загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Оживляем сервер Counter-Strike: Source)
Страницы:
1
2
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Итак, сегодняшний день богат на события)))

Вновь открываем сервер Counter-Strike: Source




Где и как скачать игру можно увидеть в теме Соседа

Ну а для того, чтобы подключиться к серверу, нужно всего лишь в клиенте ввести IP адрес: 46.174.48.23 Порт: 27219, пароль не требуется.

Сервер отключается через 30 минут при отсутствующих игроках, а по тому публикуем ссылку для анонимного запуска сервера: http://www.myarena.ru/anonymous.php?key=8815625111eb2b11

Также ожидаются конкурсы с призами для лучших игроков и команд Counter-Strike)

Предлагаю создавать темы, когда будем собираться и играть, чтоб не бродить по карте в одиночестве)))

Буду рада советам по конфигурации сервера, добавленным модам и картам, постепенно, при увеличении желающих играть, слоты (игроки) будут увеличены.

Тема будет дополняться ))
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 21.11.2014 18:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год.
 
Многие семьи из-за контры и развалились, а вы.... lol_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Многие семьи из-за контры и развалились, а вы....
а многие - создались))) tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Многие семьи из-за контры и развалились, а вы....
Многие семьи и без "контры"развалились,раз нет общего...а Квазимодо молодец!он хочет объеденить людей по интересам...я так думаю...
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Много играет кто? 2 года уже как не играла в кс... я в 1.6 правда стрелялась))) но было весело)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Вспоминаю цитату из "9 ярдов": нет ничего более с-суального чем обнажённая женщина с пистолетом" tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а многие - создались)))
Реальная жизнь - не игра. К сожалению на моих глазах все те семьи, которые были созданы благодаря Контре, уже успешно развалились cool_rt_40.png Не смогли пройти даже 3 летний рубеж отношений. smile_rt_40.png Положительно отношусь к играм....но никогда не поверю, что они могут стать основой для чего то серьёзного. Контра - способ провести иногда свободное время, но не больше...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.11.2014 00:49
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Реальная жизнь - не игра. К сожалению на моих глазах все те семьи, которые были созданы благодаря Контре, уже успешно развалились Не смогли пройти даже 3 летний рубеж отношений. Положительно отношусь к играм....но никогда не поверю, что они могут стать основой для чего то серьёзного. Контра - способ провести иногда свободное время, но не больше...
никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу)
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а многие - создались))) никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу)
думаю контра не та игра которая создаст семью,не видел чтоб в контре за вечер можно было 500 руб заработать,да да да,как бы это смешно не звучало,игры оцениваю по баблу+интерес,но бабки важнее)
игра как общие интересы вытекающие в доход,а такие игры есть,возможно,и то не факт,что двое даже слаженных по игре,зависимых от друг друга по баблу,смогут ужиться в реале.
вообщем в играх слишком много нюансов,хотя эт мое мнение,не более того.
к примеру чоп куда интереснее игры в этом плане,так же сидишь и ниче не делаешь,тоже оружие при желании(лицензия),причем реальное,форма,теже бабки,столько же времени,а общения даже больше чем в игре,причем нормального общения,на "вы",а не такое как у не достигших ниче в жизни деток лет 12.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
думаю контра не та игра которая создаст семью,не видел чтоб в контре за вечер можно было 500 руб заработать,да да да,как бы это смешно не звучало,игры оцениваю по баблу+интерес,но бабки важнее) игра как общие интересы вытекающие в доход,а такие игры есть,возможно,и то не факт,что двое даже слаженных по игре,зависимых от друг друга по баблу,смогут ужиться в реале. вообщем в играх слишком много нюансов,хотя эт мое мнение,не более того. к примеру чоп куда интереснее игры в этом плане,так же сиди
Скажите, всё что вы делаете вечером, вы на этом зарабатываете как минимум 500р, или у вас есть свободное время которое вы проводите так чтоб просто расслабиться, без получения выгоды ?

Вы работаете охранником?

Вас кто то схватил за руку и тянет играть в контру ? Про то что вы оцениваете игру=получения бабла я понял, вы наверное каждые игры рассматриваете с позиции заработать, я правильно понимаю ?

И можно нескромный вопрос, что вы достигли в жизни ?
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
46.174.48.28:27209 заходим я тоже фанат кс только 1.6 ))))))))
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Итак, сегодняшний день богат на события))) Вновь открываем сервер Counter-Strike: Source Где и как скачать игру можно увидеть в теме Соседа Ну а для того, чтобы подключиться к серверу, нужно всего лишь в клиенте ввести IP адрес: 46.174.48.23 Порт: 27219, пароль не требуется. Сервер отключается через 30 минут при отсутствующих игроках, а по тому публикуем ссылку для анонимного запуска сервера: http://www.myarena.ru/anonymous.php?key=8815625111eb2b11 Также ожидаются конкурсы с
сервер как нормально раскручен?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
сервер как нормально раскручен?
нет, только открыли, специально для пользователей сайта ГдеПапа.
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
к примеру чоп куда интереснее игры в этом плане,так же сидишь и ниче не делаешь,тоже оружие при желании(лицензия),причем реальное
довольно опасные мысли у человека, в голове что-нибудь щелкнет и представит, что в игре....так и происходят большинство спонтанных расстрелов на улицах. Лучше уж в игре с оружием побегать, "пар" выпустить
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А нубов берете?
Последний раз играл 10 лет назад, что то захотелось прям. Может в субботу соберется народ? Готов так же железо в качестве сервера предоставить...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А нубов берете? Последний раз играл 10 лет назад, что то захотелось прям. Может в субботу соберется народ? Готов так же железо в качестве сервера предоставить...
да у нас много нубов, по крайней мере, я - это точно))
собирались вечером в Пт в 21.00, а там уже видно будет)
по поводу железа - я уточню, вроде помощь очень даже не помешает)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да у нас много нубов, по крайней мере, я - это точно)) собирались вечером в Пт в 21.00, а там уже видно будет) по поводу железа - я уточню, вроде помощь очень даже не помешает)
У меня есть пару серверов собственных, как железки, мощных... Не для контры) Могу дать удаленный доступ, что бы сделали что нужно для поднятие сервера... Если нужно будет железо напишите в личку...
А в пятницу буду, не побегаю живым, так хоть поржу над табуном)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Напишите под какую версию все ориентируются? Какой патч? А то сейчас сел попробовать скачать, оказывается море патчей выпускают и версий, не знал что так популярна стала и столько версий.
http://marcoserv.ru/forum/10-patchi-sborki-avtoobnovlyato....r-strike-source-v84-samaya-novaya-versiya-avtoobnovlyator
Counter-Strike Source v84
84 релиз подходит? КОнфликта с серверной частью не будет? Какая версия на стороне сервера?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

а про версии и патчи и пр уточню)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 27.11.2014 18:15
Страницы:
1
2
В теме "Оживляем сервер Counter-Strike: Source)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр