загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Пилотный конкурс с самыми лучшими призами для самых маленьких:Книги
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Доброго вечера мамы и папы, мы уже писали, что нам нужна помощь в работе радио, а по тому, чтоб хоть немного вас стимулировать, мы решили устроить пилотный конкурс с самыми лучшими призами для самых маленьких, а именно книги, ведь что может быть лучше книг . happy_rt_40.png

Условия конкурса и призы.

Срок: конкурс продлиться 1-2 недели, до получения результата, если спустя 2 недели претендентов не будет, то мы призы отдадим в Краснодаре случайным прохожим с маленькими детьми.

Судейство: мы в финале конкурса в отдельной теме создадим систему голосования, где каждый из вас сможет отдать свой голос, но, у модератора в лице Алена, меня и админа сайта есть дополнительные голоса, Леонид-4, Алена-3, Я-2.

Условия конкурса:составить программу радиопередач, или интересной рубрики, как пример: понедельник-поп музыка, вторник-джах, среда-рок, четверг-реп, пятница-фолк и после 12 ночи каждую пятницу эротическая аудиокнига, суббота-с 12 до 14 дня-аудио сказка для детей,воскресенье... и тд...

Так же вы можете предложить интересные рубрики которые вам хотелось бы услышать, а если вы сами готовы вести какую либо рубрику, то мы вас ждём с распростёртыми объятиями и расцелуем все фибры вашей души wink_rt_40.png

И знайте, это радио каждого, каждый может принять участие в жизни радио, быть диджеем и выходить в прямой эфир и общаться с слушателями, или в прямом эфире менять музыку, поздравлять, ритм, стиль, жизнь радио зависит от вас.


Призы:
1-е место. Любая книга на выбор в твердом переплёте+читаем по слогам и играем Репка+Знакомство в деревне
Пилотный конкурс с самыми лучшими призами для самых маленьких:Книги



как пример
Пилотный конкурс с самыми лучшими призами для самых маленьких:Книги



2-е место. Книга в твердом переплёте+читаем по слогам и играем Репка
Пилотный конкурс с самыми лучшими призами для самых маленьких:Книги


3-е место. Книга:читаем по слогам и играем Репка

Вот так выглядят все книги )
Пилотный конкурс с самыми лучшими призами для самых маленьких:Книги



Официальный спонсор книг: моя мама %)

Конечно призы как таковые условно ограничены в возрасте ребёнка и не обладают огромной денежной ценностью, но мне кажется, будет приятно не просто поучаствовать в жизни сайта, радио, но и получить за это такой маленький презент.

Присоединяйтесь, участвуйте, выбирайте, слушайте, и самое главное-живите сердцем... 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
интересное занятие, надо напрячь мозг, мож чего и выдумается wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
1. Сказки на ночь. Пн - сказки народов мира, вт. - сказки русских писателей, ср. - притчи или философские сказки, чет - рассказы о животных, пят. - рассказы советских писателей, суб. - сказки в стихах, воск. - психологические сказки
2. Детская кухня. Можно приглашать разного рода специалистов (врачи, диетологи, кулинары), которые могли бы давать советы и рассказывать о пользе и вреде популярных продуктов, в том числе рекламируемых, правила совмещения и т.д.+делимся рецептами в прямом эфире и обсуждаем.
3. Недетские вопросы. Советы психологов, педагогов.
4.Будьте здоровы. Рассказываем, обсуждаем, информируем о возможных проблемах у детей разных возрастов, споры о прививках и т.д.. (Сейчас не каждый знает чем отличается ВИЧ от СПИДа и не в состоянии ответить может ли быть ВИЧ без СПИДа и наоборот).
5. Отдам в добрые руки. Связывает тех, кто хочет отдать безвозмездно вещи, игрушки и тех, кто хочет принять в дар.
6. Не случайная встреча. Аналогия сайта. Для тех, кто хочет познакомится и уже имеет опыт и детей. Здесь же можно рассказывать о разных историях знакомств, встреч. Приглашать всех желающих на совместные мероприятия (прогулки в парке, мастер классы и т.д.)
7. Свободная минутка. Чем занять ребенка. К сожалению, сейчас дети мало играют между собой. Предлагаю вспомнить игры нашего девства, рассказать о разных играх на свежем воздухе, в помещении, дома и на даче.
8. Копейка - рубль бережет. Рассказы об акциях, скидках, распродажах. Не обязательно про вещи, так например, в Москве была ночь искусств, с 17.00 до 21.00 проводились мастер -классы по лепке из глины, вели скульптуры, которые также представляли свои работы на выставке в соседнем зале.
9. Домашнее задание. Помощь в приготовлении заданий по разным предметам, своего рода аудио - уроки.
10. Музыкальное ассорти. Музыка и песни разных времен, с упором на детские, песни пионерских лагере, современные именно детские песни, а не типа ....чумачечшая весна.
11. Музыка природы. Включать шум дождя, пение птиц, шелест листьев и т.д.
12. Литературная страничка. Рассказывать о жизни и творчестве поэтов и писателей отечественных и зарубежных, знакомить с их творчеством.
13. Вокруг света. Знакомство с разными странами, городами, обычаями, рецептами, бытом, можно даже научить нескольким словам местечка, о котором будет идти разговор.
14.Интересные люди. Приглашать в прямой эфир знаменитых и популярных людей или рассказывать о выдающихся людях нашей страны, перед этим можно устроить опрос, кто наиболее интересен.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2014 01:16
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
1. Сказки на ночь. Пн - сказки народов мира, вт. - сказки русских писателей, ср. - притчи или философские сказки, чет - рассказы о животных, пят. - рассказы советских писателей, суб. - сказки в стихах, воск. - психологические сказки 2. Детская кухня. Можно приглашать разного рода специалистов (врачи, диетологи, кулинары), которые могли бы давать советы и рассказывать о пользе и вреде популярных продуктов, в том числе рекламируемых, правилась совмещения и т.д.+делимся рецептами в прямом эфире и
вы пока ведёте, пока из вашего и lili будем составлять )0 спасибо вам огромное (вам будет обеим бонус, но это вконце) спасибо вам !!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
1. Сказки на ночь. Пн - сказки народов мира, вт. - сказки русских писателей, ср. - притчи или философские сказки, чет - рассказы о животных, пят. - рассказы советских писателей, суб. - сказки в стихах, воск. - психологические сказки 2. Детская кухня. Можно приглашать разного рода специалистов (врачи, диетологи, кулинары), которые могли бы давать советы и рассказывать о пользе и вреде популярных продуктов, в том числе рекламируемых, правила совмещения и т.д.+делимся рецептами в прямом эфире и о
вот это я понимаю мега-мозг smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Пилотный конкурс с самыми лучшими призами для самых маленьких:Книги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр