загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
О да, и еще в нескольких темах про это вспомнит. В этом он весь)))))))))))))))))
Если Вы про Грузию, то там присутствует шкурный интерес и это все объясняет. secret_rt_44.gif "It’s not personal. It’s strictly business." dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поражаюсь, когда такое читаю. А детей не жалко в данной ситуации Уважать чувства человека нужно тогда, когда он уважает чувства своих детей и щадит их.
Я почему-то думаю, что там не все так плохо)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поражаюсь, когда такое читаю. А детей не жалко в данной ситуации Уважать чувства человека нужно тогда, когда он уважает чувства своих детей и щадит их.
А как уважение завязано на финансы??
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Видимо он ищет женщину которая будет кормить его двоих детей, содержать дом и рожать ему еще. А он типа не пределах.
Наверное, я не очень правильно выразилась)) мужчина-знакомый сказал - не детский папа. Что он финансово не потянет женщину с двумя чужими детьми (т.е. нас). dntknw_rt_60.gif Не поняла, правда, зачем тогда и знакомился girl-haha_rt_70.gif
Может, у меня вид такой, на шею хотящей, не знаю dntknw_rt_60.gif Сам мужчина вполне хороший и адекватный.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 20.07.2016 10:42
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?". Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось. Вот такая алгебра.
Вообще то на мой взгляд купить велик ( точнее подарить сыну своей подруги ) это в первую очередь на совести вашей и вашей подруги - это в первую очередь, как и вообще всё остальное, а все остальные... - это их личное дело. Все конечно по разному но по мне так наоборот всякие там бывшие пошли нафик. Да еще бабушки с дедушками. Мы и без вашей типа помощи прекрасно справимся biggrin_rt_40.png Если подруга просто для развлечения тогда вообще можно не лезть в это, и даже не ходить на само день рождения, а если отношения серьезные тогда взял 15000, пошел и купил. А все бывшие и в том числе бабушки с дедушками - это сами пускай думают что подарить если захотят. Раз вместе - значит и в жизни все вопросы решать нужно вместе, а не искать подачек и помощи от кого то. Но, все люди разные...сто человек - сто мнений drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 20.07.2016 10:44
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я почему-то думаю, что там не все так плохо)
Сложно сказать, но если отец ребенка года 100 рублями измеряет (или это юмор убогий такой wacko_rt_40.gif )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как уважение завязано на финансы??
При чем здесь финансы. Я написала о том, что мы стали часто вникать в положение таких мужчин, которые о детях своих не заботятся. Или заботятся "ну как могут". Почему их нужно понимать.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь финансы. Я написала о том, что мы стали часто вникать в положение таких мужчин, которые о детях своих не заботятся. Или заботятся "ну как могут". Почему их нужно понимать.
Начнем с стого, что это не какие-то абстрактные мужчины, а мужчины, которых мы сами выбрали себе в спутники жизни и от которых родили детей. secret_rt_44.gif
А что с ними нужно делать, по-Вашему? umnik2_rt_46.gif Если они такие, какие есть? dntknw_rt_60.gif Изменить что-то не получилось, как я понимаю (иначе бы жили себе не тужили). Тогда что остается то? dntknw_rt_60.gif
А вообще... Для меня это мазохизм какой-то: всем рассказывать, с каким «всемужукуказлом» нехорошим человеком я жила и от него же родила. wacko_rt_40.gif Других удовольствий в жизни что ли нету beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вообще ничего от своего отца не видел почти всю жизнь
Почему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
2300 это где-то 35 долларов...... Так и купите ему (бывшему ) на все, таблетки от жадности. Если не хватит, добавьте. Жмот, на ребенка жалеть.
Да побольше- побольше! diablo_rt_74.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Эти 1300 -как бы символичность: по 100 рублей за каждый год))
Символический презент. smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да побольше- побольше!
Ну а че, гулять так гулять ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
сдачу давать надо будет или с разменом принесёт? Я б прям по телефону так и сказала.
Пригласили домой ночевать и там официально вручили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
сюда
Куда это "сюда"?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А вообще... Для меня это мазохизм какой-то: всем рассказывать, с каким «всемужукуказлом» нехорошим человеком я жила и от него же родила. Других удовольствий в жизни что ли нету
Они от этого удовольствие получают, зачем что то еще искать?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Один мало денег дал.
Это мало?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
, мужчин тоже можно понять, тяжелые времена для них.
Че они тяжелыми стали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
я твоих двоих детей не потяну.
lol_rt_40.png Правильно. Четко, конкретно. И по честному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Вы вообще думаете,где что писать... Я надеюсь Йошкар-Ола вымышленный город А то в данную минуту, сотни полторы женщин во всех городах вещи собирают и билеты покупают.
Приедут, а там злостный алименшик. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы мужчины, или где?
А вы где? И кто с вами? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр