загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если бы вы могли поговорить с самим собой, но на несколько лет младше – что бы вы посоветовали?



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогой, пятилетний, Чумазик-Серёжка-Маленький, я тебе завидую! rolleyes_rt_40.gif
Дорогой, восьмилетний, Сережа, так держать!
Дорогой пятнадцатилетний, Серёга, ты молодец! Так держать!
Дорогой, шестнадцатилетний Сергей, учись и не ленись!
Дорогой, восемнадцатилетний Сергей, может ну её эту армию?
"Дорогой", двадцатиоднолетний, хватит бухать! Иди учись!
Слушай, ты, двадцатипятилетний, как там тебя? Всех баб не перетра-шь! Вино всё не выпьешь! У тебя не друзья, а собутыльники- ты скоро в этом убедишься!
Ну что, двадцатишестилетний убедился?
Дорогой, двадцатисемилетний, Серёга, иди сегодня после работы домой! Не соглашайся со своим другом составить ему компанию!
Дорогой двадцатисемилетний, Серёга, ну что- вседаки составил? Ну и как понравилась? Эх... Я тебя понимаю... И что теперь делать?
Дорогой тридатилетний Серёга, наконец то дошло до тебя, что надо учиться. Хотя в данном случае это просто блажь.
Дорогой тридцатипятилетний, всё пройдёт, потерпи...
Дорогой тридатисемилетний Серегей Иванович, не заходите на сайт "Где папа?" Это дурость! Ни чего хорошего из этого не выйдет! Тот кто придумал этот сайт на самом деле крадет ваше время!
Ну чё, сорокатрехлетний не пойми кто, лежи вот сейчас и жми кнопки как дурак)))
Дорогой пятидесятилетний, старый пердун Сергей, можно с Вами поговорить? А? Нет? Чего молчите? Ты там жив вообще..?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 04.04.2017 06:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро всем ранободрствующим форумчанам! Удачного дня!
Послание: не теряй надежы, добрых людей больше, есть жизнь и после развода!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, отговори мужа от ипотеки, купите доллары!!!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Какая такая любовь? У людей доллары в глазах. blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Какая такая любовь? У людей доллары в глазах.
смайлики чем-то лучше? blink_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смайлики чем-то лучше?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Какая такая любовь? У людей доллары в глазах.
А вы любовью питаетесь?? И детей ею кормите??
Ну ну... sarcastic_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы любовью питаетесь?? И детей ею кормите?? Ну ну...
Доллары ем, и детей тоже долларами кормлю. sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Доллары ем, и детей тоже долларами кормлю.
Ну так и не смешивайте любовь и доллары... mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так и не смешивайте любовь и доллары...
Эээ, любовь к долларам?))))
А мне самому себе и нечего сказать, не жалею ни о чем...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так и не смешивайте любовь и доллары...
Ну и я о том же... а вы что подумали? dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне самому себе и нечего сказать, не жалею ни о чем...
А я бы себе сказала - Будь смелее!! secret_rt_44.gif
yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дорогой, пятилетний, Чумазик-Серёжка-Маленький, я тебе завидую! Дорогой, восьмилетний, Сережа, так держать! Дорогой пятнадцатилетний, Серёга, ты молодец! Так держать! Дорогой, шестнадцатилетний Сергей, учись и не ленись! Дорогой, восемнадцатилетний Сергей, может ну её эту армию? "Дорогой", двадцатиоднолетний, хватит бухать! Иди учись! Слушай, ты, двадцатипятилетний, как там тебя? Всех баб не перетра-шь! Вино всё не выпьешь! У тебя не друзья, а собутыльники- ты скоро в этом у
а вот так я не писала. Напишу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я бы дала себе слово в 20 лет не встречаться с неудачниками ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дорогой, пятилетний, Чумазик-Серёжка-Маленький, я тебе завидую! Дорогой, восьмилетний, Сережа, так держать! Дорогой пятнадцатилетний, Серёга, ты молодец! Так держать! Дорогой, шестнадцатилетний Сергей, учись и не ленись! Дорогой, восемнадцатилетний Сергей, может ну её эту армию? "Дорогой", двадцатиоднолетний, хватит бухать! Иди учись! Слушай, ты, двадцатипятилетний, как там тебя? Всех баб не перетра-шь! Вино всё не выпьешь! У тебя не друзья, а собутыльники- ты скоро в этом у
Дорогой, Сергей Иванович снова Вы меня приятно удивили и порадовали!
😍
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Лодочка, люби и цени Жизнь во всех ее проявлениях. Она тебя учит Любви!
Спасибо за все!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2017 09:58
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
- Наслаждайтесь силой и красотой своей юности,ПОКА ЖИЗНЬ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ-ОНА ПРОХОДИТ!
Поверьте мне,через двадцать лет Вы посмотрите свои фотографии и вспомните с чувством, которым Вы сейчас не можете понять: сколько возможностей было открыто перед вами, и как же сказочно Вы на самом деле выглядели.
- Вы не так много весите. как вам кажется.
- Не беспокойтесь о будущем, или хорошо, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства также эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки.
- Реальными неприятностями в вашей жизни случаются события, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум.
Такие например, что застают вас врасплох, в четыре часа вечера, в какой- нибудь обычный вторник.
- Ежедневно делайте что- нибудь из того, что Вас пугает.
- Пойте.
- Относитесь бережно к сердцам других людей.
- Не миритесь с теми, кто равнодушен к Вашему сердцу.
- Не забывайте чистить зубы.
- Не тратьте время на зависть- иногда Вы впереди, иногда позади. Гонка длинна, и в конце концов Вы ее ведете только с самим собой.
- Помните комплименты, которые Вы получаете, но забывайте оскорбления. И если Вы преуспеете в этом, то скажите мне как.
- Храните Ваши старые любовные письма, выбрасывайте старые банковские выписки.
- Периодически потягивайтесь.
- Не чувствуйте себя виноватым, если Вы не знаете, что хотите делать с вашей жизнью.
- Самые интересные люди, из тех что я знаю, понятия не имели в двадцать два года, как они хотят прожить свою жизнь.
Причем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорока лет, не знают до сих пор.
- Потребляйте кальций.
- Бережно относитесь к своим коленям. Вам их будет не хватать, когда они выйдут из строя.
- Может быть Вы вступите в брак, может быть нет.
- Может быть у Вас будут дети, может быть нет.
- Может быть Вы разведетесь в сорок, а может быть наоборот, Вы будите отплясывать танец маленьких утят на семьдесят пятой годовщине своей свадьбы.
- Что бы Вы не делали, не хвалите себя слишком много.
Но и не ругайте тоже.
Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая.
- Наслаждайтесь своим телом. Используйте его как Вы только можете.
И не бойтесь того, что другие люди думают об этом. Тело- это самый прекрасный инструмент, которым Вы будете обладать.
- Танцуйте. Даже если Вам негде этого делать кроме Вашей гостиной.
- И пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни.
Они только заставят чувствовать себя отвратительно.
- Будьте благодушны со своими братьями и сестрами- они Ваша лучшая связь с прошлым, и те, кто скорее всего, будет с Вами в будущем.
- Поймите, что друзья приходят и уходят, но за нескольких, драгоценных, нужно держаться.
- Прилагайте все усилия что бы преодолеть все разрывы в биографии и в жизни.
Потому что чем старше Вы становитесь, тем больше будут нужны Вам люди, которых Вы знали, когда были молоды.
- Поживите немного в Москве, но покиньте ее, до того, как она сделает Вас твердым.
Поживите на острове Бали, но покиньте его, до того, как он сделает Вас мягким.
И вообще- путешествуйте.
- Примите несколько неизбежных истин: цены будут расти, политики будут изменять своим женам, Вы тоже будете стареть, и когда Вы состаритесь, Вы будите фантазировать, что когда Вы были молоды цены были разумными, политики были благородными и дети уважали своих стариков.
Кстати, уважайте своих стариков- Вы никогда не знаете, когда они уйдут навсегда.
- Не рассчитывайте, что кто- нибудь будет обеспечивать вас.
Может у Вас есть свой инвестиционный фонд, может у Вас есть богатый супруг, или супруга, но вы никогда не знаете, когда каждый из них может покинуть вас.
http://pesenok.ru/1/Aleks-Dubas-i-Elka/tekst-pesni-bratya-i-sestry
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ооооо...сколько бы я себе сказала)))
Первое - куда и на кого поступать)- на юриста!
пораньше переехать в мск! - тут театры...и английские пабы) жить интереснее girl-dance_rt_72.gif
И подсказала бы себе профессию, на выбор которой потратила 5 лет)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Какие то мелкие детали менять смысла нет , новые будут , а по крупным мне всегда везло , по этому советов себе не дам )
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр