загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они от этого удовольствие получают, зачем что то еще искать?!
Ну я нинаю. umnik2_rt_46.gif Может, не нада ниче искать то. dntknw_rt_60.gif Может до того, как на рассказы подсели, чего другое в арсенале имелось. dntknw_rt_60.gif Может достаточно в памяти покопаться и очучения вспомнить. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И зачем сор из избы выносить?
Это сор? ohmy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приедут, а там злостный алименшик.
Я понимаю, что ты не посещаешь мужские анкеты, поэтому не можешь знать, что автор самостоятельно воспитывает двоих детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Такие люди тоже на планете нужны) я вот читая, Бога благодарила за НОРМАЛЬНЫХ родственников моего сына (папу и его родителей) 1300 кошмар
Он экономический университет закончил с отличием. Так что все точно как в аптеке. rtfm_rt_52.gif Повел раз в полгода ребенка в кино, возьми у бывшей деньги на билет и автобус. Тютелька в тютельку. Рубль двадцать. Раз алименты вычитают то из них надо эти деньги брать. Все четко. Как в аптеке. Он прав. Такие люди нужны. Я согласен. Чтоб бардака не было.
Это я как дурак одним днем живу. bayan.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пригласили домой ночевать и там официально вручили.
Вот ещё... Ночевать.. Для таких койкоместо платное.. beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Уж лучше 1300... Мой БМ купил на ДР младшей дочке телефон... Вот нафига глухому, неговорящему, неумеющему писать ребенку телефон?
Он ее стимулировать хотел, побудить, чтоб развивалась. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а ты что хотел? пенсионеры всегда по столько скидываются на днюхи у них какая там пенсия? 8000 рублей? ну а БМ надеется на тебя, ты же вроде как Грузии помогаешь с туристами, должен обеспечивать свою маленькую семью
Нет. Я обязан. Потому что на алименты жируем. И по загранкам гоняем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поражаюсь, когда такое читаю. А детей не жалко в данной ситуации Уважать чувства человека нужно тогда, когда он уважает чувства своих детей и щадит их.
Он уважает и щадит. Он ему пообещал коллекцию моделей машин своих. Она у него огромная. Сказал что когда умрет то перейдет как наследство. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
потыкать...? у неё есть хороший большой планшет и компьютер.если нужно в дорогу-есть маленький планшет
а чтобы вы хотели, чтобы он подарил вашей дочке?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а чтобы вы хотели, чтобы он подарил вашей дочке?
а при чем здесь я? это у неё надо было спросить ему, что дочка хочет. а просила она: палатку детскую, велосипед, рюкзак школьный с пони и др. только кого это интересует? папа решил подарить телефон и точка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
а при чем здесь я? это у неё надо было спросить ему, что дочка хочет. а просила она: палатку детскую, велосипед, рюкзак школьный с пони и др. только кого это интересует? папа решил подарить телефон и точка.
он у него лишний, наверное, был. вот и подарил.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Наверное, я не очень правильно выразилась)) мужчина-знакомый сказал - не детский папа. Что он финансово не потянет женщину с двумя чужими детьми (т.е. нас). Не поняла, правда, зачем тогда и знакомился Может, у меня вид такой, на шею хотящей, не знаю Сам мужчина вполне хороший и адекватный.
Зато честный.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А что с ними нужно делать, по-Вашему? Если они такие, какие есть? Изменить что-то не получилось, как я понимаю (иначе бы жили себе не тужили). Тогда что остается то? А вообще... Для меня это мазохизм какой-то: всем рассказывать, с каким «всемужукуказлом» нехорошим человеком я жила и от него же родила. Других удовольствий в жизни что ли нету
К бывшим папам-кукушкам, в данной темке описанным, предпочитаю относиться без понимания, живут себе и живут, небо коптят.
А то, что их обсуждают женщины, да и мужчины тоже, ничего особенного, накипело значит.
Как говорится:
Не бойся врагов, в крайнем случае они могут убить. Не бойся друзей, в крайнем случае предадут. Бойся равнодушных, с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства на земле. Еще сортировать их как то - молчать о них или нет wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вообще то на мой взгляд купить велик ( точнее подарить сыну своей подруги ) это в первую очередь на совести вашей
То есть если я не куплю то у меня нет совести?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
а если отношения серьезные тогда взял 15000, пошел и купил.
Золотое правило- кто трахает тот и платит! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Золотое правило- кто трахает тот и платит!
Бедные-разнеЩастные разведенные мужики cray_rt_62.gif Своим - алименты плати, чужих - содержи. И как они справляются dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Бедные-разнеЩастные разведенные мужики Своим - алименты плати, чужих - содержи. И как они справляются
и молока за вредность никто не дает dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Молодец Сергей, опять своим вопросом улей разворошил...
Дело, наверное не в том, кто сколько на подарок дал, а в том - сколько он на на подарки потратить в данный момент может. Бывают годы тучные, а бывают и тощие... А бывает и вообще - полная Ж. Не все в Москвах живу... А у замкадышей, что зарплата, что пенсия - в огромном отрыве от московских...
Есть еще один аспект, о котором где-паповские барышни просто обязаны задуматься, прежде чем начать тапками кидаться...
Алименты у него высчитывают независимо от его желания - сколько присудили - столько и получите... А если мужику посчастливилось новую семью создать - с вами и с вашими детьми... Как Вы думаете хватит ли у него наглости потратить на одного ребенка (потому что он его) больше чем на других (потому что они ваши)? И что вы ему в таком случае скажете?
Наверное это правильно - тратить столько, сколько бюджет позволяет...
Бюджет - дело семейное, обсуждают оба супруга... В том числе и подарки детям в него закладываются...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
или это юмор убогий такой
Это алгеба это не юмор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь финансы. Я написала о том, что мы стали часто вникать в положение таких мужчин, которые о детях своих не заботятся. Или заботятся "ну как могут". Почему их нужно понимать.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр