загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры В преддверии весны зимний конкурс: "Прощание с зимой."
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Quasimodo при поддержке РПК «Панорама» объявляет конкурс: "Прощание с зимой"

В преддверии весны зимний конкурс: "Прощание с зимой."



Условия конкурса до неприличия просты, вам всего лишь нужно сделать то что вы умеете делать лучше всего, ну или раскрыть свои таланты вот прям сейчас, а именно:
Вы можете совместно с ребёнком ну или сами написать фото-историю, сочинить и спеть песню, ну или написать стих, а если в вас есть талант писателя, то можно практически утверждать, что вы будете победителем, по крайней мере я буду тогда голосовать за вас %) только в конкурсе есть несколько деталей, это обязательно должно быть о последних днях зимы, будет отлично если в вашем полёте творчества будет так же упоминание сайта ГдеПапа и желательно чтобы там упоминалось одно из самых красивых времён года, весна. Я думаю всем понятно и в этом нет ничего сложного.


А теперь о призах, ну куда же без них.

1-е место:
1.1. Футболка для мамы/папы с лицевой стороны с вашим или нашим принтом, а может здесь есть дизайнеры, которые в векторе сделают красивый рисунок и мы все вместе придумаем надпись, ну к примеру «лучшая мама для своей дочки» и рисунок маленькой принцессы с шариком, ну вы поняли, что принт обсуждается %) ,с стороны спины будет принт в виде QR кода ведущего на сайт ГдеПапа и надпись «Я любовь свою найду на ГдеПапа точка ру»
1.2. Футболка для ребёнка так же с принтом который захочет победитель или мы совместно придумаем.
1.3. Значок с любым принтом/фотографией.

2-е место:
2.1. Футболка для ребёнка с принтом который захочет победитель или мы совместно придумаем.
2.2. Значок с любым принтом/фотографией.

3-е место:
3.1. Значок с любым принтом/фотографией.

Порядок выбора победителя и срок конкурса.
Конкурс продлится до 7 марта, 8 марта в отдельной теме будет объявлено голосование за конкурсные работы и победителей выберете Вы путём голосования, да да, именно вы будете выбирать победителей, ликовать или огорчаться.




Отдельно для спонсоров: если вы вдруг захотите так же поучаствовать в конкурсе в виде спонсора, или организовать свой поощрительный приз, то велком ту ко мне в личку, ну или тут напишите своё желание и мы немного под редактируем призы, и тогда на ещё одну улыбку станет ярче в мире, а у вас вдруг вырастут белые крылья и где то там кто то там поставит ещё одну галочку в списке ваших хороших дел wink_rt_40.png.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр