужил жить в трущобах,все люди и хотят жить в нормальных условиях,и Вы и я и ветеран.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да ты чёткий потребитель)оказывается...
wink_rt_40.png мне ещё и доплачивать Нада.... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мне ещё и доплачивать Нада....
дисконт тебе в помощь)...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я ж ему и говорю: Леха не верю я,ну не верю! А он: Да я сам по телевизору смотрел! А по гуглам проверять некогда было Вот Леха балабол
В январе 2009 года скончался советский ветеран авиации, участник войны во Вьетнаме подполковник в отставке Юрий Петрович Трушечкин , сбивший 6 октября 1967 года во Вьетнаме самолет Джона Маккейна. Юрий Петрович был в составе ракетного расчета, одним метким выстрелом уничтожившего в небе над Вьетнамом американский самолет, который пилотировал будущий кандидат в президенты США Джон Маккейн, и даже забрал в качестве трофея его личные документы.


подполковник Юрий Трушечкин


Незадолго до смерти подполковник Трушечкин дал единственное интервью, где подробно рассказал о том, как было дело.

«Когда передвижные зенитные ракетные комплексы С-75 только появились во Вьетнаме, то первые два года боевые расчеты на них были полностью советскими. В СССР тем временем стали готовить по полной программе вьетнамцев-ракетчиков, включая стрельбы на полигоне. Вскоре братья по оружию приняли технику у наших специалистов и сами сели за ракетные пульты. Офицеров из СССР направляли им уже на подстраховку. На ЗРК С-75 боевой расчет состоял примерно из 80 вьетнамцев и 7 русских. Причем «спецы» переезжали из дивизиона в дивизион.

Мы, ракетчики, не видим результаты пусков: ракеты улетали от места пуска на 25—30 километров. А вот 6 октября 57-го самолет упал всего в 5—6 километрах от позиции. Летчик катапультировался и нам было видно, как он спускался на «крыле» — новой по тем временам форме парашюта. Его взяла группа захвата.

Через некоторое время переводчик принес на позицию его документы и сферу — летный шлем. На нем очень ценилось стекло, которое изменяет освещенность в зависимости от интенсивности света. Притащили еще какой-то блок аппаратуры и «флаг нищего» — это такая бирка, где на нескольких языках было написано, что он, американский гражданин, потерпел бедствие, просит оказать помощь. Нашита она была у каждого солдата и офицера армии США.

Среди вещей была летная книжка — это две сложенные пополам картонки. На ней фломастером было написано: Джон Сидни Маккейн. Открыл ее — там разлинованные графы, в которых были записаны даты проверки парашюта. Последняя отметка была сделана накануне вылета. Я забрал книжку себе в качестве сувенира. Лежала она всегда среди моих «вьетнамских» фотографий.

Почему хорошо помню фамилию сбитого американца? Потому что это единственный реальный документ США, который держал в собственных руках и хранил потом много лет дома… К счастью, Маккейн не стал президентом. Он ненавидит русских. Он знал, что его самолет сбила наша ракета».
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Он не заслужил такого конца как жить в трущобе и закончить жизнь в поганных условиях. Ветеранов войн надо почитать и уважать.
Это Россия.. Здесь такое не удивительно..((
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Цены в магазинах и на заправках, уровень медицины по полису, взносы в пенсионный фонд для ИП, увеличение НДС, платон, несменяемость власти вот уже 16 лет, война в Сирии. Увеличение пенсионного возраста наконец. Но виноват в этом Маккейн, американцы и вообще "кругом враги". Они видимо кокаин в российском посольстве хранят и это они заморозили накопительную часть пенсии, а теперь вообще по сути ее отменили. А власть наша любит своих граждан. Подумаешь, немного грабит. Ведь санкции
есть немного правды в твоих словах, но от истины они далеки, кругозор твой слишком узок - расширяй
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Скончался Сенатор США Джон Маккейн" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр