загрузка
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всем доброго времени суток! В первую очередь хочу поздравить всех с Новым Годом kiss02.gif drink_rt_118.gif t7402.gif
Желаю новых удач, новых целей, новых знакомств, новых увлекательных приключений и открытий. И пусть в новом году мечты станут еще более яркими и заманчивыми, а главное, пусть они не забудут исполниться!!!

А теперь вопрос)
Подскажите, пожалуйста, куда в эти новогодние праздники можно сходить погулять в Питере? Сама областная, в городе редко бываю. Хочется погулять, а где и не знаю) Ну очень хочется интересно и с пользой провести эти дни)
Буду благодарна любой информации)

Забыла уточнить))) Поездку планируем вдвоём с подружкой, без детей))) В дневное-вечернее время)
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2017 23:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если с ребёнком, то сегодня мы ездили в Лето в батутный парк, ещё там есть каток
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хм.а примерно то хоть что хотите?
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если с ребёнком, то сегодня мы ездили в Лето в батутный парк, ещё там есть каток
Наталия, спасибо! Тоже хотела туда съездить, вот дети приедут и рванём)
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2017 00:44
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм.а примерно то хоть что хотите?
Например, перед НГ на Дворцовой было световое шоу. Но у нас не получилось туда попасть( Вот такого плана что нибудь)
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
скоро морозы
Что мне снег, что мне зной,...... Когда мои друзья со мной biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталия, спасибо! Тоже хотела туда съездить, вот дети приедут и рванём)
Едьте пораньше , к 14.00 там было уже не протолкнуться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, перед НГ на Дворцовой было световое шоу. Но у нас не получилось туда попасть( Вот такого плана что нибудь)
7 января в Петропавловке будут рождественские гулянья
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
7 января в Петропавловке будут рождественские гулянья
Спасибо! Возьму на заметку)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Возьму на заметку)
Там же фестиваль Ледовых скульптур.

С детьми позже можно в Енотовиль -потискать, посмотреть , пофоткатьсяsmile_rt_40.png
Республика Кошек 26 декабря открыла новый филиал на Литейном.
В Новой Голландии в начале декабря открылся симпатичный каток, но если кататься, то надо подгадывать к началу сеансов.
До рождества будет новогодняя ярмарка прродолжаться.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там же фестиваль Ледовых скульптур. С детьми позже можно в Енотовиль -потискать, посмотреть , пофоткаться Республика Кошек 26 декабря открыла новый филиал на Литейном. В Новой Голландии в начале декабря открылся симпатичный каток, но если кататься, то надо подгадывать к началу сеансов. До рождества будет новогодняя ярмарка прродолжаться.
Фестиваль ледяных скульптур полная....ерунда.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фестиваль ледяных скульптур полная....ерунда.
Скучно? Однообразно? Дорого? Толпы народа? Короче чем? wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скучно? Однообразно? Дорого? Толпы народа? Короче чем?
1.500р это не стоит.максимум 100
2.Просмотр занимает 5 мин,но так как деньги заплачены,то 15
3.Красота понятие у каждого своё.но фигуры однообразные все.
Был в том году,разочаровался.
И это всё в шатре-палатке размером 15*30 метров.попробуйте представиться сколько фигур и сколько места.
Но это моё мнение....
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2017 10:26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
1.500р это не стоит.максимум 100 2.Просмотр занимает 5 мин,но так как деньги заплачены,то 15 3.Красота понятие у каждого своё.но фигуры однообразные все. Был в том году,разочаровался. И это всё в шатре-палатке размером 15*30 метров.попробуйте представиться сколько фигур и сколько места. Но это моё мнение....
Не только твое, Сереж))))
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
1.500р это не стоит.максимум 100 2.Просмотр занимает 5 мин,но так как деньги заплачены,то 15 3.Красота понятие у каждого своё.но фигуры однообразные все. Был в том году,разочаровался. И это всё в шатре-палатке размером 15*30 метров.попробуйте представиться сколько фигур и сколько места. Но это моё мнение....
Тоже читала много плохих отзывов про Фестиваль ледяных скульптур, смотрела фотки. И сделала для себя вывод, что действительно оно того не стоит. Вот если бы бесплатно...)))
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там же фестиваль Ледовых скульптур. С детьми позже можно в Енотовиль -потискать, посмотреть , пофоткаться Республика Кошек 26 декабря открыла новый филиал на Литейном. В Новой Голландии в начале декабря открылся симпатичный каток, но если кататься, то надо подгадывать к началу сеансов. До рождества будет новогодняя ярмарка прродолжаться.
А вот на счёт катка можно подумать) хотя я на коньках стояла всего два раза в жизни)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже читала много плохих отзывов про Фестиваль ледяных скульптур, смотрела фотки. И сделала для себя вывод, что действительно оно того не стоит. Вот если бы бесплатно...)))
Да.бесплатно,если прогуливаешься рядом,просто зайти))))другое дело
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Да, ладно, никого ж не уговариваю идти туда smile_rt_40.png там , кстати, еще и фестиваль "елки, елки" в декабре проходил. Можно на елки полюбоваться, вместо скульптур.... Человек поинтересовался кула податься... советовать не зная вкусов, сложно... в городе сейчас везде красивоsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр