загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Йога, мистика, эзотерика, духовные практики.
Страницы:
1
2
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
А есть ли тут люди (в основном мужчин имею ввиду) люди, которые увлекаются, интересуются, занимаются йогой, эзотерикой, самопознанием, духовным развитием? Мне все это интересно, есть узкие направленности, чем и как я в этом занимаюсь. Интересно, есть ли тут ищущие люди. Если есть, пишите в личку интересно было бы пообщаться!
Всем любви!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
В мае планировал пройти випассану. Однако когда в анкете увидел необходимость заполнения таких данных, как домашний адрес, засомневался. Получается, организаторы гарантированно получают информацию о том, что меня не будет дома в эти дни. И не стал. А Вы пробовали?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Духовное развитие - штука весьма многоплановая, и связано не только с принятием причудливых поз.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
В мае планировал пройти випассану. Однако когда в анкете увидел необходимость заполнения таких данных, как домашний адрес, засомневался. Получается, организаторы гарантированно получают информацию о том, что меня не будет дома в эти дни. И не стал. А Вы пробовали?
Так ведь это не гарантировало, что квартира будет пустая. Может у Вас в это время будет жить приезжая любимая тетя из Одессы с мужем и тремя дочерьми на выданье...
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В мае планировал пройти випассану. Однако когда в анкете увидел необходимость заполнения таких данных, как домашний адрес, засомневался. Получается, организаторы гарантированно получают информацию о том, что меня не будет дома в эти дни. И не стал. А Вы пробовали?
Конкретно випасану не пробовала. Нужно отличать секты от клубов, где просто занимаются практиками. В клубах по интересам люди идут из себя и у них есть свобода, приходят учится, расти над собой. В сектах — несут дегьги, отдают квартиры и т.п. Важно не улететь в практике, а все же оставаться твердо стоящим на земле.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Духовное развитие - штука весьма многоплановая, и связано не только с принятием причудливых поз.
Полностью согласна. Я бы даже сказала, что причудливые позы это последнее, что нужно для духовного развития
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2017 13:19
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В мае планировал пройти випассану. Однако когда в анкете увидел необходимость заполнения таких данных, как домашний адрес, засомневался. Получается, организаторы гарантированно получают информацию о том, что меня не будет дома в эти дни. И не стал. А Вы пробовали?
И еще надо идти на человека, которому доверяешь и сердце отзывается, а если что-то настораживает лучше не надо. Можно только навредить
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Я бы даже сказала, что причудливые позы это последнее, что нужно для духовного развития
Там никаких причудливых поз. Я вижу, здесь мне отвечают люди, которые не вполне в теме
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там никаких причудливых поз. Я вижу, здесь мне отвечают люди, которые не вполне в теме
Ну насколько я знаю, випасана это практика молчания достаточно продолжительное время, с целью познания себя, новых смыслов, и что там еще
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Совсем не в теме по данной практике... А вот по биоэнергетике - кое-что "разумею", учился лет 20 назад, да и применялось неоднократно с положительным результатом.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Совсем не в теме по данной практике... А вот по биоэнергетике - кое-что "разумею", учился лет 20 назад, да и применялось неоднократно с положительным результатом.
Ну практик много, каждый выбирает то, что подходит ему. Я с биоэнергетикой не знакома, но для меня в решении жизненных задач оказались хорошим инструментом расстановки, женская йога Рождение Звезды, Аутентичное Движение, тмедитациице-двигательная терапия, телесно-ориентированная терапия, танцедвигательная терапия, медитации, йога-нидра.Все это на осознанность работа. И все никак не дойду до контактной импровизации.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Совсем не в теме по данной практике... А вот по биоэнергетике - кое-что "разумею", учился лет 20 назад, да и применялось неоднократно с положительным результатом.
Расскажите немного про биоэнергетику? Что в ней ключевое?
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
люди, которые увлекаются, интересуются, занимаются йогой, эзотерикой, самопознанием, духовным развитием ?
wink_rt_40.png нуакакже, конечно есть, я постоянно духовно развиваюсь, самопознаюсь, самокопаюсь в себе... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
нуакакже, конечно есть, я постоянно духовно развиваюсь, самопознаюсь, самокопаюсь в себе...
А чего смешного? Вам это смешно или почему столько валяющихся от смеха смайлов?
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Расскажите немного про биоэнергетику? Что в ней ключевое?
ключевое? Хм. Да тут в двух словах и не сказать...Равновесие телесное и духовное. Это в 2х словах. Там много ветвей, у меня более всего получилось - целительство. Самое большое достижение - костное. Была пациентка после аварии. Сбежала на работу на полгода раньше, чем её подруга по палате с подобными переломами...
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
ключевое? Хм. Да тут в двух словах и не сказать...Равновесие телесное и духовное. Это в 2х словах. Там много ветвей, у меня более всего получилось - целительство. Самое большое достижение - костное. Была пациентка после аварии. Сбежала на работу на полгода раньше, чем её подруга по палате с подобными переломами...
А сейчас вы практикуете? Это круто, конечно!
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
нам запретили давать рекламу, поэтому и принимаю в Москве редко.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
нам запретили давать рекламу, поэтому и принимаю в Москве редко.
Понятно
Любовь, Россия, Москва, 44 года
Любовь, Москва, 44 года.
 
Наберите в яндексе Руслан Жуковец, может что нибудь полезное для себя найдёте.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь это не гарантировало, что квартира будет пустая. Может у Вас в это время будет жить приезжая любимая тетя из Одессы с мужем и тремя дочерьми на выданье...
Там в анкете столько вопросов, что многое можно узнать о человеке.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
В теме "Йога, мистика, эзотерика, духовные практики. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр