загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Общение,знакомство в церкви,взгляд под другим углом и немного стерлись представления о стереотипе,расширение взгляда
Страницы:
1
2
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да я сама педагог, правда уже не действующий, но мне все это очень близко, правда.)))
бывших педагогов не бывает
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
бывших педагогов не бывает
Да! Вот поэтому мне это и близко, я же говорю!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
бывших педагогов не бывает
И как коллега ,вам говорю, в соответствии с темой -знакомиться можно везде. Или просто общаться. У меня до сих пор друзья есть из "богемы" и из "низов общества". Как в музыке, Григорий, помните , от тяжёлого рока до церковной органной музыки !!!! Жизнь очень разнообразна!!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.07.2018 17:04
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
чтобы начать заниматься,скажем с детьми,как бы нужно благословление батюшки
Для занятий с детьми нужна санитарная книжка с отметкой допуска и желательно педагогическое образование.

А насчёт знакомства в церкви... Это возможно во время праздника, когда все радуются, а не молятся, прося Господа помочь им, и вместе трапезничают в трапезной храма.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Церковь обычно делат много общений. Но это общения людей веры. Верующие обычно не ищут общений в местах которые по вере им противопоказанны, где люди не ихнего толка. Они не ходят в ночные клубы и бары, где икономышленники. У нас в США есть Христианские сайты знокомст, помимо церквей, как иХармони и Christians Dating For Free.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне кажется Григорий,вам никуда не надо ходить и искать.Присмотритесь к Елене.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
У нас в США есть Христианские сайты знокомст, помимо церквей, как иХармони и Christians Dating For Free.
И в России есть православный сайт знакомств. Я там был в 2010 году, полгода был участником. Было мне тогда 33 года. И вот написала мне женщина 37 лет, у которой дочка 8-летняя и муж ушёл к другой даме. Очень православная была. Даже ИНН не делала, считая его происком нечистого. Я из Твери, она из Кургана. Пообщались пару недель, поняли, что не подходим друг другу... А больше никто мне и не писал. Потому что у меня тогда своей квартиры не было.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 29.07.2018 17:39
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И в России есть православный сайт знакомств. Я там был в 2010 году, полгода был участником. Было мне тогда 33 года. И вот написала мне женщина 37 лет, у которой дочка 8-летняя и муж ушёл к другой даме. Очень православная была. Даже ИНН не делала, считая его происком нечистого. Я из Твери, она из Кургана. Пообщались пару недель, поняли, что не подходим друг другу... А больше никто мне и не писал. Потому что у меня тогда своей квартиры не было.
Потому как к вере приходит каждый по своему. Кто-то от беды, кто-то от души, а кто-то ради нового веяния и моды, а может кто и с корыстью, но есть и другие.... Так что как и везде надо смотреть, и общаться, и ...уметь увидеть своё, не в плане собственности, а в плане родства душ, отношения к жизни, вообщем того о ком мечтали.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для занятий с детьми нужна санитарная книжка с отметкой допуска и желательно педагогическое образование. А насчёт знакомства в церкви... Это возможно во время праздника, когда все радуются, а не молятся, прося Господа помочь им, и вместе трапезничают в трапезной храма.
медкнижка есть,справка о не судимости есть,педагогическое образование по диплому тренер преподаватель,организатор спортивно-массовых мероприятий,детская школа тренеров по футболу за плечами и первый юношеский разряд ,Торпедо Москва
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Потому как к вере приходит каждый по своему. Кто-то от беды, кто-то от души, а кто-то ради нового веяния и моды, а может кто и с корыстью, но есть и другие.... Так что как и везде надо смотреть, и общаться, и ...уметь увидеть своё, не в плане собственности, а в плане родства душ, отношения к жизни, вообщем того о ком мечтали.
В основном у многих от беды которая и толкает людей сблизится с Богом. Так же и от души, потому что многие грешные заведения как бары, ночные клубы, итд начинают многих отвращать людей всякими плохими вещами.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
В основном у многих от беды которая и толкает людей сблизится с Богом. Так же и от души, потому что многие грешные заведения как бары, ночные клубы, итд начинают многих отвращать людей всякими плохими вещами.
Да, в основном от беды. От души , я имела ввиду, человек сам созрел на этот шаг. А бары и грешные заведения это уже отдельный пункт. Наверное так. может ошибаюсь))).
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, в основном от беды. От души , я имела ввиду, человек сам созрел на этот шаг. А бары и грешные заведения это уже отдельный пункт. Наверное так. может ошибаюсь))).
))) Абсолютно нет, не ошибаешья. Бары, ночные клубы это в основном отдельные, но не добрые учреждения. Там много недоброго которое даёт многим отвращение от мира греха.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я познакомилась бы с человеком верующим, не фанатичным, но воцерковленным.

По крайней мере у большинства из них есть четкое представление о семье и порядочности. И совестливых, добрых среди них чаще вижу.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я познакомилась бы с человеком верующим, не фанатичным, но воцерковленным. По крайней мере у большинства из них есть четкое представление о семье и порядочности. И совестливых, добрых среди них чаще вижу.
ТС молодец, что посетил храмы, результат есть! Мы увидели его совсем другим, покрайней мере я. Только храм посещают все те же люди , что и вне храма. Все меняется и там, и там. Главное ТС поймал тишину и свои собственные мысли))).Вот такая фолосовская философия сегодня!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.07.2018 21:22
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А насчёт знакомства в церкви... Это возможно во время праздника, когда все радуются, а не молятся, прося Господа помочь им, и вместе трапезничают в трапезной храма.
А молитва- это не только просьбы, в молитве люди также благодарят Бога и славят. Тапезничают в некоторых церквях не только по праздникам, а и после воскресных служений. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброго времени суток! Моя бывшая одноклассница - православная христианка, человек глубоко верующий (без фанатизма), совершает поломнические поездки, сама преподает в воскресной школе (педагог) и надеется, что Бог позволит ей создать семью с мужчиной ее веры. А я молюсь за нее. Храни вас Господь!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Церковь
в церкви не знакомятся..там - молятся... nono_rt_50.gif
женщины в левой половине, мужчины в правой...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Общение,знакомство в церкви,взгляд под другим углом и немного стерлись представления о стереотипе,расширение взгляда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр