загрузка
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
На христианском канале ТБН со вчерашнего дня начался молитвенный марафон, с 17.00 до 22.00 в прямом эфире из Иерусалима, Санкт - Петербурга, Нижнего Новгорода будут служить пастора Евангельских Церквей из России и не только.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
На христианском канале ТБН со вчерашнего дня начался молитвенный марафон, с 17.00 до 22.00 в прямом эфире из Иерусалима, Санкт - Петербурга, Нижнего Новгорода будут служить пастора Евангельских Церквей из России и не только.
Можно написать им о ЛЮБОЙ нужде, проблеме своей или своих близких, знакомых и тысячи людей по всему миру будут молиться об этом Господу во Имя Иисуса. Так же там пишут свидетельства о чудесных разрешениях проблем.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Можно написать им о ЛЮБОЙ нужде, проблеме своей или своих близких, знакомых и тысячи людей по всему миру будут молиться об этом Господу во Имя Иисуса. Так же там пишут свидетельства о чудесных разрешениях проблем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
На христианском канале ТБН со вчерашнего дня начался молитвенный марафон, с 17.00 до 22.00 в прямом эфире из Иерусалима, Санкт - Петербурга, Нижнего Новгорода будут служить пастора Евангельских Церквей из России и не только.
Наконец-то, неужели! Дождались... Я так взволнован... Нет я потрясен... Это немыслимо. В прямом канале, из Иерусалима... Я плачу... Нет я не должен плакать... А-аа все равно слезы счастья они прекрасны...
Побежал одевать свои любимые asics lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Давайте за мир во всем мире.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Давайте за мир во всем мире.
Конечно мы за мир. А кто против, того мы уничтожим rolleyes_rt_40.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наконец-то, неужели! Дождались... Я так взволнован... Нет я потрясен... Это немыслимо. В прямом канале, из Иерусалима... Я плачу... Нет я не должен плакать... А-аа все равно слезы счастья они прекрасны... Побежал одевать свои любимые asics
Каждое мнение имеет место быть
Не стоит так громко, некоторым это действительно важно и нужно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу стать христианином. Истинным. Что для этого нужно?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу стать христианином. Истинным. Что для этого нужно?
Приезжайте к нам в Магадан, обсудим! beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу стать христианином. Истинным. Что для этого нужно?
Отказаться смотреть на пышногрудых женщин с вожделением. rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу стать христианином. Истинным. Что для этого нужно?
Я, вам номер карточки сейчас в личку скину lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр