загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Вера и православие. Верующие и воцерковленные люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо пытаться подстроить всех верующих под Ваше мнение. В Коране говорится также и о том, что Марьям ( Мария) родила Ису от Святого духа. И так же в Коране призывается " Изучать ученье Исы" это же не просто так. Вы наверно ненавистник Бога, поэтому так пытаетесь навязать своё мнение. Так читайте лучше Писание!
Я Вам очень советую не переходить на личности и не приписывать другим людям то, чего нет. Я лишь указал, что в разное время люди верили по разному и в разных авраамических религиях Иисус по разному воспринимается.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вам очень советую не переходить на личности и не приписывать другим людям то, чего нет. Я лишь указал, что в разное время люди верили по разному и в разных авраамических религиях Иисус по разному воспринимается.
Да пусть Он воспринимается как угодно хоть кем. Для нас Он Бог! Не надо нам, верующим людям так грубо и безапелляционно навязывать свое мнение. Насчёт перехода на личности: не провоцируйте сами такого перехода и всё будет хорошо. Вы сами нарушили правила, Вам об этом уже масса народу сказало.
Уважайте в первую очередь сами собеседника, а потом ждите уважения в ответ.
А не так, выскажусь в таком тоне, в каком захочу, а потом буду пенять на несоблюдение правил.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.06.2018 12:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да пусть Он воспринимает как угодно хоть кем. Для нас Он Бог! Не надо нам, верующим людям так грубо и безапелляционно навязывать свое мнение. Насчёт перехода на личности: не провоцируйте сами такого перехода и всё будет хорошо. Вы сами нарушили правила, Вам об этом уже масса народу сказало. Уважайте в первую очередь сами собеседника, а потом ждите уважения в ответ. А не так, выскажусь в таком тоне, в каком захочу, а потом буду пенять на несоблюдение правил.
Это не мое мнение, а других авраамических религий, которые на территории РФ имеют такой же статус как и православие. Я нигде тут свое личное мнение не озвучивал. Ну и... побольше ненависти к другой точке зрения, это так характеризует верующих людей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не мое мнение, а других авраамических религий, которые на территории РФ имеют такой же статус как и православие. Я нигде тут свое личное мнение не озвучивал. Ну и... побольше ненависти к другой точке зрения, это так характеризует верующих людей.
Вы видите всего лишь отражение себя
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Успокойся...Все равно он придет к Нему, рано или поздно - все приходят give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы видите всего лишь отражение себя
а Вы - себя wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
а Вы - себя
Как говорится ничего личного biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успокойся...Все равно он придет к Нему, рано или поздно - все приходят
Дай Бог friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Нет круче срача, чем срач на религиозной почве)
Это поняли уже давно, чем ловко пользуются для стравливания людей в войны.
Я даже и не знал, сколько у нас на форуме глубоко верующих православных
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет круче срача, чем срач на религиозной почве) Это поняли уже давно, чем ловко пользуются для стравливания людей в войны. Я даже и не знал, сколько у нас на форуме глубоко верующих православных
глубоко верующие на форумах не сидят и темы такие не создают happy_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
глубоко верующие на форумах не сидят и темы такие не создают
Глубоко верующие где нить в скитах на Валааме , без инэта и благ цивилизации.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
если уж апостола Петра Христос называл маловерным, то мы грешные вообще где-то у поверхности телепаемся...(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это поняли уже давно, чем ловко пользуются для стравливания людей в войны.
Проблема не в религиях, а в желании верующих (в т.ч. в Дарвина) насадить свою.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Проблема не в религиях, а в желании верующих (в т.ч. в Дарвина) насадить свою. .
та я ж вас умоляю - уже давно никто ничего не насаживает...с готовой рассадой бы разобраться haha_rt_56.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Глубоко верующие где нить в скитах на Валааме , без инэта и благ цивилизации.
Не понятно, про каких верующих Вы пишете, но своих учеников Иисус послал в мир, к людям с целью благовествования евангелия, нести свет миру, открывать Его любовь и творить чудеса, исцелять больных, изгонять бесов, проповедывать лето Господне благоприятное. Интернет и современные технологии очень помогают в этом.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Не понятно, про каких верующих Вы пишете, но своих учеников Иисус послал в мир, к людям с целью благовествования евангелия, нести свет миру, открывать Его любовь и творить чудеса, исцелять больных, изгонять бесов, проповедывать лето Господне благоприятное. Интернет и современные технологии очень помогают в этом.
Про глубоко верующих .которые отказались от нашего мира ,и удались от людей и общества в затворничество и подвижничество.
Что теперь непонятно?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Про глубоко верующих .которые отказались от нашего мира ,и удались от людей и общества в затворничество и подвижничество. Что теперь непонятно?
Но это противоречит Божьему Слову, потому что Иисус сказал, что б мы были Ему свидетелями, а в уединении от людей кому можно свидетельствовать?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Так же Иисус сказал, чтоб мы служили другим людям, а как можно служить людям в стороне от них?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Так же Иисус сказал, чтоб мы служили другим людям, а как можно служить людям в стороне от них?
Они моляться о прощении грехов этого мира ,о прощении своих грехов молятся. Полностью отдают себя вере этим отречением от мира . в нашем мире правит грех.просто оглянитесь,что для мира *иконы* - блеск ,лоск,шик, звон монет, разудалый смех,море вина и плоти,азарта страстей и насилие..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вера и православие. Верующие и воцерковленные люди." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр