загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?".
Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось.
Вот такая алгебра. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
2300 это где-то 35 долларов......
Так и купите ему (бывшему ) на все, таблетки от жадности. Если не хватит, добавьте.
Жмот, на ребенка жалеть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?". Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось. Вот такая алгебра.
Дааа уж... swoon2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В жизни всё бывает, но 2300 конечно странная арифметика)
Эти 1300 -как бы символичность: по 100 рублей за каждый год))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 20.07.2016 08:03
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?". Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось. Вот такая алгебра.
К сожалению, такое скупердяйство не редкость сейчас... И хорошо еще, если есть мужчина, который вступается за женщину.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
swoon2_rt_68.gif сдачу давать надо будет или с разменом принесёт? Я б прям по телефону так и сказала. starwars.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ну и ладно.зачем это выносить сюда?
Он все-таки отец ребенка.и любит его как умеет.даже со своей странной математикой.

Он вот такой.
Надеюсь, что ты так не поступаешь.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
И "почему мужчины такие меркантильные?"
Один мало денег дал. Другой побежал об этом всем рассказывать. Или жалуется, что мало, или хвалится, что сам не такой.
Фу, вообще! Купил молча, что нужно и вся проблема.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
И "почему мужчины такие меркантильные?" Один мало денег дал. Другой побежал об этом всем рассказывать. Или жалуется, что мало, или хвалится, что сам не такой. Фу, вообще! Купил молча, что нужно и вся проблема.
Удивился просто) Сергей, в смысле))
Дети - это такие дети, их всегда надо чем-то обеспечивать. Времена такие, что женщину сменить проще, чем что-то выстраивать и, не дай Бог, обеспечивать чужих отпрысков. Без сарказма сейчас, мужчин тоже можно понять, тяжелые времена для них. Потому и меркантильничают) Мне понравилась фраза, сказанная мне: понимаешь, я твоих двоих детей не потяну. Я поняла)
Правда, про себя подумала: 1 ты ж знал, с кем познакомился; 2 видимо, мужчина ищет домохозяйку, и работать планирует один dntknw_rt_60.gif .
Теперь при знакомствах сообщаю: нас троих можете не прокормить lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Удивился просто)
Сергей не может «просто удивиться» ты что. no2_rt_40.gif Он всегда это делает громко, энергично и эмоционально, отводя под это специальную тему diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Другой побежал об этом всем рассказывать
Павел, вы в десятку, как у нас говорят. Не люблю людей, (он. она), которые вечно ноют, и жалуются, не важно на кого.
Вы мужчины, или где?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И зачем сор из избы выносить? dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?". Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось. Вот такая алгебра.
Такие люди тоже на планете нужны) я вот читая, Бога благодарила за НОРМАЛЬНЫХ родственников моего сына (папу и его родителей)
1300 umnik2_rt_46.gif кошмар swoon2_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей не может «просто удивиться» ты что. Он всегда это делает громко, энергично и эмоционально, отводя под это специальную тему
О да, и еще в нескольких темах про это вспомнит. В этом он весь)))))))))))))))))
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Правда, про себя подумала: 1 ты ж знал, с кем познакомился; 2 видимо, мужчина ищет домохозяйку, и работат...
Видимо он ищет женщину которая будет кормить его двоих детей, содержать дом и рожать ему еще. А он типа не пределах.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?". Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось. Вот такая алгебра.
Уж лучше 1300...
Мой БМ купил на ДР младшей дочке телефон...
Вот нафига глухому, неговорящему, неумеющему писать ребенку телефон? dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Уж лучше 1300... Мой БМ купил на ДР младшей дочке телефон... Вот нафига глухому, неговорящему, неумеющему писать ребенку телефон?
ну там по клавишам потыкать... игрушки можно установить... простейшие.. неужели ваш ребенок не рад его подарку?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?". Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось. Вот такая алгебра.
ну а ты что хотел? пенсионеры всегда по столько скидываются на днюхи smile_rt_40.png у них какая там пенсия? 8000 рублей?
ну а БМ надеется на тебя, ты же вроде как Грузии помогаешь с туристами, должен обеспечивать свою маленькую семью rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Он все-таки отец ребенка.и любит его как умеет.даже со своей странной математикой. Он вот такой.
Поражаюсь, когда такое читаю. А детей не жалко в данной ситуации blink_rt_40.gif
Уважать чувства человека нужно тогда, когда он уважает чувства своих детей и щадит их.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну там по клавишам потыкать... игрушки можно установить... простейшие.. неужели ваш ребенок не рад его подарку?
потыкать...? у неё есть хороший большой планшет и компьютер.если нужно в дорогу-есть маленький планшет
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
билеты покупают
А Вы опередите всех! Выезжайте на машине, первая приедете. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр