загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь финансы. Я написала о том, что мы стали часто вникать в положение таких мужчин, которые о детях своих не заботятся. Или заботятся "ну как могут". Почему их нужно понимать.
Оль, в данном случае отец заботится. Финансовое положение не меняется. Он на госслужбе. Алименты снимают четко. Копейка в копейку. ( Я так думаю) . Но так же педантично, правильно, четко, он попросит денег на покупку например варежек. Гуляли, потеряли. Он звонит, уведомляет. Покупает, приносит чек и получает деньги. Повел в кино, взял деньги. Вышел за рамки(мороженое съели, блины, пица) возьмет деньги за это. Все четко, все правильно. И канешно он любит своего сына. Как уже выше писали- одно дело любовь, уважение другое дело финансы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если Вы про Грузию, то там присутствует шкурный интерес и это все объясняет. "It’s not personal. It’s strictly business."
А это плохо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я понимаю, что ты не посещаешь мужские анкеты, поэтому не можешь знать, что автор самостоятельно воспитывает двоих детей.
Ну тогда ни кто к нему и не дернеться. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К бывшим папам-кукушкам, в данной темке описанным, предпочитаю относиться без понимания, живут себе и живут, небо коптят. А то, что их обсуждают женщины, да и мужчины тоже, ничего особенного, накипело значит. Как говорится: Не бойся врагов, в крайнем случае они могут убить. Не бойся друзей, в крайнем случае предадут. Бойся равнодушных, с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства на земле. Еще сортировать их как то - молчать о них или нет
Ну может на больную мозоль наступаем вот и не нравиться.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он экономический университет закончил с отличием. Так что все точно как в аптеке. Повел раз в полгода ребенка в кино, возьми у бывшей деньги на билет и автобус. Тютелька в тютельку. Рубль двадцать. Раз алименты вычитают то из них надо эти деньги брать. Все четко. Как в аптеке. Он прав. Такие люди нужны. Я согласен. Чтоб бардака не было. Это я как дурак одним днем живу.
Поясните, пожалуйста, девушка Ваша официально алименты получает? 1300 рублей - это подарок папы на День рождения сына сверх регулярно выплачиваемой суммы алиментов на его содержание?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот ещё... Ночевать.. Для таких койкоместо платное..
Поодно время брал только днем. Мы спрашивали почему тебя ночевать не оставляют? Брал бы на выходные, каникулы. На что был ответ:"Папа сказал, что я уже большой и спать в одной кровати нельзя!" Я давай, спрашивать, почему? С мамой- можно. Со мной можно. С дочками моими можно. Спим как попало. С папой- нельзя! dntknw_rt_60.gif
Ребенок, стал нервничать. Ответить не может. Я перевел все на смех. Сказал наверное у папы есть пижама, розовая. И он ее на ночь одевает. biggrin_rt_40.png По хохотали. Канешно ребенок огорчился. Прошло время. И однажды он садится ко мне рядом. И говорит:"Дядь Сереж! И правда пижама есть... " "Какая"- говорю- "Пижама?" Я и не понял сначало. "Папа пижаму одевает на ночь"- грустно сказал он.
А потом мы вместе смеялись. lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Бедные-разнеЩастные разведенные мужики Своим - алименты плати, чужих - содержи. И как они справляются
Ой не знаю dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и молока за вредность никто не дает
Держи карман шире biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Молодец Сергей, опять своим вопросом улей разворошил... Дело, наверное не в том, кто сколько на подарок дал, а в том - сколько он на на подарки потратить в данный момент может. Бывают годы тучные, а бывают и тощие... А бывает и вообще - полная Ж. Не все в Москвах живу... А у замкадышей, что зарплата, что пенсия - в огромном отрыве от московских... Есть еще один аспект, о котором где-паповские барышни просто обязаны задуматься, прежде чем начать тапками кидаться... Алименты у него высчитывают
Была у меня тема. Про двойные стандарты. Я написал что с кем ребенок тот и прав. Больше всех возмущались не алименщики. Больше всех кричали бабы которые мужика чужого заграбастали. Типа жена бывшая дура, пусть она свою экономику и расхлебывает.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бойся равнодушных, с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства на земле.
Если бы неравнодушные рассуждения на тему, какой/такой/сякой БМ "женщины, с которой сейчас живет" ТС каким-то образом изменили бы человека в положительную сторону, в его отношении к своему ребенку, это имело бы хоть какой-то смысл. А так... dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это плохо?
Я не давала оценочных суждений твоим действиям nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот так вот жизнь сложилась, а вообще чужие дебри одному богу известны, а расписывать можно что угодно тут и сейчас. Вообще не понимаю я малость, ну вы же даммы в конце концов выбрали сами себе от кого рожать, а теперь то чего жаловаться. Каждый сам виновник своих событий в жизни.
А чё есть вина кого то перед кем-то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поясните, пожалуйста, девушка Ваша официально алименты получает? 1300 рублей - это подарок папы на День рождения сына сверх регулярно выплачиваемой суммы алиментов на его содержание?
Да.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну может на больную мозоль наступаем вот и не нравиться.
Слушай... Это ж скока мазолев тама у тебя ! ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, в данном случае отец заботится. Финансовое положение не меняется. Он на госслужбе. Алименты снимают четко. Копейка в копейку. ( Я так думаю) . Но так же педантично, правильно, четко, он попросит денег на покупку например варежек. Гуляли, потеряли. Он звонит, уведомляет. Покупает, приносит чек и получает деньги. Повел в кино, взял деньги. Вышел за рамки(мороженое съели, блины, пица) возьмет деньги за это. Все четко, все правильно. И канешно он любит своего сына. Как уже выше писали- одно дел
Кажется, я увидела ответ на свой вопрос выше. Тогда не понимаю, Вы каждый раз к подарку так ...хм... оценивающе подходите? Вот живёт посторонний Вам человек, живёт хорошо, ничего Вам лично не должен, денежные обязательства свои по отношению к другим людям все выполняет, делает кому-то подарок - Вы сразу оцениваете его способность раскошелиться на подарок подороже что ли? swoon2_rt_68.gif

Мой бывший муж редко что покупает детям, да и ладно, ведь он платит официальные алименты, то есть свои обязанности по содержанию детей выполняет в полной мере. Как я могу требовать бОльшего? Или осуждать? Все остальное просто вне зоны моей ответственности и контроля. Он сам разберётся. А расходы на велосипеды, путевки в лагерь, билеты на отдых детям и прочие крупные расходы черпаются из сумм, перечисленных мне отцом детей и заработанных мною. Ведь не обязательно же относить покупку велосипеда к категории "подарок на День рождения", таким образом ожидая, да прямо-таки требуя от человека каких-то дополнительных денежных средств сверх алиментов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если бы неравнодушные рассуждения на тему, какой/такой/сякой БМ "женщины, с которой сейчас живет" ТС каким-то образом изменили бы человека в положительную сторону, в его отношении к своему ребенку, это имело бы хоть какой-то смысл. А так...
Правильно. Трещим тут на форуме не очем dntknw_rt_60.gif Бездельники.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Слушай... Это ж скока мазолев тама у тебя !
Я че сам себе наступаю? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
подарок подороже что ли
С чего вы взяли? dntknw_rt_60.gif Я такого не писал. no2_rt_40.gif Сами придумали. wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше всех кричали бабы которые мужика чужого заграбастали. Типа жена бывшая дура, пусть она свою экономику и расхлебывает.
Бабы-с! tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кажется, я увидела ответ на свой вопрос выше. Тогда не понимаю, Вы каждый раз к подарку так ...хм... оценивающе подходите? Вот живёт посторонний Вам человек, живёт хорошо, ничего Вам лично не должен, денежные обязательства свои по отношению к другим людям все выполняет, делает кому-то подарок - Вы сразу оцениваете его способность раскошелиться на подарок подороже что ли? Мой бывший муж редко что покупает детям, да и ладно, ведь он платит официальные алименты, то есть свои обязанности по сод
Ну то есть математика правильная? 500*2+13*100=2300?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр