загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня на свадьбу идем.
У меня есть тост. Анекдот рассказываю. Только его надо вовремя подать. biggrin_rt_40.png Вообщем народу нравится.
Но вот сейчас подумал umnik2_rt_46.gif вдруг у кого есть варианты.
Подскажите свадебный тост для молодых drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.04.2017 06:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я на свадьбу последнее время дарю только деньги и ...ящик шампанского. На каждой бутылке написана (этикетки заранее заказываю) особая дата когда его надо выпить. В последний раз у меня было такое: первой семейной поход на футбол, рождение первенца, когда свекровь стала мамой, первая ссора, для уставшего мужа, половинная годовщина свадьбы, за третий букет, для вместепринятой ванны, за первую (и не последнюю) премию мужа и ... Можете придумать сами в зависимости от предпочтений молодожёнов.
И при доставание каждой бутылки из ящика озвучиваешь и говоришь все подходящие слова с пожеланиями:
Брату на свадьбу: я испытывала несколько чувств одновременно – Ты стоял на скале, а я – гордость-"это мой брат!", испуг – не дай бог упадёшь, зависть – а я так не могу….
На свадьбу подружке:
желаю вам как можно скорее завести свои ритуалы и традиции, т.е не просто годовщина свадьбы, а например половинная, только то что празднуете только вы…
Я верю в брак, и семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упрёков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своём любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А всё потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже всё равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет всё. Это удивительное чувство. И даже когда будет ссора -это всего лишь повод выпить вот эту бутылочку!
Для мужа: Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения. Больше ума, чем самолюбия. Из крапивы извлекай нитки, из полыни — лекарство. Нагибайся только затем, чтобы поднять павших. Имей всегда больше ума, чем самолюбия. Спрашивай себя каждый вечер: что ты сделал хорошего. Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе - полную бутылку, в саду - свежий цветок.
ЗЫ. Писала быстро. Получился винегрет. Но... умеющий уши да услышит girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я на свадьбу последнее время дарю только деньги и ...ящик шампанского. На каждой бутылке написана (этикетки заранее заказываю) особая дата когда его надо выпить. В последний раз у меня было такое: первой семейной поход на футбол, рождение первенца, когда свекровь стала мамой, первая ссора, для уставшего мужа, половинная годовщина свадьбы, за третий букет, для вместепринятой ванны, за первую (и не последнюю) премию мужа и ... Можете придумать сами в зависимости от предпочтений молодожёнов. И п
Да! Оригинально! good2_rt_68.gif
Молодец! friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я на свадьбу последнее время дарю только деньги и ...ящик шампанского. На каждой бутылке написана (этикетки заранее заказываю) особая дата когда его надо выпить. В последний раз у меня было такое: первой семейной поход на футбол, рождение первенца, когда свекровь стала мамой, первая ссора, для уставшего мужа, половинная годовщина свадьбы, за третий букет, для вместепринятой ванны, за первую (и не последнюю) премию мужа и ... Можете придумать сами в зависимости от предпочтений молодожёнов. И п
Ого! Очень здорово.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я на свадьбу последнее время дарю только деньги и ...ящик шампанского. На каждой бутылке написана (этикетки заранее заказываю) особая дата когда его надо выпить. В последний раз у меня было такое: первой семейной поход на футбол, рождение первенца, когда свекровь стала мамой, первая ссора, для уставшего мужа, половинная годовщина свадьбы, за третий букет, для вместепринятой ванны, за первую (и не последнюю) премию мужа и ... Можете придумать сами в зависимости от предпочтений молодожёнов. И п
good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сегодня на свадьбу идем. У меня есть тост. Анекдот рассказываю. Только его надо вовремя подать. Вообщем народу нравится. Но вот сейчас подумал вдруг у кого есть варианты. Подскажите свадебный тост для молодых
Теперь давай свой анекдот
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Молодожены! Я пью за то, чтоб всю вашу дальнейшую жизнь вам было плохо... (пауза, естественно!)
друг без друга!
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Вы все когда то были женаты замужем,и всем вам желали на свадьбе до ... .много чего хорошего.
Но одно чье то пожелание сбылось- вы все на сайте где папа rofl_rt_56.gif
Так што иногда лучше холодец на свадьбе жевать,чем желать
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
ТС скажи им так -Так выпьем за то,чтоб вы никогда не были на сайте знакомств как я rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Молодожены! Я пью за то, чтоб всю вашу дальнейшую жизнь вам было плохо... (пауза, естественно!) друг без друга!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
ТС скажи им так -Так выпьем за то,чтоб вы никогда не были на сайте знакомств как я
Тут на сайте одиноких то мало secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр