загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры WoT и создание ГдеПапа’вского взвода
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
И так, конечно никто из нас не играет в WoT и даже я wink_rt_40.png, но признаюсь, меня "подсадила" на WoT Алена, ну как подсадила, пару часов "вру, час, полтора от силы" Я могу потратить на игру, далее скучно и работа, так вот, у нас тут есть определённое количество людей которые играют в WoT, а по тому я предлагаю, а почему бы нам не объединиться в одну "как оно называется то?" вообщем дивизию/клан и не играть порой вместе, признаюсь, я в данной игре полный нуб или как у вас называют рак и дальше 3-тего уровня не продвинулся и вряд-ли буду, хотя хочу немца тигра, но ничего не мешает порой играть в эту игру, объединяясь и общаясь друг с другом.


Критикам: Да, мы знаем, что некоторые семьи распадались из за игр, но семьи распадаются и из за измены, алкоголя, других мужчин и тд.. а по тому, если это не ваш мужчина, то неважно от чего и как он уйдёт, впрочем и мы тут все взрослые люди, а по тому сможем понять кто игроман или сможем правильно распределить своё время, а игры, это доп. возможность взаимной коммуникации.

Смысл: создайте кто давно играет или Алена создаст взвод ГдеПапа и давайте порой "рубиться" в танки, создавая в том числе всевозможное сообщество вокруг сайта, не давая ему закукливаться и привлекая других людей в том числе по интересам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Тут клан надо создавать, а не взвод smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тут клан надо создавать, а не взвод
Ну может и клан, я в этом не разбираюсь, у меня и 1000 боёв нет )) А по тому, если вы готовы, возьмите это на себя ))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
хочу немца тигра
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А у меня на это сааааавсем другие ассоциации)))))))))))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну может и клан, я в этом не разбираюсь, у меня и 1000 боёв нет )) А по тому, если вы готовы, возьмите это на себя ))
На данный момент голды на счете у меня нет......Создание клана стоит 1000 золота.....
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На данный момент голды на счете у меня нет......Создание клана стоит 1000 золота.....
и сколько стоит голды столько ? Я просто нуб ведь, если можно то )) по пальцам )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я тоже о другом подумала..рррр
нет бы обо мне думать((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
WOT!? Контра! все для знакомства)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
WOT!? Контра! все для знакомства)))
А что это мешает знакомству ? Можно по пунктам, если можно ))

Так как в том числе, игры объединяют, мы вот после них списываемся с белкой, Андрей ок.. какая разница что есть стимул для общения и знакомства ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
белкой, Андрей ок.. какая разница что есть стимул для общения и знакомства ?
Белка с БОЛЬШОЙ буквы!!!!! starwars.gif
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
тогда уж играйте в Robocraft ) там думать надо, что собрал - на том и воюешь.

и спорить с вами я не буду. считаю онлайн игры - зло.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
и сколько стоит голды столько ? Я просто нуб ведь, если можно то )) по пальцам )
200 рублей примерно smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так как в том числе, игры объединяют, мы вот после них списываемся с белкой, Андрей ок.. какая разница что есть стимул для общения и знакомства ?
В клане можно общаться посредством голосовой связи - так что перейдем на новый уровень общения smile_rt_40.png
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В клане можно общаться посредством голосовой связи - так что перейдем на новый уровень общения
а телефоны / скайп / видеосвязь отменили да? )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
тогда уж играйте в Robocraft ) там думать надо, что собрал - на том и воюешь. и спорить с вами я не буду. считаю онлайн игры - зло.
ну вы напишите, и мы создадим, а думать в том числе и в контре и тем более в танках надо *я тупой* по тому сливаю танки sad_rt_40.png(( а там нужно думать как встать, как и куда стрелять и реакция с оценкой местности.


Вы понимаете, что ваша оценка сугубо субъективна, как и у многих и навязана, ка и то что денди портит телевизор, но нет же, онлайн игры в том числе развивают нестандартное мышление, стрессо устойчивость и тд... В том числе помогает разрядке, порой заменяя алкоголь.

Люди так же и спиваются и наркоманят и тд, игры не самое последнее зло, вот взять к примеру меня, я в сутки играю не более 2-2,5 часов, на большее у меня нет не времени не желания, но эти 2 часа для меня в том числе хорошее время препровождения, где я общаюсь с людьми и в том числе снимаю стресс и негатив.

Тут наверное надо обратиться к психологам и исследованием касательно игр. Вот я считаю что для России зло совок, я прав ?
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

в WOT я играл - bigjohn80 посмотрите стату.

могу подарить аккаунт, советская ветка почти вся, амеры и прочие почти на 75% открыты. В ангаре М103, Т34, объект268 и еще что то там.

а завязал - потому что жрут сволочи время! мне даже 2 часов в день жалко, я могу за это время обработать 1-2 очень клевые фотки и получить за это денежку, которую потрачу на велосипед или электроинструмент.

А вообще - какое мое дело, кто и как прожигает жизнь.
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 27.11.2014 22:50
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
и спорить с вами я не буду. считаю онлайн игры - зло.
Зло для тех, кто подсаживается на них, а для человека, играющего 1 - 2 часа в день и то, когда все дела сделаны - это приятное времяпровождение smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2014 22:50
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
200 рублей примерно
так это вообще мало )) тогда как я закончу лечение лица чтоб выйти и положить, но ты в клане будешь, набираем людей ? или аленку просим и делаем ))
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зло для тех, кто подсаживается на них, а для человека, играющего 1 - 2 часа в день и то, когда все дела сделаны - это приятное времяпровождение
у вас бывают сделаны все дела?! снимаю шляпу, обычно всегда есть чем заняться, а уж особенно когда есть семья.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
в WOT я играл - bigjohn80 посмотрите стату. могу подарить аккаунт, советская ветка почти вся, амеры и прочие почти на 75% открыты. В ангаре М103, Т34, объект268 и еще что то там.
подарите ))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "WoT и создание ГдеПапа’вского взвода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр