загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)
Страницы:
1
2
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Есть ли на сайте профессионалы-искусствоведы, живописцы? Как вы оцениваете творчество Евгении Васильевой (фигурантки Оборонсервиса)? Интересует мнение профессионалов, абстрагируясь от ее "заслуг" перед отечеством. Просто чтобы разобраться - есть ли в этом действительно художественная ценность?
Вообще то, как говоритьтся, "на вкус и цвет товарища нет". Да и автор, скорее всего, рисовал для себя. Мне понравились клоуны. Но дома не повесил бы, для офиса в самый раз.
Мнение частное, не искусствоведа.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Есть ли на сайте профессионалы-искусствоведы, живописцы? Как вы оцениваете творчество Евгении Васильевой (фигурантки Оборонсервиса)? Интересует мнение профессионалов, абстрагируясь от ее "заслуг" перед отечеством. Просто чтобы разобраться - есть ли в этом действительно художественная ценность?
Дааааа, тут каждый второй исскуствовед.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не эксперт, обычный обыватель.
По мне так обычная мазня но видел мазню и похуже на мой взгляд, а эксперты говорят круто . wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Васильева в данном случае просто коза отпущения за бывшего мебельщика, воровали вместе, а срок получит только она... ситуация аля "Ходор"
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Повернем вопрос так - купили бы вы эти картины? И сколько готовы за них заплатить? Или - так - где можно повесить такие картины?....
Ценность картины не в том купила бы ее я и куда повесила, это ценность обывательская.
Я могу повесить картинку из журнала Мурзилка, или натюрморт с ромашками из перехода возле ЦДХ,
но это не значит что она имеет художественную ценность.
Шагала, к примеру, я бы тоже не купила, но вот выставки его картин не страдают от отсутствия посетителей
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Шагала, к примеру, я бы тоже не купила, но вот выставки его картин не страдают от отсутствия посетителей
Ну и напрасно, у него встречаются хорошие картины, хотя как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные..









Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.07.2014 09:26
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Что для одного - романтика,для другого - тоска.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Васильева в данном случае просто коза отпущения за бывшего мебельщика, воровали вместе, а срок получит только она... ситуация аля "Ходор"
А если предположить немного по другому! вот представте себя руководителем какого либо предприятия,и вы став директором прошли этот путь от рабочего, вы поставите своим заместителем человека не компетентного? ответ нет! а Сердюкова между тем поставили,хотя знали что он человек от армии далекий,а так же позволили ему набрать откровенных бездарей в военном деле , а этим бездарям позволили открыто воровать, принимать идиотские решения , почему это руководство страны приняло такое решение? теперь конечно можно проанализировать и легко понять почему Путин так поступил! а так же почему сейчас министр обороны Шойгу ,ну и т.д! Это была операция, проведенная блестяще! ее можно сравнить по маштабу и значимости с операцией Багратион, дезинформировав противника, под шумок армию, перевооружили,реформировали, она сейчас совершенно другая чем была несколько лет назад, а зарплаты военным как выросли, квартиры стали давать, престиж военных повысился в разы! а учения сколько стали проводить! а маштаб учений каков! а баб Сердюкова использовали в темную, а его самого вывели из под удара, потому что он свою задачу выполнил, и наказывать его не за что!Добавлю еще что что операции такого маштаба и так чисто может проводить только одна страна в мире, это Россия!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну и напрасно, у него встречаются хорошие картины, хотя как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные..
Предпочитаю импрессионистов kiss02.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если предположить немного по другому! вот представте себя руководителем какого либо предприятия,и вы став директором прошли этот путь от рабочего, вы поставите своим заместителем человека не компетентного? ответ нет! а Сердюкова между тем поставили,хотя знали что он человек от армии далекий,а так же позволили ему набрать откровенных бездарей в военном деле , а этим бездарям позволили открыто воровать, принимать идиотские решения , почему это руководство страны приняло такое решение? теперь кон
На мой сугубо личный взгяд эта версия попахивает тем еще бредом. Не Питом. С такой же формулировкой можно сказать, что мол молодцы распостранители наркотиков.. Наркоманы - колются - помирают, и в связи с высокой смертностью в стране объявлена программа по увеличению численности населения. Вывод: Драгдилеры молодцы, они положительно влияют на демографию страны... dash1_rt_102.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.07.2014 23:32
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На мой сугубо личный взгяд эта версия попахивает тем еще бредом. Не Питом. С такой же формулировкой можно сказать, что мол молодцы распостранители наркотиков.. Наркоманы - колются - помирают, и в связи с высокой смертностью в стране объявлена программа по увеличению численности населения. Вывод: Драгдилеры молодцы, они положительно влияют на демографию страны...
Это все эмоции! к действительному положению вещей и событий они не имеют никакого отношения!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все эмоции! к действительному положению вещей и событий они не имеют никакого отношения!
отчего же, я так же переложил на свою бумагу вашу кальку...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Картины Евгении Васильевой (Оборонсервис)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр