загрузка
Страницы:
1
2
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Как вы думаете, можно ли при помощи тренажера убрать морщинки?
Ненавистные морщинки


Или только резать и колоть?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не каждый массажер и тренажер могут оказать эффект 4 (13.33%)
 
Нет, тренажеры и массажеры - не помогают. 2 (6.66%)
 
Только операция или уколы ботокса нам помогут. 10 (33.33%)
 
Я делаю самомассаж 3 (10%)
 
Мои года - мое богатство, нравлюсь себе в морщинках. 11 (36.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
А какие морщинки мешают жить? мимические? или удивительно-сердительные? spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Не, именно те, что на лице и вот брыли, второй подбородок... Лицо вниз ползет, вот это не нравится. Вроде стараюсь делать вид, что ничего, все ок, но потом критически посмотрю, что ни какой ни ок и так печально.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не, именно те, что на лице и вот брыли, второй подбородок... Лицо вниз ползет, вот это не нравится. Вроде стараюсь делать вид, что ничего, все ок, но потом критически посмотрю, что ни какой ни ок и так печально.
Делайте гимнастику для лица. Так как это не кожа, а мышцы слабеют. В интернете полно как и видео, так и описания как это делать.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Олеся, я уже не первый год делаю комплекс такой: сыворотки с мезороллером, альгинатные маски и крем у меня маст хэв есть и все дома. Морщинок нет и самое главное нет прогресса! А про колоться вообще пока не думаю!
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 17:08
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Делайте гимнастику для лица. Так как это не кожа, а мышцы слабеют. В интернете полно как и видео, так и описания как это делать.
Вот я и хочу делать, но думаю, что с тренажером эффективнее будет. Зарядки посмотрела, много хороших, но там если ее делать, то трудно понять, правильно ли делаешь или нет. Екатерина, а что за альгинатные маски
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот я и хочу делать, но думаю, что с тренажером эффективнее будет. Зарядки посмотрела, много хороших, но там если ее делать, то трудно понять, правильно ли делаешь или нет. Екатерина, а что за альгинатные маски
понять правильно или нет вы сможете по собственным ощущениям )) Да и ошибиться там сложно. Это не приседания со штангой )) Попробуйте ))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, можно ли при помощи тренажера убрать морщинки? Или только резать и колоть?
Мезотерапия в сочетании с поверхностными химическими пилингами поможет.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Екатерина, а что за альгинатные маски
Их вообще в салоне делают, но очень дорого, я покупаю сама и дома делаю, в инете полно информации о них, очень хорошо подтягивают, сокращают глубину морщин. И да еще пилинги очень хорошо делать))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 18:56
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не, именно те, что на лице и вот брыли, второй подбородок... Лицо вниз ползет, вот это не нравится. Вроде стараюсь делать вид, что ничего, все ок, но потом критически посмотрю, что ни какой ни ок и так печально.
Кардинально поможет только нож (или хирурга или по горлу blink_rt_40.gif )

Массаж, гимнастика, всякие массажёры, в том числе и супер-пупер, могут затормозить процесс или на время его купировать.
Есть специальные кремы - намазался и на пол дня девочка blush_rt_40.gif , но бесплатно ничего не бывает (во всех смыслах)

Т.ч., если это абсолютно мешает вам жить, то под нож/иглу... В остальных случаях совмещайте приятное с полезным (массажи, спа, гимнастика, обычные кремы...) и не тратьте на это ни свои нервы, ни, главное, нервы мужчины.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, можно ли при помощи тренажера убрать морщинки? Или только резать и колоть?
Улыбайтесь почаще и не забивайте голову ерундой. Правильно подобранный крем, маски, при желании и возможности массаж в салоне. Рано использовать еще интенсивные средства для кожи в Вашем возрасте.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, многое от наследственности зависит.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
тургор либо есть либо его нет sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Олеся, я уже не первый год делаю комплекс такой: сыворотки с мезороллером, альгинатные маски и крем у меня маст хэв есть и все дома. Морщинок нет и самое главное нет прогресса! А про колоться вообще пока не думаю!
А то прям мезороллер - это не уколы)

Вообще, любые антивовозрастные манипуляции разрешают только после 35 лет обычно))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, многое от наследственности зависит.
Чёт вспомнила. Я братику:" Тебе 30 а выглядишь на 18"
а он мне " На себя посмотри haha_rt_56.gif " похоже это семейное...

Есть такая салонная услуга. Мне нравится в сочетании с инфракрасной сауной и простейшими масками (глина, редко масла)
http://www.solana.ru/catalogue/spa/
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Чёт вспомнила. Я братику:" Тебе 30 а выглядишь на 18" а он мне " На себя посмотри " похоже это семейное... Есть такая салонная услуга. Мне нравится в сочетании с инфракрасной сауной и простейшими масками (глина, редко масла) http://www.solana.ru/catalogue/spa/
Есть очень много людей, которые выглядят моложе своего возраста и ничего для этого не делают. Есть люди, которые много всего делают, и все равно выглядят старше. А вообще, правильное питание, свежий воздух и отсутствие стрессов на протяжении всей жизни делают чудеса smile_rt_40.png))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А то прям мезороллер - это не уколы) Вообще, любые антивовозрастные манипуляции разрешают только после 35 лет обычно))
Мезооллер это не уколы, а микропроколы которых не видно вообще и его применяют в любом возрасте, почитайте. После 35 такие манипуляции уже не помогут, в этом заблужждение многих женщин. Надо ухаживать за собой с молоду по возрасту!
Жаль многие этого не понимают ну и выглядят соответственно!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть очень много людей, которые выглядят моложе своего возраста и ничего для этого не делают. Есть люди, которые много всего делают, и все равно выглядят старше. А вообще, правильное питание, свежий воздух и отсутствие стрессов на протяжении всей жизни делают чудеса ))
Знаю я такую женщину которая всем говорит что ничего не делает, ага...
Есть конечно но единицы кому так повезло, но в основном видно кто следит за собой а кто нет.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
тургор либо есть либо его нет
Так вы занимайтесь и будет вам счастье - массажи, упражнения и.т.п., все можно сделать если захотеть. А ленивые всегда найдут отмазки.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отсутствие стрессов... такое вообще бывает ?biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Знаю я такую женщину которая всем говорит что ничего не делает, ага... Есть конечно но единицы кому так повезло, но в основном видно кто следит за собой а кто нет.
Ну, что значит "следит"?
Надо поддерживать здоровый образ жизни. Если его нет, то и никакой крем не поможет.
Страницы:
1
2
В теме "Ненавистные морщинки " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр