загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры WoT и создание ГдеПапа’вского взвода
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
в WOT я играл - bigjohn80 посмотрите стату. могу подарить аккаунт, советская ветка почти вся, амеры и прочие почти на 75% открыты. В ангаре М103, Т34, объект268 и еще что то там. а завязал - потому что жрут сволочи время! мне даже 2 часов в день жалко, я могу за это время обработать 1-2 очень клевые фотки и получить за это денежку, которую потрачу на велосипед или электроинструмент. А вообще - какое мое дело, кто и как прожигает жизнь.
ну что значит прожигает, я к примеру в это время смотрю сериал и играю, конечно не каждый день но... ведь и у вас есть время для отдыха, так вот я его решил выделить и пообщаться с сосайтникам, вы ведь и сидя тут в том числе тратите время )) вы же не всегда заняты, так что там с аккаунтом ? ))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я в клане "Трухлявые пни"))) там только взрослые)) уже переболел,жаль времени,давно не играл,если наберется количество можно иногда по полчасику погонять.Для голосовой связи стоит Mumble.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
у вас бывают сделаны все дела?! снимаю шляпу, обычно всегда есть чем заняться, а уж особенно когда есть семья.
Конечно smile_rt_40.png Сын уложен, кот накормлен, домашние дела сделаны....., даже успел сегодня в зал сходить и книгу почитать smile_rt_40.png
Неужели не могу себе позволить пару боев покатать перед сном? smile_rt_40.png
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

сейчас пароль восстановлю - напишу в личку.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я в клане "Трухлявые пни")) там только взрослые)) уже переболел,жаль времени,давно не играл,если наберется количество можно иногда по полчасику погонять.Для голосовой связи стоит Mumble.
У меня ничего не стоит, но так же больше часа не готов выделить )) Да и видеотизер нам забахаю ))
Тоже хочу в этот клан, хотя я только начал играть ))
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

увы, не отдам - нет телефона к которому привязывал аккаунт, а почту я уже давно удалил ту(

http://worldoftanks.ru/community/accounts/590669-bigjohn80/

а вот это пример убитого времени. к сожалению.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Конечно Сын уложен, кот накормлен, домашние дела сделаны....., даже успел сегодня в зал сходить и книгу почитать Неужели не могу себе позволить пару боев покатать перед сном?
Будь бабой бы я, сказал бы женись )) Ну вот что плохого в играх вечером в пол часа в час, это же время каждый на что то другое тратит и пусть не врут что каждый занят до сна ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
увы, не отдам - нет телефона к которому привязывал аккаунт, а почту я уже давно удалил ту( http://worldoftanks.ru/community/accounts/590669-bigjohn80/ а вот это пример убитого времени. к сожалению.
вам подсказать как восстановить ? Жаль что ваши слова на ветер ((
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
подскажите, там два варианта - на почту и на телефон. почты уже давно нет, и симку старую что бы достать нужно нырять в пруд в Часах.

сейчас попробую побрутфорсить пароль) если вспомню - отдам, мне не жалко. Обещайте только Т34 американский не продавать) он у меня еще с тех времен, когда стоял в конце ветки американских тяжей, до того как его примерным три года назад сделали
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 27.11.2014 23:04
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И так, конечно никто из нас не играет в WoT и даже я , но признаюсь, меня "подсадила" на WoT Алена, ну как подсадила, пару часов "вру, час, полтора от силы" Я могу потратить на игру, далее скучно и работа, так вот, у нас тут есть определённое количество людей которые играют в WoT, а по тому я предлагаю, а почему бы нам не объединиться в одну "как оно называется то?" вообщем дивизию/клан и не играть порой вместе, признаюсь, я в данной игре полный нуб или как у вас на
да что ж такое-то...везде Аленка наследила) rolleyes_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
подскажите, там два варианта - на почту и на телефон. почты уже давно нет, и симку старую что бы достать нужно нырять в пруд в Часах. сейчас попробую побрутфорсить пароль) если вспомню - отдам, мне не жалко. Обещайте только Т34 американский не продавать) он у меня еще с тех времен, когда стоял в конце ветки американских тяжей, до того как его примерным три года назад сделали
Обещаю не продавать, но в том числе вы можете востановить через переписку с тех поддержкой, да это не быстро но всё же, а так, да ничтоне продам, только если вы готовы будете играть вновь, то я вам стату солью, так как я 1,5 недели как играю
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
и спорить с вами я не буду. считаю онлайн игры - зло.
+1 smile_rt_40.png
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Обещаю не продавать, но в том числе вы можете востановить через переписку с тех поддержкой, да это не быстро но всё же, а так, да ничтоне продам, только если вы готовы будете играть вновь, то я вам стату солью, так как я 1,5 недели как играю
да стата - фигня. я для души играл. Попробую с техподдержкой поговорить, может вернут аккаунт.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Кстати. если уж любите воевать - посмотрите игру Robocraft. очень забавная игра, а - ля лего. есть кубики, есть колеса, крылья, ноги, пушки, и прочее. собираешь себе какой-нибудь драндулет и в бой с такими же кулибиными. Летом когда в отпуске был, играл в нее, очень понравилась.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
+1
Ой зря ведь, так как они и объединяют, ну зачем каждую слабость приравнивать к злу ? То же спиртное, или что там ещё есть.. ? ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Кстати. если уж любите воевать - посмотрите игру Robocraft. очень забавная игра, а - ля лего. есть кубики, есть колеса, крылья, ноги, пушки, и прочее. собираешь себе какой-нибудь драндулет и в бой с такими же кулибиными. Летом когда в отпуске был, играл в нее, очень понравилась.
Я играю максимум за день 2 часа smile_rt_40.png) по тому я не знаю, люблю ли ))
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да что ж такое-то...везде Аленка наследила)
у тебя на золото деньги есть, ты так то модер )) бери золото и создавай что то там ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
у тебя на золото деньги есть, ты так то модер )) бери золото и создавай что то там ))
я против финансовых вливаний в виртуальный мир игр)
донат, вся фигня - это не наш метод)))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Придумывайте название клана........аббревиатура из 5-ти латинских букв smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "WoT и создание ГдеПапа’вского взвода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр