загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну и скажите вашим алименщикам чтоб не работали
Не поверите - я и говорю biggrin_rt_40.png а то бегают переживают. По 150 тыс получают а за 3000 удавится готовы. Долг то растет.. У одного товарища на 4 детей от 3 жен алименты идут по судебному решению, долг под миллион! Думать надо! А мне потом считай rofl_rt_56.gif всех бы уволила)
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 07.02.2017 20:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не требуют. Требовать- это топать ногой дай, да дай еще, а это по закону обязан,
То туда то сюда rofl_rt_56.gif
То не требуют и сами по себе то требуют то опять не требуют а берут то что положено.
Отдайте ребенка и не мучайтесь! Пусть муж бывший воспитывает.
А так вы бабы- вымогателели! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только в России можно уходить от ответственности.
Ну ну ну rofl_rt_56.gif
Иди те ка заграницей тряхните алименты посмотрю на вас lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве вообще одни приспособленцы да альфонсы живут. Со всей России сбегаются)
Ну дак бабы легкодоступные в Москве. Чужих мужей приваживают. Вот и летят эти как мухи на umnik2_rt_46.gif это.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не требуют. Требовать- это топать ногой дай, да дай еще, а это по закону обязан, налоги же платите? Покупаете авто, жилье - платите. Заделали детей - платите. Только в России можно уходить от ответственности. Те кто не работает, а таких много - не платят, с чего им платить. В Москве вообще одни приспособленцы да альфонсы живут. Со всей России сбегаются)
Вы из понаехавших? Откуда такая злость к Москве и москвичам?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ноги раздвинуть думали или нет? Или ради наживы это делали?
Женщины заводят семьи а там муж глава семьи!! На нем вся ответственность.
Про требовать я уже все написала. Могу только тоже самое написать.
А чей то вы на личности переходите, я о вас и даже о себе тут ничего не писала. Пишу о том что вижу!
Мои дети ни в чем не нуждаются а бывший муж на хлеб себе до сих пор занимает... Жрать самому нечего..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщины заводят семьи а там муж глава семьи!! На нем вся ответственность. Про требовать я уже все написала. Могу только тоже самое написать. А чей то вы на личности переходите, я о вас и даже о себе тут ничего не писала. Пишу о том что вижу! Мои дети ни в чем не нуждаются а бывший муж на хлеб себе до сих пор занимает... Жрать самому нечего..
Я не про Вас. Я про тех чьих мужей вы обсчитываете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жрать самому нечего..
Это почему ему "жрать нечего" huh_rt_40.png болеет? Вы бросили его?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это почему ему "жрать нечего" болеет? Вы бросили его?
К хлебу от Стерлигова пристрастился rolleyes_rt_40.gif а он дороговат... cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мдя. а в бане то только мужики, как тут о феминизме не вспомнить)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ну вот sad_rt_40.png Серегу закрыли. Теперь ему хлеб отправим.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну вот Серегу закрыли. Теперь ему хлеб отправим.
Ага, только и остается, что передачи слать))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, только и остается, что передачи слать))
Эх, Алексей, собираем. Там наши голодают...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мдя. а в бане то только мужики
легко отделались wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия писала:
легко отделались
Спасибо Вам, добрая женщина с нечеловеческим лицом))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Эх, Алексей, собираем. Там наши голодают...
Мы лучше "Агонь" на себя вызовем)))), а то в меркантильности обвинят и в альфонсы определят)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 18:28
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы лучше "Агонь" на себя вызовем))))
friends_rt_104.gif вызываем, нам ночь простоять, да день продержаться если ему не добавят biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
вызываем, нам ночь простоять, да день продержаться если ему не добавят
Да уж, амнистии точно ждать не приходится)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну дак бабы легкодоступные в Москве. Чужих мужей приваживают. Вот и летят эти как мухи на это.
Это уже диагноз. Кто привораживают. Взрослый мальчик вроде а в сказки верит rofl_rt_56.gif
И вообще еще раз предупредила, на личности не переходите! Я тут не о себе пришла писать. Если вы все это к себе все причисляете то что я писала про несостоявшихся мужчин. То это ваши личные комплексы. Я просто констатировала факт. Если вы по жизни неудачник то мне вас искрене жаль. Все в наших руках... drinks_rt_102.gif главное идти к цели, и все срастется!!!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы лучше "Агонь" на себя вызовем)))), а то в меркантильности обвинят и в альфонсы определят)))
Интересная ситуация, пишу про то что много альфонсов а обижаетесь вы rofl_rt_56.gif имеенно в Москве их туева хуча. Знаю что говорю
Где то там читала про москвичей вопросы. Я сама москвичка кореная. Здесь 70% приезжих, и много приезжают таких кто не может или не хочет работать. Хотят легких денег. Я же не конкретно о ком то из вас пишу. Кто то ворует а кто то по крупному. Подруга судится сейчас с таким.
Есть настоящие мужчины! С честью и достоинством. У которых есть хоть какие то моральные принципы. Не причисляйте себя к первым мой вам совет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Радикальный феминизм. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр