загрузка
Страницы:
1
2
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Возник у меня вопрос вот какого характера,имеет ли женщина право на отдых,праздники и развлечения sm260.gif (все в прелалелах разумного и приличного) или это только мужская прерогатива?
Вопрос возник вот по какой причине. Вела переписку с одним из наших сайтовский мужчин,все было хорошо, нормально, переписывались и тут он мне написал в субботу: " был на работе целый день,устал,намотал много кругов по Москве,вообщем трудный выдался день " Ну я ему ответила,что: а я сегодня отдыхаю,целый день гуляла на дне рождении у брата." sm260.gif Всеееее,я ему написало только это,утром выхожу на сайт,а он него письмо "Ну гуляй дальше.Пока" и заблокировал меня.
Вот и не поняла что это было? biggrin_rt_40.png Обиделся на то,что он трудится,а я отдыхаю? Или женщина впринципе не может отдыхать и праздников для них не существует??? dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif конечно нет. Надо было пожалеть бедолагу, поддержать и написать, что трудилась весь день и семь потов сошло. Что бы он не чувствовал себя ущербным.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Возник у меня вопрос вот какого характера,имеет ли женщина право на отдых,праздники и развлечения (все в прелалелах разумного и приличного) или это только мужская прерогатива? Вопрос возник вот по какой причине. Вела переписку с одним из наших сайтовский мужчин,все было хорошо, нормально, переписывались и тут он мне написал в субботу: " был на работе целый день,устал,намотал много кругов по Москве,вообщем трудный выдался день " Ну я ему ответила,что: а я сегодня отдыхаю,целый день г
Жесть. Как вам не стыдно? Отдыхать удумали nono_rt_50.gif
Ну а вообще- желаю вам побольше адекватна и в личке и в реале give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Это трагедия!!! fool_rt_58.gif Представляете, что было бы, если бы Вы с ним встречаться начали? Даже страшно подумать! Вам повезло! yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вам попался очередной закомплексованный обиженка- блохастик. Хорошо, что выяснилось на стадии переписки).
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
"Ну гуляй дальше.Пока" и заблокировал меня.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно нет. Надо было пожалеть бедолагу, поддержать и написать, что трудилась весь день и семь потов сошло. Что бы он не чувствовал себя ущербным.
Да,надо было ещё предложить приехать и помочь всю работу за него сделать,чтоб не перетруждался biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Да вообще,я в шоке. Действительно с таким жить swoon2_rt_68.gif Он бы тогда истерики устраивал постоянно,если без него куда то из дома вышла бы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Конечно имеет , а почему нет то ? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Возник у меня вопрос вот какого характера,имеет ли женщина право на отдых,праздники и развлечения (все в прелалелах разумного и приличного) или это только мужская прерогатива? Вопрос возник вот по какой причине. Вела переписку с одним из наших сайтовский мужчин,все было хорошо, нормально, переписывались и тут он мне написал в субботу: " был на работе целый день,устал,намотал много кругов по Москве,вообщем трудный выдался день " Ну я ему ответила,что: а я сегодня отдыхаю,целый день г
Не удивляйтесь )) меня блокировали даже за то, что "я на работе и смогу ответить только вечером" lol_rt_40.png отвечали "раз тебе не до общения, че здесь сидишь?" или " все понятно, я тебя не устраиваю" sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не удивляйтесь )) меня блокировали даже за то, что "я на работе и смогу ответить только вечером" отвечали "раз тебе не до общения, че здесь сидишь?" или " все понятно, я тебя не устраиваю"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой не могу. Да бывают и такие личности
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно имеет , а почему нет то ? ))
Ну значит не все так считают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А как по другому ? Женщина , не собака на привязи . Я за доверие и уважение
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Повезло. А так бы он тебе и дальше мозг наматывал.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png странные они мужчины, загадочные
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как по другому ? Женщина , не собака на привязи . Я за доверие и уважение
Браво. Есть ещё тут настоящие мужчины!!!!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Возник у меня вопрос вот какого характера,имеет ли женщина право на отдых,праздники и развлечения.
"У всех бед одно начало-сидела женщина, скучала". sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Мужчины, не позволяйте своей женщине заскучать..! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 13.06.2017 09:29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Спасибо , но я обычный и простой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
"У всех бед одно начало-сидела женщина, скучала".
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А ведь и правда
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
"У всех бед одно начало-сидела женщина, скучала".
50/50, альтернатива: "поддали мы как-то с мужиками".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 12.06.2017 14:55
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уверена Вы этот вопрос не серьёзно задали, ответа он не требует в общем)
А некоторые мужчины что то предсказуемо непредсказуемые становятся wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр