загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир как же меня бесит эта грязная политика!
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да ни фига народ не пляшет! Народ занимается самым ответственным и серьезным делом - выживанием.
и этим тоже. но неприязнь между людьми присутствует. на Украине могут огрызнуться - "москали" и у нас - "сало в шоколаде"
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и этим тоже. но неприязнь между людьми присутствует. на Украине могут огрызнуться - "москали" и у нас - "сало в шоколаде"
Да кто там огрызается-то? Там вся проблема, что западенцы у власти. А так даже на Западной Украине народ в основной массе нормальный. А уж Восточная Украина - нечего и говорить. Впрочем, как и у нас - страшно далека власть от народа.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да кто там огрызается-то? Там вся проблема, что западенцы у власти. А так даже на Западной Украине народ в основной массе нормальный. А уж Восточная Украина - нечего и говорить. Впрочем, как и у нас - страшно далека власть от народа.
Вы совершенно правы. Слава Героям! Героям Слава!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
разобщением народов на нашей огромной территории пользовались всегда, начиная со стародавних времен. и до сих пор это активно используется. почему такое разобщение? заметьте: разобщение даже в семьях, непочтение к своей родовой системе. полная амнезия. какие предложения? с чего начнем? и почему это наша слабая сторона?
Сергей, Россия, Тольятти, 30 лет
Сергей, Тольятти, 30 лет.
 
А что на российский рынок поставляет Украина?
Амбиции украинского народа ни к чему не приведёт.
А про западную украину вообще молчу, чистые бандеровцы что раньше что сейчас.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
разобщением народов на нашей огромной территории пользовались всегда, начиная со стародавних времен. и до сих пор это активно используется. почему такое разобщение? заметьте: разобщение даже в семьях, непочтение к своей родовой системе. полная амнезия. какие предложения? с чего начнем? и почему это наша слабая сторона?
Это не наша особенность. Когда те же нагличане решили захватить Индию, то весьма крепко получили по зубам. А вот когда они применили старый принцип "разделяй и властвуй!, то есть сумели стравить народ между собой, подкупив верхушку, пошел совсем другой разговор. Да и по другим странам часто та же картина вырисовывается.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
да, это мировая картина
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
да, это мировая картина
Если эта тема интересна, могу посоветовать почитать:
А. Ваджра. Путь Зла.
А. Паршев. Почему Россия не Америка. Почему Америка наступает.
Если понравится, могу потом и другие подсказать.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я почему-то об этом же вчера подумала, после поездки в метро, где "они" роняя слюни, исходя зловонным запахом, присвистывали при виде симпатичной девушки, при этом схватившись за яйца говоря "какая дэээээвушшшка". Я пожалела о том что винтовка в сейфе.
Скорее всего это были наши местные уроды, доморощенные. Узбеки и всякие азиаты там с их паспортами по городу особо не шляются даже если все легально. По городу свободно ходят и ведут себя так те, у кого паспорта РФ оформлены, причем совершенно законно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Скорее всего это были наши местные уроды, доморощенные. Узбеки и всякие азиаты там с их паспортами по городу особо не шляются даже если все легально. По городу свободно ходят и ведут себя так те, у кого паспорта РФ оформлены, причем совершенно законно.
вы очень заблуждаетесь! в московском метро в 7 утра одни узбеки wink_rt_40.png ужас берет! они давно никого не стесняются. чувствуют себя, как дома. ни в Киеве, ни в Минске я такого засилья не видела sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы очень заблуждаетесь! в московском метро в 7 утра одни узбеки ужас берет! они давно никого не стесняются. чувствуют себя, как дома. ни в Киеве, ни в Минске я такого засилья не видела
Узбеков не видела. А киргизов в любое время в метро навалом. Самое интересное другое. Летели мы зимой из Бишкека. В самолете из 180 человек 20 славянской внешности. Проходим миграционный учет. 60 человек идет через паспортный контроль для иностранцев, а остальные с российскими паспортами. Я в шоке!!!! Я 10 лет не могу доказать, что у моих детей российское гражданство, какой-то пунктик в инструкции не позволяет (не в законе, а именно в инструкции). А для них 1 год проживания без нареканий и паспорт в кармане.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
-Власть говорит нам нужны высоко квалифицированные специалисты...
-Олигархи говорят нам нужны рабы....
-НАРОД ГОВОРИТ НАМ НУЖНЫ РЕВОЛЮЦИОННО НАСТРОЕННЫЕ МАТРОСЫ!!!
По этому не смотрите зомбо ящик..... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Если эта тема интересна, могу посоветовать почитать: А. Ваджра. Путь Зла. А. Паршев. Почему Россия не Америка. Почему Америка наступает. Если понравится, могу потом и другие подсказать.
Добавлю:
учебник Физики
учебник Математики
учебник Истории (факультативно)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Скорее всего это были наши местные уроды, доморощенные. Узбеки и всякие азиаты там с их паспортами по городу особо не шляются даже если все легально. По городу свободно ходят и ведут себя так те, у кого паспорта РФ оформлены, причем совершенно законно.
Это узбеки были. )
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Добавлю: учебник Физики учебник Математики учебник Истории (факультативно)
М-да, похоже и вправду обострение...
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
М-да, похоже и вправду обострение...
Я бы добавил Смита с Рикардо... И на последок - Кондратьева Николая Дмитрича, только не "критику по...", а его работы... Но сложно, заумно, я понимаю...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
Я бы добавил Смита с Рикардо... И на последок - Кондратьева Николая Дмитрича, только не "критику по...", а его работы... Но сложно, заумно, я понимаю...
"Огласите весь список, пожалуйста!" smile1_rt_40.png
Если человеку хочется просто какое-то представление о теме иметь, шибко в нее не влезая, то ему достаточно. А список для специалистов - это уже если решил специалистом стать.
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Если эта тема интересна, могу посоветовать почитать: А. Ваджра. Путь Зла. А. Паршев. Почему Россия не Америка. Почему Америка наступает. Если понравится, могу потом и другие подсказать.
Да... То еще "представление о теме"...
Этого Вы считаете "достаточно"? Для чего?

Список? Да всегда пожалуйста!
Причем специально очень короткий и не экономический - историософский:
1. Готфрид Лейбниц (его обычно "не вписывают", но... )
2. Арнольд Тойнби
3. Фернан Бродель
4. Пьер Шоню
Это так, на в скидку... Не "гугля".
Ну и потом, Вы же рекомендуете людям откровенный бред? Почему нельзя предложить проверенную веками классику?
Денис, Беларусь, Минск, 42 года
Денис, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Это не наша особенность. Когда те же нагличане решили захватить Индию, то весьма крепко получили по зубам. А вот когда они применили старый принцип "разделяй и властвуй!, то есть сумели стравить народ между собой, подкупив верхушку, пошел совсем другой разговор. Да и по другим странам часто та же картина вырисовывается.
Интересно мнение "не специалиста"... От кого, конкретно, и когда ( тоже не мешало бы дату указать ) получили "по зубам" англичане, решив захватить Индию?
Ну "ошенььь" интересно!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Минск писал:
Да... То еще "представление о теме"... Этого Вы считаете "достаточно"? Для чего? Список? Да всегда пожалуйста! Причем специально очень короткий и не экономический - историософский: 1. Готфрид Лейбниц (его обычно "не вписывают", но... ) 2. Арнольд Тойнби 3. Фернан Бродель 4. Пьер Шоню Это так, на в скидку... Не "гугля". Ну и потом, Вы же рекомендуете людям откровенный бред? Почему нельзя предложить проверенную веками классику?
Гы-гы!
Сразу видно ученого человека! По аргументации! Нет бы чё попроще, например, "реникса" написать...
"Откровенный бред, проверенная веками классика". Куда уж нам Гогер-Могерам, если Тойнби - проверенный веками! smile1_rt_40.png
Кстати, а какую тему мы обсуждаем? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр