загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Скончался Сенатор США Джон Маккейн
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
США возлюбили бы нас после того, как мы аннексировали часть соседнего государства, развязали там гражданскую войну
Чем та гражданская война выгодна нам? Поясните, действительно интересно( не для срача) smile1_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дисконт тебе в помощь)...
blink_rt_40.gif причём здесь дисконт и каким боком он мне в помощь? dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смелый был мужик. Отсидел в плену у вьетнамцев много лет. А потом был главой делегации встречался с бывшими тюремщиками и с ними же водку пил. Теперь Вьетнам лучший друг США. Земля ему пухом.
Истоки совершенно невменяемой, лютой ненависти сенатора Джона Маккейна ко всему, что связано с Россией, просты и понятны. В небе над Ханоем его сбила ракетой «проклятых русских», из-за них же, ему пришлось пять лет провести во вьетнамской неволе. Там Маккейн сразу же сломался и позорно «заговорил», тем самым обеспечив себе более или менее нормальное существование в плену. И опять-таки виноваты русские. Тем более, эти же русские заставили его «работать» и на советскую разведку, давая развернутые показания сотрудникам КГБ Легостаеву и Шпорту. И последнее, что, видимо, окончательно добило сенатора – информация о его вьетнамском прошлом постепенно начала выплывать наружу.

И наверняка, господин Маккейн просыпался по утрам в холодном поту, понимая, что российские спецслужбы могут рано или поздно открыть свои самые засекреченные архивы, касающиеся войны во Вьетнаме, и тогда протоколы допросов будущего сенатора, датированные 1968-69 годами, станут достоянием гласности. Те самые допросы, на которых Маккейн так много и подробно рассказывал о секретах «великой Америки». И единственным способом хоть как-то обезопасить себя, Маккейн считает свою антироссийскую войну. Только так, по его мнению, любые документы и факты, повествующие о его вьетнамском прошлом, он сможет «списать» на провокацию российских спецслужб. И такой коктейль из ненависти и страха направляет все действия сенатора Джона Маккейна. Главное, чтобы не разорвало изнутри.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
причём здесь дисконт и каким боком он мне в помощь?
доплачивать тебе точно ни кто не будет)только дисконт по карте тебе в помощь...а ты что имел в виду?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Сегодня у нас в США от рака мозга скончался знаменитый русофоб Джон Маккейн. Ему было 81. Плохая слава о этом человеке не забудется в сердцах народов. Человек который расжигал в мире войны и террор.
Расскажите лучше, как вам живётся в юэсей с русскими корнями biggrin_rt_40.png интересно как там относятся к эмигрантам, какие национальности любят, какие не особо smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чем та гражданская война выгодна нам? Поясните, действительно интересно( не для срача)
Нам с вами - ничем не выгодна.
А вот то, что на ее фоне пропаганда сплотила народ вокруг лидера - это для лидера очень удачно.
Экономика буксует, доходы падают, налоги растут, вон, пенсионный возраст поднимают - а народ видит только то, что Россию обижает и только единственно лидер наш служит надежей и опорой.

Лично я думаю, что войну в Донбассе развязали с целью дальнейшего обмена с Западом "Мир в Донбассе" на Крым. Мол, мы утихомириваем бойцов на востоке Украины и возвращаем его под власть Киева, а вы признаете Крымнаш.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Истоки совершенно невменяемой, лютой ненависти сенатора Джона Маккейна ко всему, что связано с Россией, просты и понятны. В небе над Ханоем его сбила ракетой «проклятых русских», из-за них же, ему пришлось пять лет провести во вьетнамской неволе. Там Маккейн сразу же сломался и позорно «заговорил», тем самым обеспечив себе более или менее нормальное существование в плену. И опять-таки виноваты русские. Тем более, эти же русские заставили его «работать» и на советскую разведку, давая развернутые
Интересная судьба у человека.Столько пережил всего в жизни.
И до таких лет дожил.-удивительно.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это Россия.. Здесь такое не удивительно..((
США тоже.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я думаю, что войну в Донбассе развязали с целью дальнейшего обмена с Западом "Мир в Донбассе" на Крым. Мол, мы утихомириваем бойцов на востоке Украины и возвращаем его под власть ...
Понятно, спасибо за пояснение). Но оправдывает ли цель средства? вопрос риторический..
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
доплачивать тебе точно ни кто не будет)только дисконт по карте тебе в помощь...а ты что имел в виду?
sarcastic_rt_50.gif за мастерство и ряд факторов ещё вы не учитываете. king_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть немного правды в твоих словах, но от истины они далеки, кругозор твой слишком узок - расширяй
-те. Расширяйте. Мы с вами вроде на брудершафт не пили. Это для начала.
А что конкретно не правда в моих словах? Цены не растут конскими темпами? НДС не увеличили до 20%? Войны в Сирии нет? Пенсионный возраст не хотят подвинуть на 5 лет? Накопительная часть пенсии не заморожена?
Что не правда?
Насчет моего кругозора не извольте беспокоиться. Поучите себя новое предложение с большой буквы начинать лучше.
И уж если вы решили кого во вранье обвинять, начните с того, чья ложь важнее для страны.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нам с вами - ничем не выгодна. А вот то, что на ее фоне пропаганда сплотила народ вокруг лидера - это для лидера очень удачно. Экономика буксует, доходы падают, налоги растут, вон, пенсионный возраст поднимают - а народ видит только то, что Россию обижает и только единственно лидер наш служит надежей и опорой. Лично я думаю, что войну в Донбассе развязали с целью дальнейшего обмена с Западом "Мир в Донбассе" на Крым. Мол, мы утихомириваем бойцов на востоке Украины и возвращаем е
Жители юго-востока, абсолютное большинство которого русскоговорящие, отказались подчиняться майданской власти, не доверяя украинским нацикам. Россия развязала войну? Россия скакала с криками "Украинцев на гиляку"? народ, вы думать и сопоставлять факты можете или моск ваще умер???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нам с вами - ничем не выгодна. А вот то, что на ее фоне пропаганда сплотила народ вокруг лидера - это для лидера очень удачно. Экономика буксует, доходы падают, налоги растут, вон, пенсионный возраст поднимают - а народ видит только то, что Россию обижает и только единственно лидер наш служит надежей и опорой. Лично я думаю, что войну в Донбассе развязали с целью дальнейшего обмена с Западом "Мир в Донбассе" на Крым. Мол, мы утихомириваем бойцов на востоке Украины и возвращаем е
перевёл таки во внутренностную политичную тему ...экономика не буксует,как ходили в магаз-так и ходим,пенсионный возраст обсуждается,народ видит то-что есть...а не то)что ты видишь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
за мастерство и ряд факторов ещё вы не учитываете.
нет у тебя ни мастерства)ни факторов-на мой взгляд нечего учитывать...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
-те. Расширяйте. Мы с вами вроде на брудершафт не пили. Это для начала. А что конкретно не правда в моих словах? Цены не растут конскими темпами? НДС не увеличили до 20%? Войны в Сирии нет? Пенсионный возраст не хотят подвинуть на 5 лет? Накопительная часть пенсии не заморожена? Что не правда? Насчет моего кругозора не извольте беспокоиться. Поучите себя новое предложение с большой буквы начинать лучше. И уж если вы решили кого во вранье обвинять, начните с того, чья ложь важнее для страны.
лень на шифт нажимать, поэтому предложение с маленькой буквы - смирись, как и с "ты" smile_rt_40.png
ндс, пенсионный возраст - на стадии обсуждения, в ближайшем будущем правительство на основании этого сменят
сирия - стратегически важный регион, как и крым, из-за которого маккейны и разжигают войны, штаты разжигают, а не Россия
про остальное - всему свое время
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
-на мой взгляд
haha_rt_56.gif ...и это ключевые слова в вашем коменте.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ндс, пенсионный возраст - на стадии обсуждения
Понятно. Вы хоть немножко то информацию отслеживайте. "На стадии обсуждения"
Цитата:
Президент РФ подписал закон о повышении ставки налога на добавленную стоимость с 18 до 20 процентов. Федеральный закон от 03.08.18 № 303-ФЗ, который внес соответствующие поправки в Налоговый кодекс, опубликован 3 августа и вступит в силу с 1 января 2019 года.

Насчет "Штаты разжигают, а не Россия", это вообще бред. Я даже дискутировать не буду с вами.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Понятно. Вы хоть немножко то информацию отслеживайте. "На стадии обсуждения" Цитата: Президент РФ подписал закон о повышении ставки налога на добавленную стоимость с 18 до 20 процентов. Федеральный закон от 03.08.18 № 303-ФЗ, который внес соответствующие поправки в Налоговый кодекс, опубликован 3 августа и вступит в силу с 1 января 2019 года. Насчет "Штаты разжигают, а не Россия", это вообще бред. Я даже дискутировать не буду с вами.
правильно, не дискутируй smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть немного правды в твоих словах, но от истины они далеки, кругозор твой слишком узок - расширяй
Вы так много всего знаете, я и 5 процентов от этого не знаю. Не пойму только, почему так сильно желание кого-то унизить или ткнуть куда-то? Сколько кругозор ни расширяй, а интеллигентность или чувство деликатности не появится.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В январе 2009 года скончался советский ветеран авиации, участник войны во Вьетнаме подполковник в отставке Юрий Петрович Трушечкин , сбивший 6 октября 1967 года во Вьетнаме самолет Джона Маккейна. Юрий Петрович был в составе ракетного расчета, одним метким выстрелом уничтожившего в небе над Вьетнамом американский самолет, который пилотировал будущий кандидат в президенты США Джон Маккейн, и даже забрал в качестве трофея его личные документы. подполковник Юрий Трушечкин Незадолго до
Это не тот,кого мы с Лехой знаем.Возможно он тоже был том расчёте. Я его уже давно не видел,но Лёха говорит,что он еще жив,надо будет увидеть,поспрашивать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Скончался Сенатор США Джон Маккейн" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр