загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Тема для девочек. Про женские колготки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Похвастать своими что ль тоже?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.09.2017 21:33
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже хочу, если у них доставка в ВРН есть Кинь, плиз, я посмотрю
По-моему нет(((
Но я кину, конечно же
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Полусапожки вместо туфель завести или ботинки, сейчас ведь самая мода на них. Или там ещё на каблук стандарт есть? Обязательно вам каблук, Наталья?
нет, на каблук ничего нет. и каблуки ношу в исключительных случаях вообще.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Конечно не дресс-код, но каблуки такие вот ношу
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 19:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Полусапожки вместо туфель завести или ботинки
точно, ботиночки есть. можно с ними.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Деревенский учитель может жаркой весной позволить себе пойти в шортах или без колгот, если речь о женщине ?
В шортах нет. А вот под юбку или платье
колготки не одевают. У нас и сейчас +30 днем, в босоножки ходим. Какие колготки??
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В шортах нет. А вот под юбку или платье колготки не одевают. У нас и сейчас +30 днем, в босоножки ходим. Какие колготки??
С босоножками можно в сеточку колготки, телесного цвета good2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Конечно не дресс-код, но каблуки такие вот ношу
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Похвастать своими что ль тоже?
king_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Шама такая wub_rt_44.gif tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Шама такая
good2_rt_68.gif ноги от ушей girl_pinkglassesf.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ноги от ушей
От грудей haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
От грудей
swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
нет, ехать на работу с работы холодно, а туалет для переодеваний слишком маленький.
Я в таком случае выбрала бы самые прозрачные тонкие шерстяные колготки и надевала бы их сверху плотных телесных. Но и объема это придает! У меня худощавая фигура и можно не переживать за толстые ноги, а вот если ноги нормальные и без колгот, то два слоя могут все испортить.

Может быть, вариант плотных колгот с лайкрой будет уместен? Она лоснится и стройнит, создаёт ощущение тонких колготок. Если не черный, можно взять кофейный, например и коричневую обувь, либо темно серые...

Наверное лучше опытным путем все это мерить и постепенно искать "своё" ) сильно все зависит от фигуры, костюма, дресс-кода и вкусов коллег, черт бы их побрал lol_rt_40.png у меня вот в основном мужчины на работе, я для них хоть в мешке красивая lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оказывается есть даже 8 ден колготки в линейке Омса.
Век живи, век учись.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оказывается есть даже 8 ден колготки в линейке Омса. Век живи, век учись.
Посмотрела сайт?)
Я там обожаю колготки с рисунками брать, типа ботфорт и горошка
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я на работе подсмотрела научилась у коллеги. Зимой она носит сверху тонких не толстые колготы, а чёрные, тонкой трикотажной вязки "типа леггинсы", на ноги - носки. Получается: пришла, за столом переобулась в туфли, в туалете или у нас кабинет начальницы ещё есть - сняла штанишки. Вечером одела. И тепло, и в сапогах норм смотрится. Но у нас коллектив женский и дружный, переодеваться комфортно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Мои любимые Голден Леди. Недавно купила Пьер Жардин порвала их как только одела. Вчера купила в магнит косметик колготки за 56 р.завтра буду пробовать.
На работе работаю в чулках Эргоформа против варикоза
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.09.2017 19:24
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я на работе подсмотрела научилась у коллеги. Зимой она носит сверху тонких не толстые колготы, а чёрные, тонкой трикотажной вязки "типа леггинсы", на ноги - носки. Получается: пришла, за столом переобулась в туфли, в туалете или у нас кабинет начальницы ещё есть - сняла штанишки. Вечером одела. И тепло, и в сапогах норм смотрится. Но у нас коллектив женский и дружный, переодеваться комфортно


Такие ношу зимой, только черные. Нравятся не всем, потому что они не тянутся, но теплые и с сапогами нормально)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Посмотрела сайт?) Я там обожаю колготки с рисунками брать, типа ботфорт и горошка
Да, отличный сайт. Цены приемлемые.
От 1,5 тыс. доставка бесплатная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр