загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Невзоров о Дне семьи, любви и верности
Страницы:
1
2
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Познакомился 29 октября 1989г.,первое свидание прошло 4 ноября...
У нас восьмерка была судьбоносной, счастливой... Предложение он мне сделал 8 ноября 87-го. 8 июля 88 - свадьба. А 8 июня 89г. первенец родился. rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаменательные даты запоминаются...ты в юном возрасте выбрала мужчину...
Он меня выбрал, когда мне ещё 10 лет было...,Когда ему говорили, что жениться пора, он отвечал, что его невеста ещё не выросла... lol_rt_40.png
Потом в шутку сделал мне предложения, я шутя согласилась... В общем. дошутились... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он меня выбрал, когда мне ещё 10 лет было...,Когда ему говорили, что жениться пора, он отвечал, что его невеста ещё не выросла... Потом в шутку сделал мне предложения, я шутя согласилась... В общем. дошутились...
счастливая шутка)...частично бы так было,люди были бы счастливее!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.02.2018 17:36
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Зачем нужен День семьи и супружеской верности? Для поддержания традиционных ценностей, под которыми государственные мужи подразумевают большую семью? Тогда стоит вспомнить, зачем во времена царской России были нужны большие многодетные семьи. Даже в очень благополучной семье физиолога Ивана Петровича Павлова из десяти детей умерло пятеро, и все к этому относились как к норме. А до того детская смертность была, разумеется, еще более высокой. Только этим, а также отсутствием контрацептивов обуслав
Какой кошмар. Фу,аж противно стало.
Такое впечатление, что выбирали их просто для галочки, чтобы выбрать хоть кого то. И вот,этих. Видимо других то не нашлось...
Я и день св Валентина то не отмечаю никогда, ну а этот праздник семьи и верности теперь для меня закрыт. Не хочу поклоняться таким людям, лучше уж тортик испеку и друзей позову.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр