загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да дайте вы уже ссылку, онлайн прочитат. А то заинтересовали уже !!!!
Тебя в Гугле забанили? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, Сергей вроде не возражал относительно оффтопа, а он ТС. Так что успокойтесь ))
А Вы его спросили, чтобы узнать насчет возражений? Не припомню за Вами, Наталия, такой привычки. Тем более, что Вы продолжаете оффтопить и втягиваете в это меня. С вами диалог исчерпан.
bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну безграмотным текстом зарабатывать себе бренд то же дело.
А почему "безграмотным"?
Она таким образом говорит за своего героя, который вспоминает отрывки, немного путается в мыслях, перескакивает с одного события на другое, поэтому повторяет некоторые фразы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сказать запросто. Сказать с юмором. Сказать между делом. Сказать с иронией. Такая доля родителей- открывать детям глаза.
Такие вещи и между делом говорить?Ничего себе поворот.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че это она украдкой встречалась? Если уже все в курсе дак встречаются и встречаются. Я так понял она дома просто ночевала. "Биологический отец" Биологический отец мог и сразу придти! Сразу как родился ребенок! Пришел бы и сказал мол так и так. Давай помогу! И всё! Че тут такого? Ах- он не счастлив! Мне понравилось у Хакамады как она написала про то как люди любят из всего делать трагедию.
Для ребенка это не было явным, что мама встречается с другим мужчиной.
А биологический отец повел себя так, как повел. Здесь нет сослагательного наклонения: если бы да кабы. У него в то время тоже семья рушилась. И что - он силой должен был отнимать младенца? Он в больнице торчал у любовницы... Тоже, кстати, помогал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ее бегство с нелюбимым человеком
Почему нелюбимым? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему нелюбимым?
А где написано, что она его любила? Ей просто чудом удалось забеременеть от него в результате случайной связи. И он любил ее, да. А она ушла от того, кто не любил ее, к тому, кто ее любил и кто отец ее детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а вдруг появится биологический папа Виктор....
"появится" biggrin_rt_40.png появился- на в лоб! lol_rt_40.png Или появился и водись. mosking_rt_50.gif "Ожидание". rolleyes_rt_40.gif Пять лет сын растет фамилия его. Отчеств его. В садик водит воспитывает. "Биологический" ваш отец на прокат ребенка дал? Договор аутсорсинга заключил на воспитание? "Придет он и отнимет".... Да кто такой? Что за Х с горы? Я вот помню мне 20 лет было и мне армянья оставили на месяц ящики на хранение с болгарскими маринадами. А явились через полгода. И хрен че получили! Раз договорились через месяц значит через месяц! Чем тока не угрожали - послал подальше и все! А тут ребенок! Ты или подойди и поговори со мной нормально, "биологический ты наш папашка" или наИКСр не маяч! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
фильм оказался лучше книги - это "Собачье сердце".
Согласен! Ну еще Шукшин свои фильмы снимал хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Прочитала, спасибо Сергею, понравилось - и сам рассказ и то что мужчина-форумчанин о чувствах читает и другим советует
Да мне кто то тут на форуме из женщин советовал. спорили мы о чемто umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Похожие рассказы у Улицкой - "Бухара", "Цюрих" и т.д. Реалистичные притчи. Рассказы на открытие сердца. Чакравидья-белль-летр.
Спасибо. Надо будет почитать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"появится" появился- на в лоб! Или появился и водись. "Ожидание". Пять лет сын растет фамилия его. Отчеств его. В садик водит воспитывает. "Биологический" ваш отец на прокат ребенка дал? Договор аутсорсинга заключил на воспитание? "Придет он и отнимет".... Да кто такой? Что за Х с горы? Я вот помню мне 20 лет было и мне армянья оставили на месяц ящики на хранение с болгарскими маринадами. А явились через полгода. И хрен че получили! Раз договорились че
Все у тебя в кучу... Дети, ящики с маринадами... Люди - не вещи. Дал - забрал. Хочу -дам, хочу - не дам.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебя в Гугле забанили?
Да все не те ссылки попадались.... А вы... нет чтоь помочь человеку, смеетесь.... Прочитала уже. Надебсь, что в жизни не бывает такого
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"появится" появился- на в лоб! Или появился и водись. "Ожидание". Пять лет сын растет фамилия его. Отчеств его. В садик водит воспитывает. "Биологический" ваш отец на прокат ребенка дал? Договор аутсорсинга заключил на воспитание? "Придет он и отнимет".... Да кто такой? Что за Х с горы? Я вот помню мне 20 лет было и мне армянья оставили на месяц ящики на хранение с болгарскими маринадами. А явились через полгода. И хрен че получили! Раз договорились че
Вспомни эпизод на даче, когда бологический отец пришел и заглядывал в окно.

"Дерьмо, сказал я себе, это ты здесь чужой, а он пришел взглянуть хоть одним глазком на свою женщину и своего ребенка. Это ты здесь дутый хозяин положения, на самомто деле ничего тебе здесь не принадлежит. Все у тебя – понарошку, как у липового ковбоя Михеича. Липовая жена, липовый сын…"

Так что в лоб дать - не выход...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да все не те ссылки попадались.... А вы... нет чтоь помочь человеку, смеетесь.... Прочитала уже. Надебсь, что в жизни не бывает такого
Еще круче бывает...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему нелюбимым?
Она сама об этом говорит Георгию,когда собралась уезжать в Новосибирск.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты смотришь с позиции взрослого. А у ребенка может порушиться весь мир, если окажется, что мама не мама, а папа - не папа, а чужой дядька. А где настоящие? А почему бросили? Посеешь недоверие, страх, заложишь проблему на всю жизнь. Ты с себя бремя тайны скинул - на, теперь ты неси, малыш. Не слишком ли?
А скажешь потом- не ранишь? Потом не больно? Я еще раз повторюсь- смотря как сказать. Можно и ранить можно и просто посмеяться. На о они и слова. На то И голова чтобы думать как сказать эти слова.
Человек узнает правду уже взрослый и скажет а какого лешаго вы мне все врали? ВЫ МНЕ ВСЕ И ВСЁ ВРАЛИ! Вообще всё! Значит все эти годы вы мне говорили не правду! Вот как он скажет! Уже с неправды началась его жизнь!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А скажешь потом- не ранишь? Потом не больно? Я еще раз повторюсь- смотря как сказать. Можно и ранить можно и просто посмеяться. На о они и слова. На то И голова чтобы думать как сказать эти слова. Человек узнает правду уже взрослый и скажет а какого лешаго вы мне все врали? ВЫ МНЕ ВСЕ И ВСЁ ВРАЛИ! Вообще всё! Значит все эти годы вы мне говорили не правду! Вот как он скажет! Уже с неправды началась его жизнь!
В идеале расходиться и решать все вопросы надо было сразу, а не тянуть пять лет. Но жизнь не идеальна. И в 17 лет человек вполне способен принять правду, какая бы она не была, и сделать свои, взрослые выводы. Косячили взрослые, а разгребать детям? Дай детям хотя бы вырасти...
А в шутку не обьяснишь такую ситуацию. И слов не подберешь, и ситуация не складывается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты смотришь с позиции взрослого. А у ребенка может порушиться весь мир, если окажется, что мама не мама, а папа - не папа, а чужой дядька. А где настоящие? А почему бросили? Посеешь недоверие, страх, заложишь проблему на всю жизнь. Ты с себя бремя тайны скинул - на, теперь ты неси, малыш. Не слишком ли?
Недавно мне моя девушка рассказала как ее сын очень огорчился узнав что нельзя жениться на маме! Он очень сильно плакал! Он же рассчитывал! А тут такое! Дети открывают мир! Узнают! Огорчаются, радуются! Ну и чего такого если он с самого начала будет знать что его сделал другой дядя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы его спросили, чтобы узнать насчет возражений? Не припомню за Вами, Наталия, такой привычки. Тем более, что Вы продолжаете оффтопить и втягиваете в это меня. С вами диалог исчерпан.
Хватит уже склочничать! ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Про "Двойную фамилию"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр