загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)
Страницы:
1
2
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Есть ли на сайте профессионалы-искусствоведы, живописцы?
Как вы оцениваете творчество Евгении Васильевой (фигурантки Оборонсервиса)?
Интересует мнение профессионалов, абстрагируясь от ее "заслуг" перед отечеством.
Просто чтобы разобраться - есть ли в этом действительно художественная ценность?

Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)

Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)

Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)

Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)

Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2014 20:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
я не искусствовед, но 3-ья впечатлила. очень. я даже глубокий смысл нашла в нейsmile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я не искусствовед, но 3-ья впечатлила. очень. я даже глубокий смысл нашла в ней
а вы думаете легко погоны и бриллианты зарабатываются - только так потом и кровью wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мнение обывателя (далека от искусства)
тоже третья вызвала эмоции: сразу чувствуется, что это автопортрет (не слежу за судьбой автора, не знаю в лицо). до моей глубины не достала ))
первая никакая, ощущение пустоты
вторая детская, хотя себя энергетически прорисовала
четвертая не нра, этот посыл вызова, амбиции и претензии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
цитата из википедии, я соглашусь
как о ней отозвалась известный искусствовед Елизавета Плавинская: «Каким бы ни был образ Васильевой, здорово, что она привлекла внимание к примитивизму»
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Человек однозначно умеет рисовать. Найдутся почитатели таланта, и будет художественная ценность. Порой за сотни тысяч евро такое чудо на аукционах продается, что, думаю, я бы лучше нарисовала))) А чем ценен "Черный квадрат" Малевича? Может, он просто прикололся над всеми)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цитата из википедии, я соглашусь как о ней отозвалась известный искусствовед Елизавета Плавинская: «Каким бы ни был образ Васильевой, здорово, что она привлекла внимание к примитивизму»
В Петербурге, на Невском проспекте подобных художников целые табуны сидят и рисуют...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А меня из всех только первая более-менее зацепила, а остальное так... как говорил мой отец: художник от слова "худо"". Она и есть этому подтверждение.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Есть ли на сайте профессионалы-искусствоведы, живописцы? Как вы оцениваете творчество Евгении Васильевой (фигурантки Оборонсервиса)? Интересует мнение профессионалов, абстрагируясь от ее "заслуг" перед отечеством. Просто чтобы разобраться - есть ли в этом действительно художественная ценность?
Повернем вопрос так - купили бы вы эти картины? И сколько готовы за них заплатить? Или - так - где можно повесить такие картины?....
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Ну, если мебельщик смог стать министром обороны, то почему бы Васильевой не стать востребованным художником? Всегда найдутся те, кто выложит кругленькую сумму за странные картины, чтобы позиционировать себя "знатоком и ценителем высокого искусства". Да и прекрасно известно, что "честный человек не может быть не плутом".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Любой выпускник художественной школы или курсов живописи нарисует подобное. Ничего особо выдающегося я не увидела. Такие картины можно дальним родственникам дарить wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я не искусствовед, но 3-ья впечатлила. очень. я даже глубокий смысл нашла в ней
Помоему это автопортрет huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

Ты их купила?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Человек однозначно умеет рисовать. Найдутся почитатели таланта, и будет художественная ценность. Порой за сотни тысяч евро такое чудо на аукционах продается, что, думаю, я бы лучше нарисовала))) А чем ценен "Черный квадрат" Малевича? Может, он просто прикололся над всеми)))
Ах! Я тоже хотела это вспомнить )))))
А мне последняя понравилась - Обама прям smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В Петербурге, на Невском проспекте подобных художников целые табуны сидят и рисуют...
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Только первая зацепила
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Творчеством не назовешь.Почему - то вспомнился Зураб Царители.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Она точно бандеровка..даже позирует рядом с портретом ющенко
на гиляку несколько раз, однозначно
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
почитайте книгу "Белая голубка Кордовы" Дины Рубиной и найдёте ответ на свой вопрос)))
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Господи, какая блажь.
Не удивительно что нигде кроме этого форума я этой мазни еще не видел %)
Страницы:
1
2
В теме "Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр