загрузка
Страницы:
1
2
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Вела переписку с одним из наших сайтовский мужчин,все было хорошо, нормально, переписывались и тут он мне написал в субботу: " был на работе целый день,устал,намотал много кругов по Москве,вообщем трудный выдался день " Ну я ему ответила,что: а я сегодня отдыхаю,целый день гуляла на дне рождении у брата." Всеееее,я ему написало только это,утром выхожу на сайт,а он него письмо "Ну гуляй дальше.Пока" и заблокировал меня.
Ой. Как то с его стороны жестоко. Вместо того, чтоб порадоваться за Вас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Возник у меня вопрос вот какого характера,имеет ли женщина право на отдых,праздники и развлечения (все в прелалелах разумного и приличного) или это только мужская прерогатива? Вопрос возник вот по какой причине. Вела переписку с одним из наших сайтовский мужчин,все было хорошо, нормально, переписывались и тут он мне написал в субботу: " был на работе целый день,устал,намотал много кругов по Москве,вообщем трудный выдался день " Ну я ему ответила,что: а я сегодня отдыхаю,целый день г
ну и дурак он значит!
не спросил как у Вас день прошел, может тоже устала или что-то беспокоит, а с ходу давай жаловаться бедолажка wacko_rt_40.gif
заблокировал- туда ему и дорога happy_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
50/50, альтернатива: "поддали мы как-то с мужиками".
.. .. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
50/50, альтернатива: "поддали мы как-то с мужиками".
Вот да,с этого все беды и начинаются.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уверена Вы этот вопрос не серьёзно задали, ответа он не требует в общем)
Ну конечно не серьёзно,это риторический вопрос. Ответ мне-то понятен,тут впринципе вопроса не возникает))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр