загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ничего не делаю. Летом самодельный скраб, зимой крем жирный, когда холодно. Косметикой не пользуюсь.
В прошлом году ехала в общественном транспорте, бабки встали вокруг и совестили, что место не уступаю, мол, чему вас в школе учат?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я то сколько узнал)))). Однажды в юношестве) пошел в душ вечером а у меня сестра младшая заполонила всю ванну пузырьками и тюбиками))) блин и надо же шампунь что ли кончился у меня)) ну я по ее пузырькам)) все не по нашему написано но слово жажоба на всю жизнь запомнил. Короче нанес на голову хрень какую-то))) пипец))) думал все волосы вылезут и глаза вместе с ними....)) Короче насилу хоз мылом смыл))) . И больше ни ни)) никогда)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вообщем, все делают маски из огурцов и минус 10 лет. lol_rt_40.png Возрастные изменения никакие домашние примочки и крема не уберут. Ботокс, гиалуронка всех мастей - это поможет. Как правило, лоб и глаза - ботокс. Носогубные - филеры. Каркас лица - нити разные. Увлажнение и тонус лица - опять же гиалуроновая. Обязательно внимание шеи. А то бывает лоб аки натянутый барабан, а вот шея...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 02.08.2018 19:24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не понимаю, как это можно заниматься сексом на ощупь? .
хотите - научу... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вообщем, все делают маски из огурцов и минус 10 лет.
на самом деле все от генетики зависит.... sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на самом деле все от генетики зависит....
Вот прям крайне единичные случаи...А так ботокс и/или фотошоп обычно. У меня глаз- рентген. rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на самом деле все от генетики зависит....
Генетика + правильный уход..обязательно !)) rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Генетика + правильный уход..обязательно !))
Генетика рулит!!!Уход,да,правильный.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вообщем, все делают маски из огурцов и минус 10 лет. Возрастные изменения никакие домашние примочки и крема не уберут. Ботокс, гиалуронка всех мастей - это поможет. Как правило, лоб и глаза - ботокс. Носогубные - филеры. Каркас лица - нити разные. Увлажнение и тонус лица - опять же гиалуроновая. Обязательно внимание шеи. А то бывает лоб аки натянутый барабан, а вот шея...
А что с шеей делать,если уже морщинки появились? Скрабом тру, кремом мажу, зарядку для шеи делаю, а они ,заразы, все равно вылезли.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Это как с ожирением прям, на генетику в том числе валят, а просто надо вовремя начинать смотреть в зеркало. biggrin_rt_40.png
А с шеей труднее, спать на плоской подушке и начинать чем раньше тем лучше уход.
С ботоксом тоже неизвестно как потом повлияет, это все таки токсин. Вот гиалуронку да, она в организме присутствует, а ботокс это бабушка надвое сказала.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 20:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что с шеей делать,если уже морщинки появились? Скрабом тру, кремом мажу, зарядку для шеи делаю, а они ,заразы, все равно вылезли.
А делаете долго?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Как же сложно быть женщиной!
Столько сил и средств надо потратить, чтобы быть идеалом.
Для здоровья очень важно правильное питание, в том числе для красивой кожи.
Исключить пиво, крепкие спиртные напитки. Много двигаться, но по возможности подальше от мегаполиса, на природе. Исключить вредные продукты, чипсы, газировку. По возможности употреблять много фруктов и овощей, но не покупных, а со своего участка. У кого нет, можно приехать ко мне в гости. Все лето свои фрукты и овощи. Важно насытить организм живыми витаминами в сезон.
Можно употреблять в пищу небольшое количество сала, так как содержит вещества, питающие кожу.
Очень важно - выйти замуж за любимого мужчину. Женщине нужны положительные эмоции.
По вопросу эффекта от покупных витаминов не знаю, не скажу, но живые однозначно лучше. Зимой я покупаю витамины недорогие.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки, самая лучшая маска для лица из мужской кхе-кхе...но донор должен быть не старше 25 лет...
Чистый белок haha_rt_56.gif молодых то полно кто не против
На ночь вместо протеина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 20:26
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А делаете долго?
Не очень, минут по 15 в день. И сплю вроде бы на плоской подушке. В этом году только появились, раньше не было. Старею😢
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучшее средство ухода - фотошоп. Волшебное омоложение
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не понимаю, как это можно заниматься сексом на ощупь? .
Что значит - на ощупь? А кто-то им занимается бесконтактно-телепатически? umnik2_rt_46.gif

Ничем особенным не пользуюсь. Только зимой жирными кремами, потому что холодовая аллергия. Прям упаковками уходит крем, особенно для рук. Летом пару раз в неделю скраб обычной пищевой содой и мазюкаю мелкомолекулярную гиалуронку на литЦо, у меня Гиалика фирма, но их много разных. Всё. В остальном генетика, подвижный деть - младший школьник и здоровый образ жЫзни))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пользуюсь косметикой BIODERMA. Без отдушек, в аптеке продается. Согласна с тем, что здесь говорят: много воды пить, высыпаться, я б еще добавила правильное питание -рыба, курица, крупы, овощи, сезонные фрукты, орехи, нерафинированные масла, кисломолочка. Что внутрь положишь, то на лице и вылезет. Баня, спорт, прогулки. Умеренное использование декоративной косметики, подчеркнуть красоту и только.
Загораю, люблю вид загорелого тела и лица, хотя загорать вредно. Есть хорошие каналы на ютубе про фитнес лица. Забейте в поиске.
При долговременных ежедневных занятиях есть эффект.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я то сколько узнал)))). Однажды в юношестве) пошел в душ вечером а у меня сестра младшая заполонила всю ванну пузырьками и тюбиками))) блин и надо же шампунь что ли кончился у меня)) ну я по ее пузырькам)) все не по нашему написано но слово жажоба на всю жизнь запомнил. Короче нанес на голову хрень какую-то))) пипец))) думал все волосы вылезут и глаза вместе с ними....)) Короче насилу хоз мылом смыл))) . И больше ни ни)) никогда)))
А нефиг у девочек по баночкам лазить.Как говорят,то,что русскому хорошо,немцу смерть.У меня бывший то же моим шампунем помыл волосы.А шампунь был для объема волос.А у него были хорошие,густые,еще и отросли и вились немного.Вобщем из ванны вышел одуванчик и обиженно-виновато спросил-а что со мной? haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif ...это уже фсе, бесполезно.... wink_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...это уже фсе, бесполезно....
Ну Вам то точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр