загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Оживляем сервер Counter-Strike: Source)
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Напишите под какую версию все ориентируются? Какой патч? А то сейчас сел попробовать скачать, оказывается море патчей выпускают и версий, не знал что так популярна стала и столько версий. http://marcoserv.ru/forum/10-patc....ya-novaya-versiya-avtoobnovlyator Counter-Strike Source v84 84 релиз подходит? КОнфликта с серверной частью не будет? Какая версия на стороне сервера?
Здравствуйте, вы хотите клиент или сервер скачать?

Ориентируемся на Сурс, а именно Counter-Strike: Source v.84, если на клиент, то можно как в стриме приобрести, так и скачать с множества сайтов, я советую скачать для ознакомления конечно же, и потом для покупки smile_rt_40.png с темы Соседа https://gdepapa.ru/forum/live/onlinegames/topic9921/ неважно, с ссылки на яндекс-диск соседа или на сайт, там всё равно одна и та же сборка, которая обновляется автоматом.

Если на сервер, то так же сурс, ну можете ещё и CS:GO установить, я думаю сервер тогда будет смысл запускать перед играми, чтоб не грузить канал и железо.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
требуем с белкой прямо сейчас любую карту на сервекре 10 лет давности, дедаст или какие еще... я не играл 10 лет в игры, она пообещала матч реванш! требуем, сидим на сервере....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Оживляем сервер Counter-Strike: Source)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр