загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Поведение мужчины это отражение достоинства женщины.
Аборегены как исключение.
Взвесьте свои достоинства и будьте адекватней.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
назови его подружкой
пробовала ...обижается wink_rt_40.png ....даже амиго ..пробовала назвать...тоже обиделся... biggrin_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
БАЯН. Очередная копипаста с тёткофорумов для витающих в облаках великовозрастных королевишен.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
БАЯН. Очередная копипаста с тёткофорумов для витающих в облаках великовозрастных королевишен.
не будьте злюкой sm260.gif дайте побаянить...теткам пока баУшками не стали tease_rt_82.gif
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
не будьте злюкой
Тысячу раз - нет! smile_rt_40.png И так слишком много бесхребетных поддакивающих кивал с мужскими половыми признаками.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Тысячу раз - нет! И так слишком много бесхребетных поддакивающих кивал с мужскими половыми признаками.
sm260.gif тогда даешь на каждого бесхребетника сильную , смелую , женщину! ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ СИСТЕМЫ wink_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
пробовала ...обижается ....даже амиго ..пробовала назвать...тоже обиделся...
Назови его мачо мучачос biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Назови его мачо мучачос
моНо smile_rt_40.png попробовать...но боюсь он снова меня в в аське заблокирует на неделю как обычно)))) у нас теперь только вирт общение)...а потом пищать будет Наташа активируй меня!!))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Почему женщины не могут просто поверить что их любят? Вечно требуют каких то доказательств. Чуть что не по вашему, так сразу заявляете «Ты меня не любишь, я тебе не нужна, а если лбишь то докажи»
Ну тут может быть простое объяснение. Например - женщина крутится возле зеркала и донимает погружённого в глубокие размышления мужчину.......
- А я у тебя красивая?
- Да....
- А лицо у меня красивое?
- Конечно......
- А глаза у меня красивые?
- Самые лучшие.....
- А волосы.......
- Да !..... Хотя..... Постой, постой...... Ты что это в зеркале что ли не отражаешся??????
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 47 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ценните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр