загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Любимый брат и дядя вывел из себя
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я уже тут писала о своих нелёгких взаимоотношениях с младшим братом (16 лет). Понятно, что трудный возраст, нелёгкий характер... Хамство в свою сторону я ещё перенесу, - проблема с дочкой.
Мы живём вместе, и брат уже "добился" от племяшки неприязни. Стоит ему только пальцем её коснуться, как она орёт, а ему это доставляет удовольствие! Никакие слова, просьбы, уговоры, доводы не действуют. Продолжает тыкать её. Сегодня совсем вывел из себя: взял перфоратор и начал пугать им дочку, тыкая в неё! Все мои слова - вообще мимо, а физически он меня уже сильнее, да и не мой метод. Пришлось переносить детский столик в коридор и кушать там.
Что бы вы сделали на моём месте (у меня уже терпение на исходе)? А ведь надо ещё как-то его дочке в пример ставить (он у нас единственный мужской пример в семье).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я бы врезала, раз не доходит словами.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Выходи замуж и приезжай к мужу! Вы же на сайте знакомств!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы врезала, раз не доходит словами.
Я бы тоже...
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Женщину Бог создал быть любимой, а не для того, чтобы она кулаками махала!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
трудный возраст, этим все сказано (назло делают всегда от недостатка любви или внимания) все элементарно
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Женщину Бог создал быть любимой, а не для того, чтобы она кулаками махала!
когда обижают её дитёныша, женщина становится тигрицей....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Женщину Бог создал быть любимой, а не для того, чтобы она кулаками махала!
Не в этом случае. nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я уже тут писала о своих нелёгких взаимоотношениях с младшим братом (16 лет). Понятно, что трудный возраст, нелёгкий характер... Хамство в свою сторону я ещё перенесу, - проблема с дочкой. Мы живём вместе, и брат уже "добился" от племяшки неприязни. Стоит ему только пальцем её коснуться, как она орёт, а ему это доставляет удовольствие! Никакие слова, просьбы, уговоры, доводы не действуют. Продолжает тыкать её. Сегодня совсем вывел из себя: взял перфоратор и начал пугать им дочку, тык
Больше некому вразумить? Желательно кому-нибудь из мужчин? Друзей, знакомых и т.п.?!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы врезала, раз не доходит словами.
Если я врежу - врежет он. А он меня тяжелее. Да и дальше что-то делать надо.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Выходи замуж и приезжай к мужу! Вы же на сайте знакомств!
Ну, да, самый простой выход biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
трудный возраст, этим все сказано (назло делают всегда от недостатка любви или внимания) все элементарно
Увы... Но моё терпение ни к чёрту уже.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Больше некому вразумить? Желательно кому-нибудь из мужчин? Друзей, знакомых и т.п.?!
Нет таких dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если я врежу - врежет он. А он меня тяжелее. Да и дальше что-то делать надо.
Не знаю, меня фиг ударил бы кто, дальже старше и сильнее. А так возьми перфоратор, включи и тыкни ему между ног. Возможно, что и подействует. biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я уже тут писала о своих нелёгких взаимоотношениях с младшим братом (16 лет). Понятно, что трудный возраст, нелёгкий характер... Хамство в свою сторону я ещё перенесу, - проблема с дочкой. Мы живём вместе, и брат уже "добился" от племяшки неприязни. Стоит ему только пальцем её коснуться, как она орёт, а ему это доставляет удовольствие! Никакие слова, просьбы, уговоры, доводы не действуют. Продолжает тыкать её. Сегодня совсем вывел из себя: взял перфоратор и начал пугать им дочку, тык
Я б посоветовал врезать брату, раз слов не понимает. Но я его не знаю. Вдруг ваш любящий брат вас отфигачит за это битой?
А может брату не хватает как раз этой оплеухи от вас?
Вы настолько боитесь брата, что позволите ему измываться над своей дочерью?
Мало данных, для совета.

Если не хотите рукоприкладства, так кушайте в коридоре, раз там вас брат не трогает, может ему стыдно станет)
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 28.09.2015 20:36
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, меня фиг ударил бы кто, дальже старше и сильнее. А так возьми перфоратор, включи и тыкни ему между ног. Возможно, что и подействует.
Спасибо, завтра с утреца попробую lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Спасибо, завтра с утреца попробую
Потом расскажи. Лучше, пока он еще спит. Будет ему радостная побудка.lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

кто для брата авторитет? кого он послушает?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Моему 29 лет и такой же п....к, я его игнорирую ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Продолжает тыкать её
а если тебе "отзеркалить"? к нему так, как он к племяшке? не со злобой, просто, чтобы на собственной шкуре почувствовал?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я б посоветовал врезать брату, раз слов не понимает. Но я его не знаю. Вдруг ваш любящий брат вас отфигачит за это битой? Мало данных, для совета. Если не хотите рукоприкладства, так кушайте в коридоре, раз там вас брат не трогает, может ему стыдно станет)
Стыдно станет навряд ли... Раз до сих пор не стало. Плюс ко всему затевать драку у ребёнка на глазах стремное занятие! Если отношения совсем невыносимые выход только один - разьезжаться, имхо! Больше мало что поможет!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр