загрузка
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
И так, мы зарегистрировали клан в WoT ГдеПапа http://ru.wargaming.net/clans/190677/ , за что спасибо Светлане *она к сожалению не хочет чтоб я её публиковал* но верьте, она тут есть и она с нами ))) И вообще она волшебная и считайте её ОФ. спонсором клана ))

А по тому зовем всех в него и (что там делают в кланах) давайте того )) вообщем мы вас ждём )) wink_rt_40.png

Я повторюсь, перед новым годом будет розыгрыш голды и танков ))

И Обращение к Леониду! давай придумаем логотип, чтоб в том числе и в танки его включать.

А пока, мы заполняем форум в том числе при помощи вас и готовы вас сделать админом/модером его если это возможно smile_rt_40.png)... *админы и модеры имеется ввиду игровые и радио сервер !" всё для нас и ВАС, чтоб мы искали точки соприкосновения, касаясь хоть так друг друга )))



И от меня: Белка, ты если в танках как и в контре, то... я с тобой в одной команде !! ))
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 28.11.2014 02:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня есть право набрать себе команду? lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
я бы тоже не отказался поиграть,но не на глобальной карте.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Кидай мне приглос
давай ник, сейчас кину )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Кидай мне приглос
Не могу добавить, нет пункта
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр