загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Специально для ГдеПапа’вцев: инвайт на Inbox от Gmail
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
UPD^ инвайт отдан Белке, следующий просите у неё ))

=================
Так получилось, что завалялось у меня пару инвайтов на Inbox от Google.

Более подробно на самом Гугле http://www.google.com/intl/ru/inbox/ ну или обзор на хабрахабр http://geektimes.ru/post/240618/

И вот одним инвайтом я готов поделиться с пользователем сайта ГдеПапа smile_rt_40.png

Если вам всё же лень идти и читать что это такое, то это некая надстройка над Gmail:

Это сервис компании Google, и данный факт важен, ведь именно он будет встречать в скором времени пользователей смартфонов на Android, а то, что родные приложения компании стабильны и удобны в работе, точно не стоит оспаривать. На iOS ситуация не такая очевидная, но Inbox точно найдёт и там своих пользователей.

Специально для ГдеПапа’вцев: инвайт на Inbox от Gmail


Главная фишка Inbox заключается в специальных умных алгоритмах, которые упорядочивают все письма из вашего почтового ящика, определяя автоматически, где у вас находятся сообщения с подтверждениями покупок, где регистрационные письма на будущий авиарейс, а где промоакции.

Специально для ГдеПапа’вцев: инвайт на Inbox от Gmail


Весь контент и содержимое ваших писем становится более интерактивным. Если в email указан адрес — в Inbox вы сразу же увидите карту, если прикреплён документ — у вас будет моментальный доступ к нему, если же внутри указан номер авиарейса — вы увидите статус вашего полёта.

Специально для ГдеПапа’вцев: инвайт на Inbox от Gmail


Из-за такого принципа отображения на одном экране помещается всего несколько писем, а в десктопной версии пустующего места и того больше. Такое представление почты будет удобно обычному пользователю, для которого пять-шесть писем за день — предел. Пользователям же, которые используют email как основной инструмент работы, Inbox пока что совсем не годится. В остальном приложение очень и очень удобно. Оно не изобилует ненужной информацией — отображается именно то, что ожидаешь увидеть, что важно в данный момент.


Дизайн программы полностью соответствует гайдлайнам Material Design. Элементы интерфейса минималистичны, а уже традиционная красная кнопка в правом нижнем углу отвечает за создание нового письма или напоминания и отображение пользователей, с которыми вы недавно переписывались.


Специально для ГдеПапа’вцев: инвайт на Inbox от Gmail



Возможности управления почтой очень напоминают таковые у Mailbox. Выполнив задание или прочитав письмо, вы просто нажимаете кнопку Done. Когда ваши email отсортированы по категориям, можно сделать то же самое сразу для всех писем. Если какое-то письмо вам понадобится только через несколько дней, создаёте напоминание на определённую дату, и сообщение снова появится в вашем ящике в назначенное время. В Inbox также можно импортировать привычные вам горячие клавиши, что может сильно упростить работу.

Специально для ГдеПапа’вцев: инвайт на Inbox от Gmail


взято с http://lifehacker.ru/2014/10/23/inbox-ot-google-budushhee-pochtovyx-klientov-uzhe-zdes/ но там написано про приложение, кстати, чтобы активировать инвайт вам придётся заходить через мобильный телефон, через приложение.


Вообщем, есть один инвайт специально для вас ), если никому не нужен, отдам в другом месте )
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 12.12.2014 22:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла.
umnik2_rt_46.gif Я даже не осилила до конца. Темнота мы, темнота.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.12.2014 21:39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наверное нужная фишка и многим пригодится...А я не поняла ничего, чего к чему и зачем? girl-haha_rt_70.gif swoon_rt_40.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
А я так и вообще из кишлака,хрень какая то
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Девчонки, все просто. Gmail - бесплатная почта, но без приглашения (инвайта) там нельзя завести почтовый ящик. Вот Квазик готов одно приглашение отдать. Хотите почтовый ящик не на .mail.ru или .yandex.ru, а хотите на .gmail.com - идите к Квази на поклонwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2014 22:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки, все просто. Gmail - бесплатная почта, но без приглашения (инвайта) там нельзя завести почтовый ящик. Вот Квазик готов одно приглашение отдать. Хотите почтовый ящик не на .mail.ru или .yandex.ru, а хотите на .gmail.ru - идите к Квази на поклон
И шо? У меня есть почтовый ящик на gmail. Или он иммет в виду не com. a ru.?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И шо? У меня есть почтовый ящик на gmail. Или он иммет в виду не com. a ru.?
Ой, это я напутала. Конечно, соm.

Всех запутала и сама запуталась tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2014 22:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, это я напутала. Конечно, com.
А зачем какое-то приглашение!!??? Я его так "завела". Или я чего-то недопонимаю?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки, все просто. Gmail - бесплатная почта, но без приглашения (инвайта) там нельзя завести почтовый ящик. Вот Квазик готов одно приглашение отдать. Хотите почтовый ящик не на .mail.ru или .yandex.ru, а хотите на .gmail.ru - идите к Квази на поклон
Нет, на гмаил от гугла можно завести бесплатно, это просто надстройка над старым интерфейсом, которая к письмам относится не просто как к письмам, а как к неким заданиям которые надо выполнить, типа менеджер заданий для самого себя, вот к примеру надо тебе сдать статью через неделю, если ты копирайтер, к тебе приходит тема с статьёй и когда надо сдать, ты прочитала письмо, они считается как прочитанное но не выполнено, пока ты его так не пометишь.

Или прислала мне там к примеру, дим встретимся там то там то, в письме сразу отображается карта где находится это место, купила билеты на самолёт, у тебя они сразу отображаются, во сколько посадка, сколько до посадки и рейс, и тд.. удобная штука.

Просто пока этот интерфейс можно использовать только через инвайт, старым пользуешься спокойно

вот пример

Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 12.12.2014 22:17
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И шо? У меня есть почтовый ящик на gmail. Или он иммет в виду не com. a ru.?
ком, но это просто надстройка над старым интерфейсом гмаил, по первым ссылкам понятно что она даёт, мне она кажется удобной )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем какое-то приглашение!!??? Я его так "завела". Или я чего-то недопонимаю?
А черт его знает, зачем. Там такую картинку выдает
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А черт его знает, зачем. Там такую картинку выдает
это именно на новый интерфейс, у меня с него выдаёт по другому, как на фотках что я привёл, только не своих, мне удобная надстройка. )
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
девчонки, мне кажется, он просто так своеобразно себе жену выбираает)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
девчонки, мне кажется, он просто так своеобразно себе жену выбираает)
nono_rt_50.gif Я инвайт просто по дружбе забрала. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
девчонки, мне кажется, он просто так своеобразно себе жену выбираает)
Нуачо.... В духе времени. Потом внукам будет рассказывать: "я подарил вашей бабушке инвайт на инбокс" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я инвайт просто по дружбе забрала.
Так все что ли? Нет больше инвайта? blink_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
предложение руки и сердца тоже в виде инвайта оформит: "Инвайт на совместную жизнь") rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так все что ли? Нет больше инвайта?
Нет. tease_rt_82.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вот как выглядит с тел:



Страницы:
1
2
В теме "Специально для ГдеПапа’вцев: инвайт на Inbox от Gmail" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр