загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Люди добра не помнят. Почему так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сколько живу, всегда удивляюсь тому, что люди добра не помнят. И не ценят хорошего отношения к себе. Вот почему так? Флуд приветствуется))
Если без флуда, то мне это не знакомо, я всегда помню только добро. А если с флудом, то зло помню ещё дольше rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Меня не напрягают. Просто хотелось бы знать, почему так? Почему, когда человеку нужна твоя помощь, то ты - друг. А когда у него все хорошо, то ...........
Значит изначально был не друг
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, вещи были взрослые. Не для подростков специально купленные. Но четыре года мы с сестрой ходили в этих вещах, других не было возможности купить. И конечно мы благодарили, но вот потом получилось так, что принимать помощь уже просто не было моральных сил, и если бы мы продолжали на тот момент общаться, не принимать ее тоже было бы невозможно. Она же знала, как мы живем и считала, что должна помогать, надо помогать. Мы же родные.
Светлана, Вы переехали? Такое красивое название-Бор. Ээто тоже у вас на севере?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Светлана, Вы переехали? Такое красивое название-Бор. Ээто тоже у вас на севере?
Да, переехали в Нижегородскую область. Обживаемся.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не помнят и не помнят. Мило, когда какуюнить фигню запоминают, не помня именно при этом много чего хорошего.)
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, переехали в Нижегородскую область. Обживаемся.)
Удачи на новом месте!!!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если без флуда, то мне это не знакомо, я всегда помню только добро. А если с флудом, то зло помню ещё дольше
А я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Удачи на новом месте!!!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А я никогда не пишу, что помогаю и добро делаю, а то потом нимб мешает в двери проходить ))
Так я и пишу, что НЕ делаю)
А нимба у меня отродясь не было angel2.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, вещи были взрослые. Не для подростков специально купленные. Но четыре года мы с сестрой ходили в этих вещах, других не было возможности купить. И конечно мы благодарили, но вот потом получилось так, что принимать помощь уже просто не было моральных сил, и если бы мы продолжали на тот момент общаться, не принимать ее тоже было бы невозможно. Она же знала, как мы живем и считала, что должна помогать, надо помогать. Мы же родные.
Может отыскать ее?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так я и пишу, что НЕ делаю) А нимба у меня отродясь не было
Я это понял ))
Нимб всегда появляется в тот момент, когда об этом рассказываешь, даже если не делал ничего )))
P.S. если что, это я немножко троллю некоторых комментаторов, но об этом никому, тссс...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 26.06.2018 17:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я это понял )) Нимб всегда появляется в тот момент, когда об этом рассказываешь, даже если не делал ничего ))) P.S. если что, это я немножко троллю некоторых комментаторов, но об этом никому, тссс...
А это точно нимб? umnik2_rt_46.gif Мож это рога срослись? tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это точно нимб? Мож это рога срослись?
Уууу, это чаще у тех происходит, кто семейный. А мы ничейные, рога оставили супругам при разделе имущества biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Уууу, это чаще у тех происходит, кто семейный. А мы ничейные, рога оставили супругам при разделе имущества
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая)))
И блокнотик имеется? Да? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если я делаю какой-то добрый поступок, то по порыву души и благодарности не жду. Но вот кое-что меня удивляет . Иногда люди, для которых ты что-то сделал, потом начинают тебя избегать и вовсе вычеркивают из жизни. Непонятно Был у меня случай. Подругу муж бросил с маленьким ребенком и беременную. А там свой дом, требующий мужской руки, огород...... короче, я стала помогать. Вела хозяйство, гуляла с детьми, помогала в огороде и т.д. А потом она вышла замуж и прервала всякое общение со мной. Я п
Может быть ей стыдно...? Она же знает, что не готова расплачиваться за все это теперь ) слишком много всего.

По теме: считаю, что если не просят, не надо помогать. Исключения из этого правила бывают, но в виде исключения. Все остальное - вред.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может быть ей стыдно...? Она же знает, что не готова расплачиваться за все это теперь ) слишком много всего. По теме: считаю, что если не просят, не надо помогать. Исключения из этого правила бывают, но в виде исключения. Все остальное - вред.
Сейчас это уже не важно. Главное, я знаю, что сейчас у нее все в порядке и просто желаю ей всего хорошего.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сколько живу, всегда удивляюсь тому, что люди добра не помнят. И не ценят хорошего отношения к себе. Вот почему так? Флуд приветствуется))
Больше Вам скажу, почему то мужчины вообще не помнят и не ценят хорошего к себе отношения. Очень много вокруг мужчин эгоистов....к сожалению. Он любит только себя и плевать ему на мнения, стремления и желания своей женщины...эх, наболело, наверное...а мне так хочется романтики.... Чтобы песни пел под моим окном, и чтобы цветы дарил, и чтобы связку шариков мне принес и медведя плюшевого...так хочется....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Чтобы песни пел под моим окном
Такого даже я себе не рисовала rofl_rt_56.gif
Может потому что живу на 23 этаже?))
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Больше Вам скажу, почему то мужчины вообще не помнят и не ценят хорошего к себе отношения. Очень много вокруг мужчин эгоистов....к сожалению. Он любит только себя и плевать ему на мнения, стремления и желания своей женщины...эх, наболело, наверное...а мне так хочется романтики.... Чтобы песни пел под моим окном, и чтобы цветы дарил, и чтобы связку шариков мне принес и медведя плюшевого...так хочется....
Мужчины вообще первопричина всех бед, толи дело женщины ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр