загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Заметил на этом сайте много людей у которых в анкете написано-я адекватная,я адекватный.Да и вообще многие стали это слово употреблять.Так вот обращаюсь к вам товарищи адекватные,вы как это решили что вы таковые?Вы конечно ответите по своему,но интересно другое.Почему слово- не адекватный- используют в качестве-не нормальный?Для многих слово -не адекватный- и -не нормальный- синонимы.Но почему?Я считаю не адекватный это не такой как все,то есть,например ответить человеку не адекватно,это ещё не означает что плохо.Просто человек ответил так как вы не ожидали.И всё.И зачем вообще он должен отвечать так как всем хотелось бы?
Говорить о себе-я адекватный-это вообще нормально?И кто определяет это?Разве ты сам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вообще слово адекватный обозначает "равнозначный, соразмерный". И к норме оно не очень имеет отношение...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я не Адекватна lol_rt_40.png ничего сказать поэтому поводу не могу,в анкете ничего не написано и вообще пошли лучше вино виноградное пить lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не Адекватна ничего сказать поэтому поводу не могу,в анкете ничего не написано и вообще пошли лучше вино виноградное пить
И армянский коньячок..... beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не Адекватна ничего сказать поэтому поводу не могу,в анкете ничего не написано и вообще пошли лучше вино виноградное пить
Опять пьёте да?Ай яй яй).А выражение вино виноградное звучит как мокрая вода).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Когда-то уже писала на форуме, но повторюсь. Если в анкете написано - адекватный, то это 100%, что чел немного с приветом, иногда и не немного lol_rt_40.png Сталкивалась несколько раз с таким фактом.
Вообще, в анкете мужчины стараются расхвалить себя и, зная свои недостатки, уверить соискательниц, что таких недостатков нет, и пишут, что добрый, честный, не курю, не пью и прочее. А на деле выходит, что все наоборот: и не особо добрый, любит приврать, курит и выпивает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 22:33
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Судя по этой картинке ,получается что адекватный это тот кто готов к диалогу.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для меня адекватность=реагирование, реакция без обид, истерик, злобы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Опять пьёте да?Ай яй яй).А выражение вино виноградное звучит как мокрая вода).
tongue_rt_40.png ну как всегда,только цепляется!нет,чтоб посылку, где есть кофе,суджук и коньяк lol_rt_40.png прислать! Нет ,не пью яяя вообще umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.05.2018 22:37
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Исходя из этого рисунка получается что какой нибудь урод может подойти к тебе и попробывать завести с тобой разговор и если ты его прогонишь то ты не адекватный.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще слово адекватный обозначает "равнозначный, соразмерный". И к норме оно не очень имеет отношение...
Это в философии, в психологии другое значение. По крайней мере в детской.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ну как всегда,только цепляется!нет,чтоб посылку где есть кофе,суджук и коньяк прислать
Слущи дэущка ти как раз па адрэсу абратилысь).Эта ка мне.Иди здэс ка мнэ.У мня фсё ест.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Пойду напишу что я неадекватный дебил, пусть будет.
А, нет, уже написано, зря ходил редактировать.
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 25.05.2018 22:38
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Пойду напишу что я неадекватный дебил, пусть будет. А, нет, уже написано, зря ходил редактировать.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заметил на этом сайте много людей у которых в анкете написано-я адекватная,я адекватный.Да и вообще многие стали это слово употреблять.Так вот обращаюсь к вам товарищи адекватные,вы как это решили что вы таковые?Вы конечно ответите по своему,но интересно другое.Почему слово- не адекватный- используют в качестве-не нормальный?Для многих слово -не адекватный- и -не нормальный- синонимы.Но почему?Я считаю не адекватный это не такой как все,то есть,например ответить человеку не адекватно,это ещё не
У меня в анкете про мою адекватность ничего не написано. Ну, потому что врать не люблю и не умею))) Когда вижу в анкете мужчин слово "адекватный", отношусь к этому как-то настороженно на подсознательном уровне: чо-та вот сомневаюсь)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня в анкете про мою адекватность ничего не написано. Ну, потому что врать не люблю и не умею))) Когда вижу в анкете мужчин слово "адекватный", отношусь к этому как-то настороженно на подсознательном уровне: чо-та вот сомневаюсь)))
Мы с тобой одной крови).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Девушка смейтесь потише).
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Слущи дэущка ти как раз па адрэсу абратилысь).Эта ка мне.Иди здэс ка мнэ.У мня фсё ест.
Посылку ждуууу tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мы с тобой одной крови).
У меня прекрасный голос и шикарный смех lol_rt_40.png king_rt_56.gif angel2.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Посылку ждуууу
пши адрэс)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про адекватность." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр