загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тоже не особо нравится, но выбор не велик..большинство обувных магазинов продают то,что в тренде
Продают... Я когда в магазин прихожу, показываю свои сапоги с голенищем как чулок облегающим ногу, говорю нужны такие же, продаваны мне фыркают, нет, говорят таких, нигде не найдёте и тычут в свои, в которых ноги как карандаши в стакане с подошвой как шина у трактора Беларусь. А я во второй, в третий магазин, и нахожу, то, что надо.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посмотрела сейчас на их обувь в инете..не сказала бы, что модели "бабушкины", вполне себе в тренде..но вот цены бюджетными не назовёшь..
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
подошвой как шина у трактора Беларусь
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Самые модные сапоги - это удобные сапоги!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот такими сапожками тема закончилась.
Зимние, теплые. Ральф Рингер в аутлете на Белой даче. Ценник 6400.
Мне понравились очень, внутри как в тапочках, гарантия 90 дней.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот такими сапожками тема закончилась. Зимние, теплые. Ральф Рингер в аутлете на Белой даче. Ценник 6400. Мне понравились очень, внутри как в тапочках, гарантия 90 дней.
Классные, Наташ ) И смотрятся хорошо, и видно, что качественные и удобные smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Классные, Наташ ) И смотрятся хорошо, и видно, что качественные и удобные
Надеюсь, что носиться будут тоже хорошо, спасибо! smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот такими сапожками тема закончилась. Зимние, теплые. Ральф Рингер в аутлете на Белой даче. Ценник 6400. Мне понравились очень, внутри как в тапочках, гарантия 90 дней.
Хороший выбор good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще..модная нынче женская обувь мне все больше стала напоминать кирзачи или берцы Вот например:
Хожу примерно в таких smile_rt_40.png сотрясаю весь этаж rofl_rt_56.gif довольно тяжёлые они у меня, но устойчивые и ни грязи, и ни льда, ни снега не боятся, 4 тыс всего на них потратила.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня сапог аж три пары)))). И все моднючие Спаса нет.
1) забродники болотного цвета, если подвергать грамотно, то ботфорты нервно курят в стороне.)))
2) ПВХ-шные по колено, неказистые, но лёгкие и уютные.)))
3) зимние . Тяжелючие, но очень тёплые с шнуровкой на гголенище
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хожу примерно в таких сотрясаю весь этаж довольно тяжёлые они у меня, но устойчивые и ни грязи, и ни льда, ни снега не боятся, 4 тыс всего на них потратила.
Лен, тема прошлогодняя, уже год сапогам)
Носятся отлично.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лен, тема прошлогодняя, уже год сапогам) Носятся отлично.
Очень милые сапожки, а главное - как раз то, что искали! А тема актуальна вновь wink_rt_40.png
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Не знаю какие модные, но я уже сезона три не изменяю уггам, удобные, не скользят, теплючие...есть у меня кончено и парадно-выходные так сказать, они из нубука, до колен, но они и менее удобные и в них мне кажется быстрее ноги замерзают
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр