загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что Вы думаете об этом человеке?
Страницы:
1
2
Таня, Украина, Днепропетровск, 38 лет
Таня, Украина, Днепропетровск, 38 лет.
 
Удивительный человек! Мы все тут рассуждаем на эту тему, а если бы нам такое состояние в руки, мы бы напрочь заьбыли о том, что прочли и тратили бы эти деньги в свое удовольствие.
sergey, Россия, Москва, 49 лет
sergey, Москва, 49 лет.
 
Таня, Украина, Днепропетровск писала:
Удивительный человек! Мы все тут рассуждаем на эту тему, а если бы нам такое состояние в руки, мы бы напрочь заьбыли о том, что прочли и тратили бы эти деньги в свое удовольствие.
чудно как вы рассуждаете!?
даже сама мысль - " а если бы нам такое состояние в руки" мне в голову не приходит).
возможно я слишком активно провел 90е, но всегда впереди любых восторгов, предваряя любые оценки меня интересует ответ на вопрос - "а чего это стоит?, чем человек за это платит, причем и сейчас и чем может заплатить в будущем?"
" а если бы нам такое состояние в руки" - да ведь это были бы уже не мы! ведь сам путь к этому состоянию поменяет нас до полной неузнаваемости! и в человеке этом мне, например, интересны как раз не цифры, а те его внутренние качества, что позволяют ему этими цифрами оперировать.
СЧАСТЬЕ - это не цель, но способ перемещения в пространстве!
приятного всем путешествия!wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
СЧАСТЬЕ - это не цель, но способ перемещения в пространстве!
Ура-а-а-а! Спасибо за такую формулировку. Просто здорово. kiss02.gif
Дмитрий, Москва, м. Парк Победы, 51 год
Дмитрий, Москва, м. Парк Победы, 51 год.
 
А я реально встречал таких людей в обыденной жизни. Они среди нас!
Так же не считаю миллиардера сумасшедшим или скупердяем, а Джеки восхищаюсь с юности - он был моим кумиром и очень помогал своим примером достичь успеха в занятиях восточными единоборствами.

Когда ты получаешь удовольствие от того, что даешь - ни с чем не сравнимое душевное состояние. Главное, не ждать благодарности - это уже корысть и пиар. Попробуйте - может и вы это почувствуете! Дает не тот, у кого много, а тот, кому достаточно...
Желаю каждому из вас встречать больше тех, кто дает и меньше тех, кто берет! Удачи!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Татьяна, молодец! можно я помогу д.Федору ? речь наверняка идет именно об этом выступлении Гейтса: http://fromar.ru/nuzhno-li-sokrashhat-naselenie-zemli/
даже если видео про Гейтса не провокация, это не мешает ему восхищаться поступками Фини Чака
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр