загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
В общем такая ситуация. Еще с зимы мы запланировали наш ремонт. Обговорили все вопросы. Одним из ключевых был о месте нахождения мамы и детей. Решили, что они уедут в деревню на это время, так как замена электропроводки дело пыльное и грязное. Заключили договор, с 15 числа начнутся работы. вчера она мне говорит, что за рабочими следить надо, никуда она не поедет. Я работаю с 9 до 18, 5/2.
Пыталась ей вчера объяснить, что я рядом (работаю через двор), на обед домой буду ходить и контролировать. На крайний случай ключи можно у консьержки оставлять.
Но не слушает она. Ни в какую! Переклинило что-то.
какие доводы и аргументы мне еще предоставить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решили, что они уедут в деревню на это время, так как замена электропроводки дело пыльное и грязное. Заключили договор, с 15 числа начнутся работы. вчера она мне говорит, что за рабочими следить надо, никуда она не поедет. Я работаю с 9 до 18, 5/2.
А какие у мамы конкретно контраргументы по поводу нахождения детей в пыльном ремонтируемом помещении, и чем она мотивирует недоверие к Вам в процессе контроля за рабочими?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А какие у мамы конкретно контраргументы по поводу нахождения детей в пыльном ремонтируемом помещении, и чем она мотивирует недоверие к Вам в процессе контроля за рабочими?
А вот попробуй пойми... Заранее всё обсудили, а вчера выдала...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Может просто не хочет ехать, а присмотр за рабочими просто предлог. Не знаю...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Или может мне с детьми тогда съехать? Будут со мной на работу ходить, а она пусть сидит, следит за рабочими. Даже не знаю, что делать...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Может за ценности переживает , увидев работников ))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может за ценности переживает , увидев работников ))
Были бы ценности rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или может мне с детьми тогда съехать? Будут со мной на работу ходить, а она пусть сидит, следит за рабочими. Даже не знаю, что делать...
Ваша работа подразумевает оплату и возможность больничных листов?

Иногда лучший способ это дать управление в руки тому, кто советует с заднего сидения.
Если возможно, то уезжайте и пусть мама рулит, переверните ситуацию в свою пользу, отдых с детьми от работы в деревне уже хорошо, а тут ещё и снимаете с себя груз ответственности за ремонт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Были бы ценности
У каждого они свои , особенно у пожилых , ведь раньше не все так просто достать можно было .
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Знакомая ситуация.
Не будет никаких весомых для неё аргументов, только поругаетесь и нервы себе попортите.
Берите отпуск на пять дней и езжайте сама в деревню. Совестите приятное с полезным.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ваша работа подразумевает оплату и возможность больничных листов?
Не получится... Я одна на бухгалтерию. Больничные конечно оплачивают. Мне если и уходить на него - только ногу сломать...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Берите отпуск на пять дней и езжайте сама в деревню. Совестите приятное с полезным.
У нас так просто отпуск не возьмешь... Только по графику (я на госслужбе)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У каждого они свои , особенно у пожилых , ведь раньше не все так просто достать можно было .
Жаль, что ребят не к кому и не куда отправить на это время, я бы тогда вообще не переживала.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас так просто отпуск не возьмешь... Только по графику (я на госслужбе)
Попросите без содержания, они не предусмотрены графиками.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жаль, что ребят не к кому и не куда отправить на это время, я бы тогда вообще не переживала.
А друзья , подруги ? Может кто-то отдыхает у Вас или не вариант ?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне если и уходить на него - только ногу сломать...
nono_rt_50.gif Сейчас же выкиньте это из головы!!!! Наши мысли материальны!
Егор, Россия, Иркутск, 35 лет
Егор, Иркутск, 35 лет.
 
Крепитесь, ведь мама это МАМА. Помню своей очень долго хотел купить машинку автомат, но нет же она плохо стирает плохо отжимает и тд, всё же психанул купил без одобрения, сейчас говорит какая красота а не машинка. Сломался ноутбук у неё, в замен взял весьма не дешёвый компьютер, и оказался самым плохим человеком на свете потому что она хотела ноутбук( при чём использовала его как комп не куда не таскала), сейчас какой хороший комп, а какой экран удобный.(и много что ещё было) В общем терпения и понимания всем с вашими близкими людьми.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А друзья , подруги ? Может кто-то отдыхает у Вас или не вариант ?
Неа... Одной не стало, а другая работает... С остальными дружеские отношения, но не до такой степени. Видимо, будут работать со мной))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Попросите без содержания, они не предусмотрены графиками.
Тогда зубы на полку положу rofl_rt_56.gif не, вместе работать будем)) во дворе детская площадка есть)) Я в кабинете одна, места хватит))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Иркутск писал:
Крепитесь, ведь мама это МАМА. Помню своей очень долго хотел купить машинку автомат, но нет же она плохо стирает плохо отжимает и тд, всё же психанул купил без одобрения, сейчас говорит какая красота а не машинка. Сломался ноутбук у неё, в замен взял весьма не дешёвый компьютер, и оказался самым плохим человеком на свете потому что она хотела ноутбук( при чём использовала его как комп не куда не таскала), сейчас какой хороший комп, а какой экран удобный.(и много что ещё было) В общем терпения и
Терпение-то у меня есть, привыкла уже)) не первый раз))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лен, а на сколько затянутся грязные работы?? Если на недельку и деревня не на краю света то детвора и сами в деревне время проведут прекрасно. Дочка присмотрит за мелким, она уже достаточно взрослая девочка. А мама пусть следит за рабочими, раз так переживает.
Страницы:
1
2
В теме "У мамы 7 пятниц на неделе. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр