загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не только ж Сереге чушью страдать
nono_rt_50.gif Серёга болеет rtfm_rt_52.gif простительно rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я и так растолстел. Моя меня кормит на убой! Я всё пытаюсь новую жизнь начать. Только начну, начинаю сбрасывать- она меня начинает на ночь кормить. Вот и сейчас с кухни чем то вкусным прёт
знакомая тактика....Говоришь тебе с женщиной повезло?? ну, ну. У меня брат так очень удачно женился,уехал худеньким лейтенантиком, а приехал жирным боровом.Мне жаль его,и как брата, и как человека. Думаю,уже болячек дохрена от веса в 150 кг. И мне думается, что жена его так биологически кастрировала: он не то, что налево ходить, ползти не может. А мужику еще и 40 лет нет. И сколько он так протянет?? Хотя... если что, ей и квартира и машина в 2 ляма и дачка останется...
Теперь я точно знаю, что такое умная баба.
Так что тебе повезло??? Уверен???
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2017 22:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Серег, как к тсу вапрос ! Если баба пишет на сайте для знакомств шо ей не нужен мужик ни в каком контексте - она феминистька, или просто тупая ?
Феминиски все тупые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А мне показалось, что и та, первая, и эта тема - алаверды. Ну задаются же женщины вопросом, кто такие мужчины и зачем они нужны. Почему бы в обратку не порассуждать
АК чё тогда мою тему удалили?
Вот он- радикальный феминизм в действии!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так ета по-моему, он стебётся это его нормальное состояние и наблюдает за реакцией
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Сережа...одобрям !
drinks_rt_102.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
АК чё тогда мою тему удалили? Вот он- радикальный феминизм в действии!
А че меня то спрашиваешь dntknw_rt_60.gif то про министерства, то про темы, я то тут при чем sorry_rt_48.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Серёга болеет простительно
Да нормальный я уже. День потемпературил. Щас тока покашливаю.
Это вот когда чих да пердёж не долго проживёшь! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя... если что, ей и квартира и машина в 2 ляма и дачка останется
А ты уж всё посчитала cool_rt_40.png Золовка есть золовка!
Нельзя завидовать! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А че меня то спрашиваешь то про министерства, то про темы, я то тут при чем
Да люблю я тебя люблю ac40_rt_94.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да нормальный я уже. День потемпературил. Щас тока покашливаю. Это вот когда чих да пердёж не долго проживёшь!
Тьху, и уши у тя холодные biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно, я баиньки. bye_rt_52.gif
Всем спокойной ночи.
Завтра куча дел.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если б они друг с другом тоб наверное спокойней было. Радикальные феминистки они совсем любви не получают.
ну да, любви там нема
зато есть Надежда и Вера mosking_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Феминиски все тупые.
Вот прям согласна......Какая умная будет бороться за то чтобы работать... fool_rt_58.gif ( А это исходная их идея была).
У русских прямо сказано - Работа дураков любит.
Умная бы боролась, что бы за нее работали, а у нее все было.... и все при этом испытывали бы чувство благодарности ей любимой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Видное:

Это всё прекрасно, но не нужно забывать, что женщины всегда были довольно сильны. Вспомните про "есть женщины в русских селеньях"; про бесконечные войны, в последствии которых женщины часто тянули семью одни и т.д.
"Обабившиеся" мужчины? Видимо, процесс "обабливания" начался раньше феминизации, т.к. мужчины, смотрю, не сильно-то повлияли на эту самую феминизации lol_rt_40.png
Патриархат в чистом виде - реееедкостное явление было, есть и будет. Вспомним народные наши сказки: кто там "шея" в семье? Василиса Премудрая, Елена Прекрасная, Марья Моревна... и т.д.)) Даже главная советчица добрых молодцев часто- женщина, хоть и Баба Яга))) Нет, ну мужчина, конечно, глава. Поворачиваемая шеей tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2017 05:33
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если б они друг с другом тоб наверное спокойней было. Радикальные феминистки они совсем любви не получают.
А где вы их видели то? Не пойму это комплексы чтоль у мужиков такие.. Что женщины что то лучше делают. Сразу феминистка biggrin_rt_40.png а то что сами не способны на многое и женщинам приходится и молотком стучать и авто ремонтировать и ремонт делать!
Мужики то как раз приспособились жить в самостоятельными женщинами.. Удобно то как.. И постирает и приготовит и заработает и дети при ней. Вообще ничего делать не нужно)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где вы их видели то? Не пойму это комплексы чтоль у мужиков такие.. Что женщины что то лучше делают. Сразу феминистка а то что сами не способны на многое и женщинам приходится и молотком стучать и авто ремонтировать и ремонт делать! Мужики то как раз приспособились жить в самостоятельными женщинами.. Удобно то как.. И постирает и приготовит и заработает и дети при ней. Вообще ничего делать не нужно)
Приведите хоть один конкретный пример, пожалуйста. Что все женщины делают лучше, чем все мужчины? Но при этом делать это могут и те, и другие.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Серёга, про дур-то когда будет?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приведите хоть один конкретный пример, пожалуйста. Что все женщины делают лучше, чем все мужчины? Но при этом делать это могут и те, и другие.
Алексей! А для чего эти примеры? Зачем?Меряться с женщинами одним местом? Разжирать межполовую вражду?. И женщинам это же хочу сказать. Серега провокатор)) чего вестись -то на это? Мы природой задуманы разные. Мужчины более сильные, женщины более выносливые. Только в этом уже и превосходство каждого, и различие. Все понамешали в этой теме. И феминисток и обычных женщин и вынужденно ставших таковыми. Женщины не выноваты, что пережили столько войн, и что всю мужскую работу пришлось брать на себя. Естесственно от глаза мужчин, это не укрылось . они видели орудующуу молотом женщину и не могли воспринимать ее как хрупкую и слабую. В итоге сами мужчины стали меняться..Да что говорить.. Не нужно всех под одну гребенку.
Женщинам вынужденно приходилось воевать, защищать свои села, приходилось быть не просто жесткими, а жестокими. Стало ли вырабатываться у этих женщин больше мужских гормонов? - думаю да. Передалось ли это генетичнски? - Думаю да. Приходилось ли мужчинам в это время выполнять женскую работу? - Нет.
По той же причине более нежными стали многие мужчины. Скудное количество мужчин в военные и послевоенные годы, породило женскую борьбу за них. Мужчине не нужно было проявлять себя завоевателем, женщины сами боролись за свое счастье. В таких условиях мужские гормоны частично заменяются женскими. И вот вам результ(((
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 13:12
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приведите хоть один конкретный пример, пожалуйста. Что все женщины делают лучше, чем все мужчины? Но при этом делать это могут и те, и другие.
А что вас задело? wink_rt_40.png . Ну например полстраны женщин одни детей воспитывают!!! Кого не возьми все в разводе и умудряются ни в чем не нуждаться! Мамы - сила !!
А вообще, конечно сравнивать нет смысла. Все индивидуально. Научились уже всему мы . Тк мужики рукожопы попадались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Радикальный феминизм. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр