загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хочу отца одиночку... С сыночком... Буду исследовать и обследовать, холить и лилеить - дома , всю жизнь girl-dance_rt_72.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 21:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Диссертацию писала что ль?... Зачем девочку обидел ?
Ага. Какой то труд научный. Долго мусолила. Но вопросы ваще ни о чем. Результаты она высылала. Пустое дело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хочу отца одиночку... С сыночком... Буду исследовать и обследовать, холить и лилеить - дома , всю жизнь
Фильм "Мачеха" смотрелела, с Дорониной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот! Эка тебя зацепило-то )))) Ну любишь ты унитазы - и люби, и пусть они тебе ответят взаимностью
А про пожрать? Забыла? rtfm_rt_52.gif Яж пожрать и потра-ся люблю! beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А про пожрать? Забыла? Яж пожрать и потра-ся люблю!
Главное, чтобы ты об этом помнил )) а для меня это лишняя "инфа" girl-blum_rt_68.gif Ни на гвоздик повесить, ни на полку положить girl-haha_rt_70.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм "Мачеха" смотрелела, с Дорониной?
Смотрела. good2_rt_68.gif Ни чуть не пугает. girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Смотрела. Ни чуть не пугает.
Дураки только ничего не бояться. biggrin_rt_40.png
Вот сможешь или нет- вот вопрос. И тут не до экспериментов, не до игрушек. Тут судьбы человеческие. Уж взвалила на себя этот крест дак и несешь. И это только в фильмах все понятно где черное а где белое. А в жизни частенько получается и так не прав и по-другому виноват. И ни какие книжки по психологии не помогут. Хоть их тыщи прочти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное, чтобы ты об этом помнил )) а для меня это лишняя "инфа" Ни на гвоздик повесить, ни на полку положить
Я к вам обращусь если что! Вы напомните! biggrin_rt_40.png
Тут такая фан группа уже у меня- Билайн бы с Кирокоровым позавидовали! bayan.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут судьбы человеческие. Уж взвалила на себя этот крест дак и несешь. И это только в фильмах все понятно где черное а где белое. А в жизни частенько получается и так не прав и по-другому виноват. И ни какие книжки по психологии не помогут. Хоть их тыщи прочти.
Вот и неси достойно, раз взвалил biggrin_rt_40.png
А совет нужен будет - обращусь beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 06:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к вам обращусь если что! Вы напомните! Тут такая фан группа уже у меня- Билайн бы с Кирокоровым позавидовали!
Совсем исписался))) Мы с тобой уже это обсуждали: не я в твоей (таких как ты - тыщи mosking_rt_50.gif ), эт ты в моей фан группе biggrin_rt_40.png Вона как зацепился tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
достойно
Любите вы дефки это слово lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совсем исписался))) Мы с тобой уже это обсуждали: не я в твоей (таких как ты - тыщи ), эт ты в моей фан группе Вона как зацепился
Да яж тебя понимаю friends_rt_104.gif
Как такого не полюбить bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да яж тебя понимаю Как такого не полюбить
sarcastic_rt_50.gif Вот и я говорю: любишь ты меня. wub_rt_44.gif Память тебя подводит, а вот чувства - нет, всё те же, нежные и трепетные у тебя man-in-love_rt_40.gif lol_rt_40.png )))) Ладно уж, люби, потерплю spruceup_rt_74.gif ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр